Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

хорошо/плохо/плохо

 

  Много таких встречал, была такая которая просил во всю силу душить  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Щас бы буквально воспринять слово воспитывать.

 

Имеется в виду привить ей нужные идеалы, и по максам вытравить хуету из её головы.

 

Это всё условно.

 

и чем прививание идеалов и удаление хуеты отличается от воспитания?))

 

 

Ну воспитание более ёмкое понятие.

 

Здесь же просто попытка сделать её (тянку) не конченой. 

 

им это слишком сложно понять. забей.

 

блять, что ты делаешь из подобной хуйни высокоинтеллектуальный "продукт".

Я уже написал, суть не в том, что это плохие вещи, а в том, что в таком случае у тебя не будет к ней никакого уважения, ибо ты "сделал её не конченной", следовательно, она была конченной. И тут сразу несколько вопросов:: 1) какого хуя ты взял себе конченную? или тут логика что все конченные? 2) как ты можешь уважать того, кто был конченным до того, как встретил тебя, и перестал быть конченным только из-за тебя? 3) о каких отношениях можно говорить, если ты не уважаешь своего партнера? или ты хочешь себе хомячка\собачку. которая будет смотреть на тебя преданными глазками словно на божество? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в таком случае у тебя не будет к ней никакого уважения

 

С хуя ли? Человек, который с наличием пизды и отсутствием мозгов сумел отыскать здравое зерно и логику в твоих наставлениях и сделать усилие над собой, чтобы изменится, не вызовет у тебя уважения?

 

 

 

1) какого хуя ты взял себе конченную? или тут логика что все конченные?

 

Ну во-первых большинство изначально конченые - это раз. Во вторых, моё мнение, что внешность и харизма тоже играют немаловажную роль при выборе.

 

 

 

2) как ты можешь уважать того, кто был конченным до того, как встретил тебя, и перестал быть конченным только из-за тебя?

 

См первую строку.

 

 


или ты хочешь себе хомячка\собачку. которая будет смотреть на тебя преданными глазками словно на божество? 

 

Бля ты такой хуйни щас нарыгал, просто пиздец :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз в голос с топана

челики говорят, что все бабы шлюхи, но пацану обязательно ебать разных тян в большом количестве :lol:

и вообще значение секса как то преувеличено

когда впервые поебался, ничего такого сверхестественного не испытал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут клоака отбросов пд :pray:

Получается ты тоже такой же, раз тут отписался

И ещё ты оскорбил модеров

Выдайте ему 7 плз


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все бабы шлюхи, вот яркий пример, когда 8 летняя девочка уже показывает всю свою натуру

шах и мат баборабы

https://youtu.be/a6F1X4XpXRs?t=28m3s

 

 


Изменено пользователем TOLIC_DIABOLIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
С хуя ли? Человек, который с наличием пизды и отсутствием мозгов сумел отыскать здравое зерно и логику в твоих наставлениях и сделать усилие над собой, чтобы изменится, не вызовет у тебя уважения?

 

Ну во-первых большинство изначально конченые - это раз. Во вторых, моё мнение, что внешность и харизма тоже играют немаловажную роль при выборе.

 

Квот №1:

Ты собираешься уважать того, у кого отсутствуют мозги?) Я нет, это раз. (но с наличием пизды спорить не буду, реально тот ещё руинер, но это половые особенности, без них никуда))))

Конечно, если она действительно будет тебя слушать и работать над собой - это вызовет определенную долю уважение, но только небольшую. А вот если ты будешь видеть, что она сама старается и стремится, а ты будешь помогать в этом - это уже другое дело и другое уважение, это два. Но офк это лично у меня такие взгляды, у тебя мб по другому. 

Квот №2:

Что большинство конченные - спорить глупо, но и выбирать кого-то из них тоже глупо (офк если ты достаточно хорош, чтобы претендовать на что-то получше).

