Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

(удалять)

 

brnr понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему нельзя как в Спарте новорегов которые сразу постят хуйню скидывать со скалы (в пермач)

 

Дата регистрации: 12 Мар 2016

serega_bsm и 3trall понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему нельзя как в Спарте новорегов которые сразу постят хуйню скидывать со скалы (в пермач)

 

Дата регистрации: 12 Мар 2016

 

возможно он не постил хуйни. Но когда надо выебнуться - ты уже тут как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вроде не 2007ой реги, чтобы выёбываться, долбоящер. Просто повеселило, когда о новорегах пишет челик 2000 г.р.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да ну, разница в классе? Ты серьезно? Вп всегда легко обыгрывали греков, ог и вингс, а они тех же дц. Про какие классы ты говоришь? Дота это ебучий рандом, один день одни сильнее, на следующий другие. Мб на этом турнире вп и хуже намного смотрелись, но  тех же ньюби они размазали на второй карте, точно так же как и ньюби на третьей, хотя даже на такой разгромный счет положение вп было лучше чем у ньюби на предыдущей и по нетворсу не отставали, а дц тех же ньюби еле как обыграли. О чем речь про какие классы ты говоришь, если в доте нету фаворитов, тут каждый матч рандом.

немного про рандом не соглашусь, после патча да - все ищут свою игру (дц и ньюби нашли её быстрей) и всёравно это более походило на рандом, а вот перед патчем у вп было всё по другому, они знали и читали игру на 100%, легко выигрывали в макро, по сути как лил и говорил они были уверены на 110% что выиграют у любой команды, другие команды копировали и пики и стратегии у вп, изучали их реплеи (звучит да пафосно), но да не справились с давлением и публикой - проиграли команде которая более опытна в этом плане...

 

в той игре (второй) все решило наличие байбеков у ЕГ (всегда), поэтому так и не смогли зайти на хг после почти в салат выигранных драк, а не давление какое-то или бм на алхиме... кстати, в похожих ситуациях на есле байбеков у ВП не было почти никогда, ну или максимум у 1 игрока... во многом из-за этого и проебали ДС вторую (вроде) карту  :pisubudew:


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

почему нельзя как в Спарте новорегов которые сразу постят хуйню скидывать со скалы (в пермач)

 

Дата регистрации: 12 Мар 2016
друг это был легчайший байт на то кто напишет самую неожиданую шутку и мне даже немного грустно, что этим кемто оказался ты
Изменено пользователем brnr
DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюби задоджили реванш от вп  :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

почему нельзя как в Спарте новорегов которые сразу постят хуйню скидывать со скалы (в пермач)

 

Дата регистрации: 12 Мар 2016
друг это был легчайший байт на то кто напишет самую неожиданую шутку и мне даже немного грустно, что этим кемто оказался ты

 

У таких как ты каждый второй пост - байт.

Только ебало при этом почему-то в говне.

kikks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то уже даже поп-корн опостылел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учитывая, как он играл, особенно в период того интервью?

рамзес и нун - единственные светлые пятна вп.

 

Хорошо он играл, другое дело что как команда они все были не очень.

Ахуенно наверное пашей быть, ты такой ебашишь каждую игру, всегда выносишь все нужные предметы к нужной минуте, очень мало ошибок за игру, не пытайшься хайпануть как некоторые, но тебя никогда никто даже и не упомянет в топике вп.

 

саммит не смотрел, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, чтобы он выебывался на саммите, ток рофлил


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, всего лишь сказал, что предыдущий сезон был слабым, ниочёмным, и результаты у команд незаслуженные

а потом отлетел от дс

карма из риал.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ог 9-12 - заслуженный результат, по-твоему?

и чёт я смотрел все игры с его кастом и не помню, чтобы он такого говорил, матч и тайминг не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, всего лишь сказал, что предыдущий сезон был слабым, ниочёмным, и результаты у команд незаслуженные

а потом отлетел от дс

карма из риал.

Про незаслуженность он вроде ничего не говорил, он  пропагандировал идею о том, что прошлый сезон команды плохо играли и рбщий уровень доты был низким. К слову эту идею, скорее всего, он перенял у Лила, которую он пропагандировал на дрим лиге


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

почему нельзя как в Спарте новорегов которые сразу постят хуйню скидывать со скалы (в пермач)

 

 

Дата регистрации: 12 Мар 2016
друг это был легчайший байт на то кто напишет самую неожиданую шутку и мне даже немного грустно, что этим кемто оказался ты

У таких как ты каждый второй пост - байт.

Только ебало при этом почему-то в говне.

не усугубляй свое положение

 

лайтсайт под фейком, почему ты пишешь, так как будто отлет от дс это зашквар

але там на всех позициях одни из лучших исполнителей в мире

или ты думаешь, что игроки вп всерьез считали, что ромка проперся на инте, а потом такие бля отлетели от мусора как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лайтсайт под фейком, почему ты пишешь, так как будто отлет от дс это зашквар

але там на всех позициях одни из лучших исполнителей в мире

или ты думаешь, что игроки вп всерьез считали, что ромка проперся на инте, а потом такие бля отлетели от мусора как так

Нет, коненчо, Лил просто тонко троллил быдло, он же умный.

jk, пока DC не победили на ESL, так думала половина коммьюнити, включая тебя.

 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть добрые хлопци с 6500 + которые акк дадут погамать ? 


Могу его так же купить .


Изменено пользователем Noone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой акк подходит под описание как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой акк подходит под описание как раз

лех а дреда по пузу шлепнешь?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...