Raijindanger #12541 Posted January 18, 2024 Осуждают подростки, мужчины же делают выводы Скрытый текст и идут смотреть на лолек ZIGKel likes this Quote Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
JohnCraft #12542 Posted January 18, 2024 Raijindanger написал 3 часа назад: Осуждают подростки, мужчины же делают выводы Показать содержимое и идут смотреть на лолек так и сделал Quote Share this post Link to post
Grohuf #12543 Posted January 19, 2024 Глянул live-action экранизацию Yu yu hakusho. Ну неплохо. Не знаю, насколько плохо в сравнении с аниме, я смотрел только некоторые серии из какого-то чемпионата, в основном сражение с Тогуро младшим. Из хорошего - нет всех этих идиотских "многозначительных" пауз, сериал довольно плотно "упакован" (что не мудрено при 5 сериях), бои поставлены довольно хорошо, явно лучше, чем в аниме, персонажи сделаны тоже лучше. Насколько сильно пострадал сюжет - не могу сказать, явно видно, что все переделали, стало ли лучше - хз. Но сюжетные ходы я предсказывать не мог (чем, кстати, сильно страдает Фрирен - абсолютно все предсказуемо). Но, конечно, One piece снят значительно лучше, это касается режиссуры и актерской игры (в "отчете о буйстве духов" то, что гг ходит в позе гопника, например, напрягает). UglyBastard likes this Quote Share this post Link to post
UglyBastard #12544 Posted January 19, 2024 Я видел отрывки на форчане, бои там реально збс, сериал по ван пису в этом сосет Quote Share this post Link to post
Grohuf #12545 Posted January 20, 2024 UglyBastard написал 19.01.2024 в 19:25: Я видел отрывки на форчане, бои там реально збс, сериал по ван пису в этом сосет Ну тут спорить не буду. Тем более какие могут быть бои в сериале про резинового человека? Понятное дело будет все на рофлах. У Yu yu hakusho есть, правда, проблема, что при адаптации были потеряны всякие сененские штучки. Типа драгонболовского масштаба боев или того, как тогуро перед каждой битвой озвучивал процент своей использованной силы ну и в таком духе микроприколы, от которых у мальчиков пипка встает. Но главная проблема, конечно, что драматическая часть ну очень плохо снята. Quote Share this post Link to post
SoEmpty #12546 Posted January 20, 2024 Очередную серию фрирен посмотрел получил СУПЕР удовольствие Ну просто ультимейт релакс Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Smahni Slezy #12547 Posted January 21, 2024 SoEmpty написал 18 часов назад: Очередную серию фрирен посмотрел получил СУПЕР удовольствие Ну просто ультимейт релакс Скорее ты пожрал дерьма, причмокнул и получил ультра релакс. DANIS[Oo] and AlpHaQQ like this Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
Droed #12548 Posted January 21, 2024 Блять ебал Начинаешь смотреть аниме, оно тебе нравится, доходишь до онгоинга, начинаешь читать мангу по аниме, прочитываешь мангу, лень смотреть аниме DANIS[Oo] likes this Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
SoEmpty #12549 Posted January 21, 2024 Слезы сошел с ума Стал каким то архи агрессивным Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Real Hero #12550 Posted January 22, 2024 SoEmpty said 12 hours ago: Слезы сошел с ума Стал каким то архи агрессивным Дух старых юзеров аниме раздела витает в воздухе Quote Level: 33 Class: S+ Удача: 10 Cars: Нету NetWorth: 2$ Специализация: Панк Интеллект: 0 Job: Клоун Girls count: 0 Раса: Еврей Харизма: 7 Тело: Гоггинс По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле) Share this post Link to post
Akiyama Mio #12551 Posted January 22, 2024 SoEmpty написал 19 часов назад: Слезы сошел с ума Стал каким то архи агрессивным Это шизанутое уёбище всегда таким было Quote Share this post Link to post
SoEmpty #12552 Posted January 22, 2024 Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно Но что он тут пишет вообще атас Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Grohuf #12553 Posted January 22, 2024 SoEmpty написал 1 час назад: Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно Но что он тут пишет вообще атас Так тут модера нет. Никто не бьет собаку палками, вот она и гавкает. Quote Share this post Link to post
v1le #12554 Posted January 22, 2024 Посмотрел экранизацию solo leveling Блять, что, кто и зачем это рисовал, пиздец Quote Лучшая в этом мире Лучшая в мире читает стихиhttps://www.youtube.com/watch?v=YmAyJ7qaw7A Эксперт в религии Share this post Link to post
Smahni Slezy #12555 Posted January 22, 2024 Akiyama Mio написал 4 часа назад: SoEmpty написал 21.01.2024 в 19:48: Слезы сошел с ума Стал каким то архи агрессивным Это шизанутое уёбище всегда таким было Вам просто сложно принять что вы говноеды, бывает. Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post
JohnCraft #12556 Posted January 22, 2024 SoEmpty написал 6 часов назад: Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно Но что он тут пишет вообще атас А че в фильмах пишет Quote Share this post Link to post
SoEmpty #12557 Posted January 22, 2024 JohnCraft написал 1 минуту назад: SoEmpty написал 6 часов назад: Слезы себя хорошо ведет и показывает в кино, я даже это уважаю, что он разбирается лучше меня сильно Но что он тут пишет вообще атас А че в фильмах пишет У него группа есть уважаемая и леттербоксд Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
v1le #12558 Posted January 23, 2024 Раз разговор пошёл о токсиках Куда делся @lvlephisto Quote Лучшая в этом мире Лучшая в мире читает стихиhttps://www.youtube.com/watch?v=YmAyJ7qaw7A Эксперт в религии Share this post Link to post
Droed #12559 Posted January 23, 2024 Ушел с продоты, сказал такие дауны как слеза все портят v1le likes this Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
Smahni Slezy #12560 Posted January 23, 2024 У меня просто божественный вкус. Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post