Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если говорить за предметы

по поводу старых лично у меня вопросов нет и все нравится, разве что барабаны стоит переделать

по поводу новых, аён диск хорош, заходит против многих героев, но все также остается не очень популярным, я бы ему уменьшил кд срабатывания, либо сделал по аналогии с бкб

вессел вполне балансный итем, немножко ненормально имхо, что в какой-то степени он контрит армлет

молоток стоит как-то поднять, очень слабый и узкоспециализированый итем получился

за нулифаер мало инфы у меня, но так на первый взгляд я бы ему поменял сакред на демонедж, он хотя бы почаще появляться бы стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что не устраивает? Тинкер, удалил бы его из игры к черту :fffuuu:

 

Многие еще жалуются на лайку, но это не кансерный герой сам по себе. Вспоминаем войда, у которого была хроносфера с кд 80 сек без аганима + длинный прыжок с первых уровней, вокера, который просто ваншотил тебя нахуй, если посадил на еул и у тебя меньше 2к хп (в мид-гейме!), течиса, которым выигрывали пятый (?) инт и так далее. После игры против такого хочется взять и удалить нахер доту, здесь же такого желания не возникает :dunno:

 

Да и тут еще вечная проблема доты, что допустим у бони с десолом есть -армор и офигенный ренж, у волка есть куча пушечного мяса, у джагера/найса бесплатное бкб и им бить хайграунд заведомо проще, а это основной винкон в доте все-таки, т.к. кто хату сломал, тот +25 и получил. И с другой стороны есть чары вроде эмбера, урсы, бса, у которых по большей части скиллы работают против героев, и хотя позиция/роль та же, им сноубол конвентировать в обжективы в 100 раз сложнее. 

В общем-то ничего удивительного, что в мете БФа жадность вот так наказывается, играть первым номером в доте всегда проще. :dunno:

 

А еще я могу сходу назвать героев 30, которые на дне из-за логических несостыковочек по отношению к другим чарам и работе карты, и что с этим надо сделать

но не буду, т.к. только встал и писать стенку влом :trollface:

, и если в этом направлении будут смотреть, получится пиздато.

 

Джва года ждал подобной системы, приятно видеть, что вольво наконец-то что-то делают. Даже против руинеров начали работать (у куснейка 3 акка в бане уже побывало :lol:, мне самому парочку тестовых акков с фидом курами уебали на год, а после лп бан матчмейкинга сейчас у всех, причем чем чаще попадаешь, тем дольше срок бана, в прогрессии).


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в чем вы считаете будет проблема выпускать раз в 2 недели патчи

 

там же логику трогать не будут в 99% случаев, макс одна фича на патч более менее сложная

всё остальное передвигание циферок, которое запороть сложно, а тк их будет в патче меньше, чем в гигантском, наоборот будут еще меньше ошибаться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеондиску нельзя КД уменьшать

Он и так силен на героях со встроенным кдр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеондиску нельзя КД уменьшать

Он и так силен на героях со встроенным кдр

понимаешь что какой нибудь условный зевс дает ульт, даже не в замесе, а просто чекнуть где противник, и все, -1 итем на 100 секунд в некст драке

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, доставляют рофлы в обсуждении про то, как если бы раньше фрог сделал -15 мса герою, теперь он будет делать по -5 каждые две недели, и так полтора месяца  :lol:


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз в чем вы считаете будет проблема выпускать раз в 2 недели патчи

 

там же логику трогать не будут в 99% случаев, макс одна фича на патч более менее сложная

всё остальное передвигание циферок, которое запороть сложно, а тк их будет в патче меньше, чем в гигантском, наоборот будут еще меньше ошибаться

Когда я об этом говрил года 2 назад ты и\или Дарк меня окрестили еретиком которые хуйню с лола пытается перенять.

Идея хорошая, но если её исполнять так убого, то ничего хорошего не выйдет.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз в чем вы считаете будет проблема выпускать раз в 2 недели патчи

 

там же логику трогать не будут в 99% случаев, макс одна фича на патч более менее сложная

всё остальное передвигание циферок, которое запороть сложно, а тк их будет в патче меньше, чем в гигантском, наоборот будут еще меньше ошибаться

Когда я об этом говрил года 2 назад ты и\или Дарк меня окрестили еретиком которые хуйню с лола пытается перенять.

Идея хорошая, но если её исполнять так убого, то ничего хорошего не выйдет.

 

я где-то сказал, что идея хорошая?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятная новость. Надеюсь фиксы будут ориентированы больше на паблик, нежели просцену.

Сначала поднимать персонажей с минимальными винрейтами, потом фиксить персонажей/популярные предметы.

По игровой механике все устраивает.

Подбор матчей в ММе и наказания - доработать.

Бустеров/аккбаеров перебанить.

Будет идеальная игра.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на ближайшие 4 патча я им могу подкинуть контент.

раз в 2 недели делать -5мс у земляного и +0.2 прирост силы у зевса


а бля, полшутки уже было :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну приведи пример игр, где это "машинное обучение" работает и справляется с ммом. Нет, всякие стрелялки вообще не пример, это как сравнивать 5 человек с одной пукалкой (стрелялка) и 5 человек, где у одного пистолет, у другого барабан с горном, у третьего мины и так далее. Т.е. что-то мобоподобное с разными ролями.

Бтв, тут же мм обсуждать запрещено, кто-то получит пиздюлей :spy:

Приведи область где МО применяется и работает неэффективно. Применительно к доте OpenAI боты это как раз МО.

Некоторые экспериментальные AI для старкрафта - МО.

Новая система анимации которая на МО основана, в прошлом году вышла.

 

Для ММ не знаю случаев, но область относительно новая. И таки для использования нужно работать и кодить, а не хуй-хуйяк недо-эло-рейтинг и в продакшен.

 

Так ты ж утверждаешь, что легко и просто починить мм, ты и должен приводить примеры работающего мма в подобных играх. Если б я говорил, что нихуя ваш мо не работает, то да, я бы привел примеры игр, где это так. Но таких просто нет, смекаешь? И получается обычная ситуация - чувак знает, как легко и просто все исправить, но на деле нихуя не знает, волшебную таблеточку придумал, а делают пусть другие, тоже волшебством, наверное. Вот видишь, ты сам пишешь, что не знаешь таких случаев, зачем о чем-то говорить?

А по балансу сейчас, кстати, все вполне нормально, нет всяких троллеснайперов и лешраков в каждой игре. Мм бы починить с адекватной системой наказаний и было бы норм.


Изменено пользователем Crono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он не будет сильно менять таланты то пошёл он нахуй, я не хочу патчи +0,1 -0,23 к статам, я хочу имбищу и фанчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора, хорошее решение от Айсфрога. Мету находят примерно за пару суток после детального изучения патча, после чего один человек спамит героя типа Ликана и имеет винрейт 60-70%, затем все понимают насколько этот герой мощнее остальных и как раз через неделю-другую больше никто кроме него не пикается, только контры типа ТБ или Гирокоптера. На сапе есть Раста и все остальные, и так сейчас по всем позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icefrog ап плиз земелю заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

icefrog ап плиз земелю заебал

Эта имба только недавно начала нормальный вид принимать, куда его апать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мейн разработчик доты с компании ливнул 10го января.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мейн разработчик доты с компании ливнул 10го января.

Это то чудовище, которое текущий мм создало? Радоваться же надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...