Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

The Kiev Major Quals  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересно услышать хоть 1 пример из худ литературы уместный в доте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это подъеб в сторону любого кто считает что чтение книг хоть както расширяет твой лексикон используемый повседневно

НУ вот читал бы книжки мог бы написать не "лексикон", а "вокабулярий" и по смыслу лучше бы подошло.

SINEGOSPROGIBA и UmN1k понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно услышать хоть 1 пример из худ литературы уместный в доте))

Я 2 страницы назад приводил пример   :buba:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленивая мразь обломов горе от ума каштанка( :lol: ) мертвые души 

братья карамазовы (переводчики)

12 стульев (с хуями точеными) 

капитанская дочка (салочая)

фауст

:lol:  :lol:  :lol:

Tom Amot и antipahmelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в глоссарий с вашего вокабулярия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, лучше на пд в теме ру хаб сидеть, вот это точно словарный запас расширяет, еще можно обливать дерьмом стримеров год в этой теме, при этом все равно смотреть их, еще и твиттер сального и всяких бафиков читать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что худ литература увеличивает словарный запас, придумано не комментаторами и не на пд это опровергать, вы тут нигилисты чи шо


Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что как бы кто в процессе своего развития хорош не становился - он не будет стабильно оцениваться публикой как "суперхорошо и качественно". А все почему, да потому что как бы я не потел и не старался, и как бы хорошо не получалось, всё, что я сделаю - это подниму планку. И это прекрасно для зрителя, для других комментаторов, если они готовы апгрейднуться, но сам я не буду восприниматься как суперхорошо и качественно. Максимум как стабильно хорошо.

Если ты поднимешь планку достаточно высоко, то тебя будут помнить в любом случае. Хочется перевести разговор, закидав десяток-другой аналогий из спортивной истории, но не буду этого делать, ибо мне более важно другое.

 

Вопрос такой: допустим, тебя воспринимают «стабильно хорошо», как ты говоришь. Разве это плохо? Что ты, что я — мы оба, если можно так выразиться, обслуживаем киберспорт: ты своими комментариями матчей, я своими текстами. Ни ты, ни я не должны быть главными звёздами, мы должны просто хорошо делать свою работу.

 

Не надо гнаться за радугой и сочинять то, какими охуенными вы хотели бы видеть комментатора, аналитика, занозина. Потому что публика взваливает груз ожиданий на тех или иных персон, которые просто не вывозят, и даже отработав нормально для себя, комментатор по дефолту обсерается в глазах общественности.

Я СЕЙЧАС ГОВОРЮ КАК ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЗРИТЕЛЬ, скорее, который как и все зрители продолжит страдать.

А вот тут ты не прав. Представь, что абсолютно все комментаторы у нас будут хаварить ахинею, даже не пытаться изменить свой ховор, использовать через раз штампы "Уаса это борода" и "Це хабелла" в совокупности с массовыми проявлениями нехрамотности. И эти люди будут работать «нормально для себя», вот только это не поменяет того факта, что любой более-менее грамотный человек будет блевать от услышанного, выключать звук, а если это услышит какой-нибудь профессионал с тв, то будет строчить занозинские посты. 

 

Ты можешь сколько угодно работать «нормально для себя», но если это «нормально» не устраивает работодателя, то тебя увольняют и заменяют другим, а тебе остаётся работать над собой. (я сейчас, как ты понимаешь, не о начальниках-самодурах). Такова жизнь.

 

Так что надо повышать планку, надо гнаться за радугой, надо работать над собой и надо обоснованно оценивать и критиковать друг друга, «без этого мы все сдохнем в собственном дерьме». Просто надо воспринимать критику максимально адекватно.

 

 


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю кто больший даун

тот кто читает художественную литературу в 2к17 или тот кто гуглит в ней незнакомые слова :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю кто больший даун

тот кто читает художественную литературу в 2к17

9573-е сообщение, между прочим.


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лучше напишу сообщение на пд чем буду читать юзлес неинтересную хуйню аля война и мир

хватит писать в мою сторону, бездарность, с шаблонным мнением пенсионеров о развитии словарного запаса книгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лучше напишу сообщение на пд чем буду читать юзлес неинтересную хуйню аля война и мир

хватит писать в мою сторону, бездарность, с шаблонным мнением пенсионеров о развитии словарного запаса книгами

Кто ж знал что словарный запас видосами умника развивают.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

191558


http://puu.sh/tuiIf/47c775f03d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44353


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник - это такой пухлик в очках на -15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Умник - это такой пухлик в очках на -15?

Который пилит видосики, якобы смешные.


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

191558

47c775f03d.png

В пизду короч, сдал я экзамен, отсоси.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что худ литература увеличивает словарный запас, придумано не комментаторами и не на пд это опровергать, вы тут нигилисты чи шо

Кем придумано? 


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...