Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lithium

True Sight - документальный сериал от Valve

  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вы чё дебсы ? Зайдите в доту и там пересмотрите эти моменты ещё раз  :avtorklif:  :avtorklif:

 

а задача тру сайта показать эмоции, кабинки, зал и пр.. :avtorklif:  :avtorklif:

Лекс истину глаголит. Задача трусайта показать не то что видели все на инте, а то что осталось за кадром, эмоции игроков во время игр, в перерывах между ними. Хочется посмотреть топовых нарезок с инта, так их полно на ютубе


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы чё дебсы ? Зайдите в доту и там пересмотрите эти моменты ещё раз  :avtorklif:  :avtorklif:

 

а задача тру сайта показать эмоции, кабинки, зал и пр.. :avtorklif:  :avtorklif:

Лекс истину глаголит. Задача трусайта показать не то что видели все на инте, а то что осталось за кадром, эмоции игроков во время игр, в перерывах между ними. Хочется посмотреть топовых нарезок с инта, так их полно на ютубе

 

Полгода прошло с инта, я уже все файты забыл, нахуй мне смотреть за голыми эмоциями, если я не вижу почему игроки и зрители эти эмоции испытывают. Все должно гармонично быть.

DZappa и Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы чё дебсы ? Зайдите в доту и там пересмотрите эти моменты ещё раз  :avtorklif:  :avtorklif:

 

а задача тру сайта показать эмоции, кабинки, зал и пр.. :avtorklif:  :avtorklif:

Лекс истину глаголит. Задача трусайта показать не то что видели все на инте, а то что осталось за кадром, эмоции игроков во время игр, в перерывах между ними. Хочется посмотреть топовых нарезок с инта, так их полно на ютубе

 

Полгода прошло с инта, я уже все файты забыл, нахуй мне смотреть за голыми эмоциями, если я не вижу почему игроки и зрители эти эмоции испытывают. Все должно гармонично быть.

 

ну запусти реплей и смотри, ебать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдомомент ничо особого

и всё равно лучше бы его показали вместо ебучего сфх мультика, вы че ебанулись говноеды поколение фортнайта или шо?

аниме смотрите там 25 минут таких мультиков тока круче.

Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пластилиновый акс бегущий по пластилину должен вызвать у меня эмоции - скажу прямо, у него это прекрасно получается. Те ли это эмоции которые планировали создатели - сомневаюсь, но вы забываете что это люди нанятые мертвой компанией которая выпускает игры на 3к онлайна хуже чем инди разрабы ку

 

 

 

Даже не смотря на все это скорее всего был бы один из слабых трусайтов потому, что эта история уж очень мусолилась и во время инта, а создатели фильма не смогли в этой истории найти ничего нового, возможно там и нечего было искать, но видим что видим.

 

 

И как обычно крейгазмы от всех кому платит вальве, интересно конечно жить в таком мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв нихуя не увидел про что тут писали какая-то супер мотивация 

имхо говяный трусайт получился 

особенно в сравнение с тем какой был ти8 и гф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый охуенный финал из всех так бездарно показали, я хуй знает 

 

обновил первый пост, добавил голосовалку  :buba:

freep понравилось это

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда понимаешь что тебе весь год читать посты муси о майндсете победителей из ог  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять пол трусайта тупо моменты из игры обычной камерой + выкручена контрастность как в элитных мувиках кс (сделанных на коленке) году так в 2007 про какого-нибудь нео из pentagram g-shock

 

Uh, dat production tho


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все таки не хватает чего то трусайту.

Однобоко и лгд не раскрыли до конца.

 

Поставили нотейла во главу угла ласт сценой,не хватает только после манильского интервью такой картинки:

 

Остановка кадра с нотейлом крупным планом, плавный переход от цвета к черно-белым тонам. Удар колокола (или любая басовая нота с рояля), появляется текст на фоне чб фотки нотейла:

 

"Через 2 недели после победы на ти8 нотейл был найден мёртвым в отеле Парижа

Рядом с телом лежал листок бумаги на котором одна фраза: "мы на пределе"

 

И уход в затемнение


Изменено пользователем half_cat
Undecim и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам чет ничем не угодишь, моменты блять какие-то, а вы видели лицо того же нотейла, как он напрягался и переживал, а топсон, который сидит в ахуе, он в финале своего первого турнира и это инт, а его ебут на миде и он ничего не может сделать. Фильм про то, как люди борятся со своими эмоциями сидя в аквариумах под наблюдением тысяч зрителей. Фильм позволяет окунуться в ту атмосферу, представить себя на их месте, но вам долбаебам моменты не показали из игры, все, хуевый тру сайт, и не хватало наверно рамзеса, который ебал бы чью то мать, вот тогда да, было бы классно.

Kant, deeslo и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле с удовольствием бы посмотрел тру-сайт, как рамзеса и компашку ебут 3-0 в гф инта,как жаль, что он туда никогда не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слабый тру сайт. Я считаю что норм док фильм должен начинаться за день до финала. То есть показать майндсет ОЖ и ЛГД за день до финала,о чем они думали,как спали и тд. Персонажи не раскрыты,сценарий хуевый. Показывать публику вместо моментов я считаю хуйня. Лекс там про реплейчики пишет,а может ты нахуй сходишь? почему я должен спустя 7 мес заходить и реплейчики чекать.

Lithium понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень эмоционально вышло, особенно концовка где fy сидит на фоне фейерверков с каменным лицом. 

даже мальца жалко стало китайских андроидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко только фу

он в соляного весь год тащил этих долбоебов, но в ласт игре его заткнули рубиком, а тима то кусок дерьма оказалась

 

офк грустное лицо у него будет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слабый тру сайт. Я считаю что норм док фильм должен начинаться за день до финала. То есть показать майндсет ОЖ и ЛГД за день до финала,о чем они думали,как спали и тд. Персонажи не раскрыты,сценарий хуевый. Показывать публику вместо моментов я считаю хуйня. Лекс там про реплейчики пишет,а может ты нахуй сходишь? почему я должен спустя 7 мес заходить и реплейчики чекать.

Тогда пришлось бы снимать и  ЕГ, потому что финал лузеров был за несколько часов до ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...