Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слов нет, одни эмоции, думал что хуже высера самогубцив ворнер не снимут))))))))))))))))))))

Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ ВЕРЮ, как сука можно было такое отснять блять на уровне русских зашкварников пиздаааааа, завтра поподробнее распишу, поскорее бы уснуть(после таких фильмов и просыпаться не хочется вспоминая что ты посмотрел часов 8 назад). Кавил единственный лучик в этом дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятый хейтерок, ты не постиг дзен и не постиг всех фишек этого фильма, просто не ценитель качества


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константин только в воспоминаниях клевый, а так среднее кино


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бтв объясните мне вот ещё что ДС дрочеры

Почему СРЕДНЕНЬКИЙ фильм по значимости во вселенной Марвел ( я про тора ластового ) имеет ЧУТЬ выше оценку ( 0.7 на имдб, про кинач вообще не говорю  :lolpray:  :lolpray:  ) чем ОСНОВНОЙ фильм от ДС? Ну неужели всё режиссер заруинил? Или просто делать фильм у ДС просто не получается? Или ценители фильмов не оценили? 

Потому что аудитория делится на неравные доли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да бтв объясните мне вот ещё что ДС дрочеры

Почему СРЕДНЕНЬКИЙ фильм по значимости во вселенной Марвел ( я про тора ластового ) имеет ЧУТЬ выше оценку ( 0.7 на имдб, про кинач вообще не говорю  :lolpray:  :lolpray:  ) чем ОСНОВНОЙ фильм от ДС? Ну неужели всё режиссер заруинил? Или просто делать фильм у ДС просто не получается? Или ценители фильмов не оценили? 

Потому что аудитория делится на неравные доли.

 

Ну славо богу что ценителей дерьма меньше 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слышать это от тебя.

Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет, одни эмоции, думал что хуже высера самогубцив ворнер не снимут))))))))))))))))))))

Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ ВЕРЮ, как сука можно было такое отснять блять на уровне русских зашкварников пиздаааааа, завтра поподробнее распишу, поскорее бы уснуть(после таких фильмов и просыпаться не хочется вспоминая что ты посмотрел часов 8 назад). Кавил единственный лучик в этом дерьме

выпустили бы это с названием мстителей,то ты бы сожрал и просил добавки


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слов нет, одни эмоции, думал что хуже высера самогубцив ворнер не снимут))))))))))))))))))))

Я ПРОСТО НАХУЙ НЕ ВЕРЮ, как сука можно было такое отснять блять на уровне русских зашкварников пиздаааааа, завтра поподробнее распишу, поскорее бы уснуть(после таких фильмов и просыпаться не хочется вспоминая что ты посмотрел часов 8 назад). Кавил единственный лучик в этом дерьме

 

выпустили бы это с названием мстителей,то ты бы сожрал и просил добавки
Какой ты даун пиздец просто. Сначала орал что марвелобляди соснут сейчас продолжаешь это делать, учитывая, что пожрал гона ты и твой недофильм

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо чтобы дефрель ему вместо говна иконки дс вьебал. Тупо бы заклеймил шизика как в Шедоу оф Вар орков-свиней))


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то ХЮ - нацгвардия Тефтеля

Так что осторожнее со словами, щенок


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ТСку(нихуя не тска)

нарм хз, мне лично получше тора зашло(эх, мне щас пиздец будет :palevo:)

тора тоже ТСку смарел, но на торе покачественнее была =\


ну и да в конце ебаный супс имбаланс :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер вытащил в конце. Иначе эту говно поделку можно было бы дропать в самом начале. А так знал, что он появится и на перемотках, позевывая, досмотрел.

 

зы: я не фанат комиксов вообще. Тупо как сторонний потребитель заявляю - фильмы от диси - говно из жеппы сами по себе. Их с шедеврами от марвел даже рядом ставить нельзя.

 

Два фильма диси, которые смотрибельны - это нолановский Темный рыцарь и новый супс, где просто актеры ахуенно подобраны и топовый режиссер  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, абсолютно согласен со всем: и по сюжету, и по эмоциям, и особенно по музыке.
но петиция не поможет, бабло решает всё


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все теперь ворнерам придется 3 версии фильмов делать-для кинотеатров,расширенную для домашнего 'лучшего' понимания и версию Зака Снайдера :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вон дисней все шарят и звездные войны новые будут 2.30 минут, что бы 10 версий потом не делать


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
выпустили бы это с названием мстителей,то ты бы сожрал и просил добавки

бля че ты воспринимаешь как бросок камень в огород дс??? ало нахуй помоему для меня супс был первым суперперцем из героев, досихпор помню как в какомто сериале или фильме он начал летать вокруг земли против часовой, чтоб вернуть время назад и спасти лойс от смерти :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

 

флеш= что это блять за дубляж 11летного дауна? из флеша сделали просто клоуна девочку, от спасения отца с тюрьмы до ебанутых кривляний с детсада(можно же блять выбрать золотую середину) правда пару рофлов с ним зашло всетаки :trollface:. но как персонаж просто 5летний мальчик  с расстроиством личности

киборг=хз ниче не заметил, тупа робот с железом из китая

хуевой графикой

 

бетмен=нихуя не помню, но помню что чел чет максимум на 1-2 парадемонов хватает, так опустить силы героя :pray:  он мог с таким же ебалом сидеть на месте альфреда. ОТ БОРЬБЫ 1Х1 С СУПОЙ ДО ПИУ ПИУ ПИУ С ПУШКИ ЧИТАУРИ

аквамен= тупа 1тор только еще хуже, очень надеялся что из него чтото выидет путного

 

гадот=на феминистычах ворвалась и тащила 3.5 мешка картошки(союзников) хоть один герой нормальный из всей этой шайки

 

 

супермен :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  можно было  отснять как он собирает кукурузу  и был бы такой же еффект как от полного просмотра лиги, почему ему так мало дали экранного времени :nono:

 

пиздец как же жалко смотреть на эти потуги ворнеров, а еще очень жалко что мешают комиксфильмы с дерьмом, никакого хеита в сторону дс, все что я увидел в фильме это пидарасы на режиках и руководстве.

 

сценарии это вообще пизда, У ВАС СУКА ТОННЫ КОМИКСОВ БЛЯТЬ, ЗА ВАС УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ, ПРОСТО КОПИПАСТНИТЕ ЕБАНУЮ ИСТОРИЮ С МЕЛКИМИ ТВИСТАМИ, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

 

сил не хватает, просто плевок в ебало всему сообществу

 

про сценарий и графон (так себе), нет смысла говорить=зашкварники2


Изменено пользователем Made
AxeL228, Elfron, Florence_ и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты рецуху напишешь


Бля, а ведь лозунг фильма - "u cant save the world alone"

Но супермен в рот ебал и оформил соло

Antiart_, nakain и Made понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чего вы придираетесь к бетмену

он как дефолтный мусор, коим и является, ничего не мог сделать физически

 

зато всех собрал и дал пинка под зад, как и положено


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...