А вот относительно внешности, харизмы и ума. В целом согласен, я бы сказал в женщине внешность первична, т..е. ты смотришь сначала на неё, если она устраивает, ты смотришь на харизму (или характер в целом, так удобнее),  если и это устраивает, то смотришь дальше на ум в целом, если и тут все ок - то выбор закончен. У меня примерно такая последовательность. Вроде и нельзя сказать, что внешность важнее двух остальных, но все-равно, на неё обращаешь внимание в первую очередь и только потом на все остальное. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать у вас тут клоака отбросов пд :pray:

Получается ты тоже такой же, раз тут отписался

И ещё ты оскорбил модеров

Выдайте ему 7 плз

 

Что за хуйню ты сейчас прогнал, жирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воспитание под себя, ага. представляю себе, знакомишься такой, общаетесь, встречаетесь, етц, рассказываешь такой ЗА ЖИЗНЬ и КТО ЕСТЬ КТО, прививаешь ИДЕАЛЫ, развиваешь мышление, режешь пружины и разгоняешь под азотом, тратишь кучу времени и сил. проходит пару лет и она тебе заявляет, что- то вроде "мне было интересно с тобой, ты столько мне всего рассказал, научил, но ничего нового я от тебя уже не узнаю, а я ТУТ ВОТ встретила ВАЛЕРУ, у него раскачанный бизнес, МНОГО БАБЛА и особняк за бугром, а ещё у него БОЛЬШОЙ ХУЙ, так что мне вроде как надо ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ" :lol:

такой себе пример на самом деле, но суть в том, что если вы прокачаете ей мышление, то она возьмёт у вас всё лучшее, а потом просто кинет вас, потому что врубится, что на хуй вы ей теперь будете не нужны :rickroll: а если вы считаете себя незаменимым и уберпиздатым, то всегда может найтись тот, кто НЕЗАМЕНИМЕЕ и УБЕРПИЗДАЧЕ вас :fuckyea:

инвестировав кучу ресурсов в другого человека, вы имеете нихуёвый шанс прогореть, на мой взгляд

другое дело, конечно, если вы хотите сделать из неё домашнее животное/раба/жреца культа культа поклонения вашей персоне :ginsgnil: каждому своё


Изменено пользователем 23Eman

 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

залезть бы к вам в головы и посмотреть, что там творится, качки мышления


Изменено пользователем nDuD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

Нет слов чтобы описать насколько ты тупорылый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

Нет слов чтобы описать насколько ты тупорылый

тыж сын русверма, к ангелам обратись там хз

или завались на хуй, если не можешь по сабжу написать :petro:

выделил основную мысль поста для тех, кто не способен этого сделать самостоятельно :avtorklif:


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому сабжу :lolpalm:  :lolpray:

щас бы на высер школьника ответить с серьезным ебалом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

воспитание под себя, ага. представляю себе, знакомишься такой, общаетесь, встречаетесь, етц, рассказываешь такой ЗА ЖИЗНЬ и КТО ЕСТЬ КТО, прививаешь ИДЕАЛЫ


Каким же хуйланом надо быть, что бы привить женщине идеалы, из-за которых она тебя нахуй пошлёт ради денег и хуя :lolpalm:  
GodSmack и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какому сабжу :lolpalm:  :lolpray:

щас бы на высер школьника ответить с серьезным ебалом 

 

завались на хуй, если не можешь по сабжу написать

 

 

 

 

воспитание под себя, ага. представляю себе, знакомишься такой, общаетесь, встречаетесь, етц, рассказываешь такой ЗА ЖИЗНЬ и КТО ЕСТЬ КТО, прививаешь ИДЕАЛЫ

 

Каким же хуйланом надо быть, что бы привить женщине идеалы, из-за которых она тебя нахуй пошлёт ради денег и хуя :lolpalm:  

 

из- за чего вообще девушка может выбрать кого- то вместо тебя? из- за материальных благ/положения в обществе/возможностей, которые эти блага предоставляют/лучших внешних данных/лучшего скилла ебли. и, да, блядь, из- за личных симпатий основанных на чём- то другом, как я уже писал- незаменимых не бывает

я УТРИРОВАЛ в первом абзаце, написал об этом в начале второго, какого хуя мне тебе ещё и разжёвывать надо? или может быть ты думаешь, что воспитывая кого- то, ты можешь сделать всё по инструкции, как сборка шкафа из икеи, и получить 100%ю копию твоих изначальных ожиданий на выходе? с какого возраста ты собираешь её воспитывать, с 5 лет? собираешься вложить в это НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, или даже больше, и рассчитываешь на изи рарки? удачи, конечно, дорогу осилит идущий, вся хуйня, но предприятие сомнительное

откуда вообще пошла эта идея, из книги какой- то, да?


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ ты долбаеб

иди нахуй


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда вообще пошла эта идея, из книги какой- то, да?

годсмак сказал нам так делать :blnate: 

 

 

 

Если без рофлов. Воспитывать не означает день и ночь учить её "правильной" морали и дрессировать как собачку. Говоришь, что утрировал там чёта, хотя сам воспринимаешь процесс "воспитания" очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...