Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

@@GG.ShadoW , нах ты так пишешь? глаза сломал блять, твои сообщения(высер) читать анреал. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело ещё и в том ,что каждый так и норовит наехать на среднестатистического парня 16-25 лет по поводу и без ,просто так ,чтобы указать ему какой он бесправный уёбок ,а ответить он и не может ведь его воспитали быть интеллигентным


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё сдался, Асм? Ни разу не видел от тебя таких слов. Продота меняет людей ежжи

До прихода на ПД я был русским. :trollface: 

 

В реале, конечно, редко матерюсь, но мне банально стало лень соблюдать вежливость на ПД. Люди здесь очень плохо понимают хорошие слова. 

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не женоненавистничество, это здравый смысл, что по большому счёту баба может дать мужику кроме своей дырки? ответ очевиден, ничего, потому что работа по дому и бла бла бла это всё изи делается в соло, похавать приготовить не проблема (сейчас много всякой техники типа мультиварок и т.д, к тому же практически все шеф-повары мужчины), убраться раз в неделю потратив на это час-два тоже легко, стирку белья нынче выполняет стиральная машина, даже есть посудомоечная машина для тех кому лень после себя одну-две миски помыть, когда ты живёшь сам в квартире это всё делается на столько изи, что даже не передать словами, и тут появляется она, и вдруг то, что ты изи делал всегда сам, она блять сделать не может, мало того ещё и жалуется, как это сложно, вечно просит помощь и деньги на свои нужды, к тому же живёт в твоей квартире, а что ты получаешь взамен? дырку? не очень перспектива не правда ли? ты получаешь кучу проблем и обязанностей которых раньше не имел взамен на дырку в мясе, некоторые начнут затирать на общение и тому подобное, но ответьте сами себе по чесноку в душе с кем вам приятней общаться (без сексуальной подоплёки) с друзьями мужиками или с бабой\бабами? ответ тоже очевиден

ты понимаешь, что если к тебе в хату пришла баба и тобой так помыкает, то у тебя проблемы? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не женоненавистничество, это здравый смысл, что по большому счёту баба может дать мужику кроме своей дырки? ответ очевиден, ничего, потому что работа по дому и бла бла бла это всё изи делается в соло, похавать приготовить не проблема (сейчас много всякой техники типа мультиварок и т.д, к тому же практически все шеф-повары мужчины), убраться раз в неделю потратив на это час-два тоже легко, стирку белья нынче выполняет стиральная машина, даже есть посудомоечная машина для тех кому лень после себя одну-две миски помыть, когда ты живёшь сам в квартире это всё делается на столько изи, что даже не передать словами, и тут появляется она, и вдруг то, что ты изи делал всегда сам, она блять сделать не может, мало того ещё и жалуется, как это сложно, вечно просит помощь и деньги на свои нужды, к тому же живёт в твоей квартире, а что ты получаешь взамен? дырку? не очень перспектива не правда ли? ты получаешь кучу проблем и обязанностей которых раньше не имел взамен на дырку в мясе, некоторые начнут затирать на общение и тому подобное, но ответьте сами себе по чесноку в душе с кем вам приятней общаться (без сексуальной подоплёки) с друзьями мужиками или с бабой\бабами? ответ тоже очевиден

ты понимаешь, что если к тебе в хату пришла баба и тобой так помыкает, то у тебя проблемы? 

 

это не у меня, это в целом так везде, я ещё ни с кем не жил, нахуй мне это нужно, выебал и пошла вон на следующее утро


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль что  ваши родители не обладали здравым смыслом, иначе вас бы не было.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато сычева больше не задумывается о суициде, ведь она обрела парня (социальный статус перед другими тянками), который удовлетворяет её во всех планах (наверное), а ничем не примечательный охранник нашел утешение для своего полового органа, и они без опаски могут повторять сюжет того самого видеоролик где-то в санузле торгового центра где он работает охранником за тридцатку в месяц.

 

пока что только одни плюсы. в будущем правда они расстанутся, когда сычева морально восстановится от травмы она поймет что парень у неё ниже среднего, + её солидный батя надеюсь вежливо попросит бесперспективного охранника держаться подальше от его замечательной доченьки. парень зато может обрести популярность, засветиться в ток шоу, стать репером.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ещё ни с кем не жил

:lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так ты поживи, а то состаришься так


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглядел топан и в голос.

Просто 90% отписывающихся тотальные дауны, дегроды и неудачники, которые этой темой пытаются придать значение своей никчемности  :pray:  :pray:  :pray: 
Все очень просто, правило работает на все 100%: Если ты нормальный мужчина - тебе похуй на ебанутых женщин. Они детектятся изи и так же изи идут нахуй. Зачем для этого тему высирать? А все просто, ТС и ему подобные просто ущербы, никому не нужные, вот они и возводят теории, которые объясняют их положение. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проглядел топан и в голос.

Просто 90% отписывающихся тотальные дауны, дегроды и неудачники, которые этой темой пытаются придать значение своей никчемности  :pray:  :pray:  :pray: 

Все очень просто, правило работает на все 100%: Если ты нормальный мужчина - тебе похуй на ебанутых женщин. Они детектятся изи и так же изи идут нахуй. Зачем для этого тему высирать? А все просто, ТС и ему подобные просто ущербы, никому не нужные, вот они и возводят теории, которые объясняют их положение. 

нет


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты даже не понимаешь, даун, что твой высер выше уже описан в первом посте.

чё сдался, Асм? Ни разу не видел от тебя таких слов. Продота меняет людей ежжи

 

Просто человеку надоело прикидываться тем, кем он не является, бывает со всеми.  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Асма месячные просто, пройдет


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень зато может обрести популярность, засветиться в ток шоу, стать репером.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

zeleniy-slonik_26237583_orig_.png

 

Под столом.  :vau:

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ещё ни с кем не жил

:lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так ты поживи, а то состаришься так

 

и зачем ты это высрал? если для тебя нормально с 20 лет жить с какой то бабой и пахать на неё ну так живи, мне это нахуй не упало, у меня куча знакомых и друзей у которых сожительницы либо жены (у некоторых уже дети), они моих лет +-1-3 года, и что то я ни от одного не слышал как им охуенно живётся с бабой и как хуёво было без неё, плюс работают на нескольких работах, потому что нужно же жену и детей содержать, щас бы состариться в 23, лишь бы какую хуйню написать, либо пиши по делу либо закрой свой ебальник


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ещё ни с кем не жил

:lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так ты поживи, а то состаришься так

 

и зачем ты это высрал? если для тебя нормально с 20 лет жить с какой то бабой и пахать на неё ну так живи, мне это нахуй не упало, у меня куча знакомых и друзей у которых сожительницы либо жены (у некоторых уже дети), они моих лет +-1-3 года, и что то я ни от одного не слышал как им охуенно живётся с бабой и как хуёво было без неё, плюс работают на нескольких работах, потому что нужно же жену и детей содержать, щас бы состариться в 23, лишь бы какую хуйню написать, либо пиши по делу либо закрой свой ебальник

 

щас бы содержать одному семью,когда в мире давно равноправие и жена может сама обеспечить себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...