Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Вот тут кстати надо рассмотреть все варианты, если честн. Интересный пост.

 

1)Финтуха не понял, что лох планета имел ввиду его мать и решил, что речь о его бабе(планеты).

 

2)Финтуха понял, что лох планета имел ввиду его мать и решил перевести стрелку на мать своего оппонента. Одним словом, заколировал весьма крупный банк(7 за мамоебство).

 

3)Финтуха понял, что лох планета имел ввиду его мать, однако, решил не идти в размен по матерям и вернуться к теме бабы планеты, как бы представив все так, что он якобы не понял, что речь о его мамке.

Скрытая рекалма премиума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,утка это лучшее случилось с таверной за долгое время :lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ушел помирился. Но теперь она походу съезжает домой и это крайне не очень. Жить в соло хуево, можно играть в компьютер, но зато надо все по дому делать, а это не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало ей разбей 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивец похоже с нг решил новую жизнь начать, возможно стал баборабом  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жить в соло хуево, можно играть в компьютер, но зато надо все по дому делать, а это не очень

когда живешь один по дому можно ничего не делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жить в соло хуево, можно играть в компьютер, но зато надо все по дому делать, а это не очень

когда живешь один по дому можно ничего не делать 

 

Я тоже так думал, а потом носки из белых в черные превратились стоило только по квартире без тапок пройтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жить в соло хуево, можно играть в компьютер, но зато надо все по дому делать, а это не очень

когда живешь один по дому можно ничего не делать
а кушать готовить тоже не надо? И в сраче жить. Кароче хз видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тоже так думал, а потом носки из белых в черные превратились стоило только по квартире без тапок пройтись. 

советую перестать по дому ходить в уличной обуви тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я тоже так думал, а потом носки из белых в черные превратились стоило только по квартире без тапок пройтись. 

советую перестать по дому ходить в уличной обуви тогда

 

Как скажешь.

То есть пыль протирать, пылесосить, мыть полы, готовить, это все можно не делать если живешь один? 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть пыль протирать, пылесосить, мыть полы, готовить, это все можно не делать если живешь один? 

если ты живешь один, и ты не сидишь целыми днями дома, то степень загрязнения дома сводится к абсолютному минимуму, позволяющему убираться раз в 1.5-2 недели и в последствии НЕ СРАТЬ

 

а готовка это вообще не домашнии заботы, ты либо хочешь вкусно пожрать и уделяешь время СЕБЕ и своему удовольствию или варишь сосисоны за 15 минут и это тоже не считается домашней работой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тяжело я уже отвык за два года от этого. Посмотрим приду вечером с работы узнаю переезжает или передумала. Если да то сегодня на ужин картоху и сосиськи. А то лень готовить после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одному жить божественно спокойно ,мультиварка решат вопросы с готовкой

AlessandroSanti понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я когда один живу могу даже неделю не мыться, а они про уборки  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларьки с шавермой круглосуточно работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тяжело я уже отвык за два года от этого. Посмотрим приду вечером с работы узнаю переезжает или передумала. Если да то сегодня на ужин картоху и сосиськи. А то лень готовить после работы

судя по тому как ты пишешь, тебе похуй на нее. а ей на тебя.

нахуй такие отношения продолжать, если все сводится к тому, что тебе от нее нужно только уборка и готовка.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть пыль протирать, пылесосить, мыть полы, готовить, это все можно не делать если живешь один? 

если ты живешь один, и ты не сидишь целыми днями дома, то степень загрязнения дома сводится к абсолютному минимуму, позволяющему убираться раз в 1.5-2 недели и в последствии НЕ СРАТЬ

 

а готовка это вообще не домашнии заботы, ты либо хочешь вкусно пожрать и уделяешь время СЕБЕ и своему удовольствию или варишь сосисоны за 15 минут и это тоже не считается домашней работой 

 

конфирм

Уборка, стирка, готовка это мелочи. Если ты живёшь один, то:

1) готовка - ерунда. Сварить рис с сосисками и нарезать салат - 30 минут максимум. Нажарить на выходных отбивных на неделю, или там котлет и картофана отварить с супом. Потом просто разогреваешь и ешь. Если уж совсем лень, то можно купить полуфабрикаты в магазе, либо заказывать, но если постоянно, то это зашквар, имхо. А лучше всего готовить в духовке: всякие курицы можно, уже готовые в маринаде. Ну и мультиварка решает вопросы, как уже писали. 

2) уборка - раз в неделю пропылесосить квартиру и протереть пыть - 1 час (если у тебя не дворец, конечно). Летом реже, зимой чаще. 

3) стирка - раз в неделю запихал всё в стиралку, поставил 40 и синтетика, пока ты жаришь себе котлеты и пылесосишь всё выстирается. Если потом аккуратно развесить на сушилке, то можно и не гладить. 

4) посуда. Надо мыть сразу, если складировать - то потом не прикольно отмывать застывший жир со сковородки. 

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...