Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это объясняет какого хуя в "польше" отель по русски написано, ой ебанаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а у Супера такая губа потому, что он отказался сбривать усы и снимался усатым. Потом усы закрасили и получилась такая хуйня

 

да именно это, пришел с трени такой пиздец парни устал, не буду усы сбривать

 

 

:avtorklif: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не смотрел

вопросик

в трейлерах весь фильм показали?   :hmtroll:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так же как в *Телохранителе киллера* Беларусь и ее диктатора заменили на Косово (вроде)

 

а у Супера такая губа потому, что он отказался сбривать усы и снимался усатым. Потом усы закрасили и получилась такая хуйня

 

похуй - диси же  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Мудак от марвела заставил вернуться на пересьемки. А усы не сбрил ибо контракт на др фильм где усы нужны. (Тут пословица про "слышал звон")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, на этих скринах кавил даже на кавила не похож.

какой-то хьюго уивинг под веществами, блять.

ебаный стыд  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный слоган в фильме «Ты не можешь спасти мир в одиночку». В итоге получилось «Ты не можешь спасти мир в одиночку если ты не Супермен». Боссы Ворнер рипнули свой же фильм и Зака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, забавно вышло. Вчетвером хуй сосали весь фильм, появился супс и размотал злодея за 10 сек. Хуесосы даже Дарксайда не показали  :zloy:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните как в конце бпс земля над могилой Кларка поднялась тем самым показывая что он не умер? Как в видениях Боюса Супс за Дарксайда и Флеш прибегает из будущего из предупреждает что нужно сейвить Лойс. Так можете нахуй это выкинуть из памяти как и охуенный поворотный твист Зака где Супса поднимает из могилы сам Дарксайд и Лига сосет хуй пока против них Супс. Ах да Зеленого фонаря/фонарей что в трейлере засветились тоже нахуй.

Made, Kant, sviper и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое необъяснимое для меня - почему фильм такой короткий?

Тут нет никаких особых предисторий персонажей и фильм в котором столько персонажей + возвращение Супа на которое делают не малый акцент идет 90 минут? Ну не берем в расчет титры и прочую хуйню, нет ну действительно 90 минут? 

Если о Супе есть предистория, а о стальных то что? Типо вы и так всё знаете, вам знать основы не нужно? Или что? Чет не понимаю

 

АХ ДА ПОТОМ ПОСЛЕ ЛИГИ СДЕЛАЮТ, Я И ЗАБЫЛ ( или не сделают вовсе )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что хуйло от марвела вырезало почти ЧАС отснятого матерьяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что хуйло от марвела вырезало почти ЧАС отснятого матерьяла.

 

АХ ДА ХУЙЛО ИЗ МАРВЕЛ ВИНОВАТ

А не политика Дс в целом, я и забыл

Ведь нужно сначала высрать тучу персонажей вместе, не дав толком о них никакую историю, а потом уже делать с ними сольники, это верное решение и это касается не только Лиги, ну так если что   :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм такой короткий из-за того, что дс сначала высирают тучу персонажей вместе, не дав толком о них никакую историю, а потом уже делают с ними сольники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выше уже писал что я думаю о боссах ворнер. Они хотели легких денег и побежали по тропинке марвел и позвали соответствующего специалиста и дали нму напутствия. Но хуйлом я все равно буду его называть ибо именно он срезал треть фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же весело наблдать за деградацией говно-ворнер-браззеров.

Надеюсь эта залупа провалится и даже не окупиться... 300кк ыы

 

Щас скачал посмотреть суицидов сквад - смотрел мультик давно еще там где кгбист )

Посмотрел 30 минут... охуел какое говнище высирают... просто шок...   досмотрю.

 

Если ~2 года назад или сколько там прошло их хуесосили за бетмен вс супермен... который кстати тоже был просто ужасен... и суицид сквад...тут думаю еще больше деградации...   потеха..   ну хоть 300 кк распилили нормально )

на это говнище даже с компанией не пошел... ибо  еще не совсем деградировал


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука в кино не пойду из за вас. Хуемрази прямо грусть ебанули. Я не фанбой не топлю ни за дс, ни за марвел. Но чет суд по всему тор > это.

Сука в кино не пойду из за вас. Хуемрази прямо грусть ебанули. Я не фанбой не топлю ни за дс, ни за марвел. Но чет суд по всему тор > это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Может быть , не могу об этом говорить , ну возможно :lol: :lol: :avtorklif: :avtorklif:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору,если не фейк

 

Производство «Флэшпойнта» и «Корпуса Зелёных Фонарей», которыми должна была заняться студия New Line Cinema приостановлено.

 

Warner Bros. приостановило производство сольного фильма о «Бэтгёрл». Производство картины режиссёра Джосса Уидона заморожено.

 

Warner Bros. отменила релиз «Корпуса Зеленых Фонарей», запланированного на 2020-й год

 

Warner Bros. буквально рвёт и мечет по поводу низких оценок «Лиги справедливости» от критиков и её относительно не высоких сборов в домашнем прокате. Есть вероятность, что студия и вовсе примет решение прикрыть DC Extended Universe, а проекты «Аквамен» и «Шазам!» просто на просто будут заморожены. Это повлечёт огромные финансовые убытки, но студия готова пойти на такой шаг и рассмотреть подобное развитие событий. 

Вместо этого WB может начать производство абсолютно новых фильмов, никак не связанных с кинематографической вселенной DC, и начать планируется конечно же со всеми любимой доеной коровы в лице «Бэтмена». 

Бен Аффлек с его отставкой здесь будет уже не нужен, так-как это будет очередной перезапуск Тёмного Рыцаря с новым актёром. Мэтт Ривз в любом случае останется в режиссёрском кресле, какой-бы «Бэтмен» не был, и кто-бы его не играл! Есть вероятность, что на карандаше студии давным давно находятся: Арми Хаммер и Джейк Джилленхол.

Made и Antiart_ понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...