Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хотмяу опять притащил своего гигант блад ворриора  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ну в общем вы знаете, что будет дальше

Hot`n`Fun и kpainer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный, ты вот пишешь стены что и как нужно понерфить,  но ты не учел то, что после нерфа карты должны распылятся за фулл стоимость

Ах да, ебаш эти стены на офф форум, интересно что его обитатели тебе скажутIe6P8lI.png

Я же написал, что не обязательно давать фулл стоимость.

 

Почему в ксго понерфят п90 в движении и что, деньги за скины пришлют? В доте троллю минус 10 или минус 15 урона, а стоп, на тролля сетов не было тогда еще, ну ладно, убрали героя из ЦМ мода, а кто-то в него играет по кд, - что, валв вернет бабки тем, кто в игроком магазине тарился?

 

Лично всё это имущество близзард и не хочешь смирится с такой системой - не играй. Большинство людей поймут позицию близзард и будут РАДЫ, что имбовые карты нерфят, а какое-то говно бафают.

 

Хотя намного лучше просто перед релизом дополнения узнавать мнение комьюнити. И сразу открывать все карты, чтобы челики их знали и думали о картинке в новой версии игры, а не пытались оценивать карту как саму по себе. И 2-3 раза менять статы карты.

 

По-крайней мере непрерывное общением с топом игроком по очкам в ладдере и топом игроком по турнирам (хотя там энивей поинты идут). Только учитывать, что каждый будет просить баффнуть тот класс, на котором больше всего играл. Но у близзард же есть статистика игр и можно игнорить мнение 5000 игр на шамане про карты шамана, а узнать о варе и прочем.

 

Тогда никогда бы не было релиза кучи бесполезных даже легендарок, даже в теории бесполезных. В первую очередь по статам. Могу уверенно сказать, что если бы Элиза была 2-3, а рено был бы 3-4 за свою ману, то с момента лиги число дек, основанных на этих картах, было бы раз в 10 меньше. Вместо этого барон Ривер или как его там 1-7 статы, ммммм, вкусно, спасибо за неиграбельную легу, целый архетип похоронили. Аналогично сталаг 7-4 супер говно за 5 маны или как его там.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C4q-4hQUcAAxjJC.jpg

 

неожиданный лайнап от амнезиака  big21.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лично мне это не мешает, я более ли менее это определять

 

Одна эта фраза позволяет довольно чётко понять, что из себя представляет этот персонаж =)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотмяу опять притащил своего гигант блад ворриора  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ну в общем вы знаете, что будет дальше

та это шутка, у него стандартные три патчеса плюс уриномаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех у кого баш в пират варе мать сдыхает в эту секунду 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
стандартные три патчеса

 

XRBZ1gu.pngXRBZ1gu.pngXRBZ1gu.png

 

88411979aa7594b995ccdd1be296770f.png

 


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял паузу в арене и решил пофармить голду в ладдере, скрафтив патчеса. Знатно присел на бутылку по пути к 5ому рангу агршоменом, но потом понял, что хватает ресурсов на мид-джейд деку, которой и играть интереснее, и не такая противная для окружающих. Неделю меня деклассировали в миррорах регулярные игроки из леги по пути в неё, но после миллиона игр, череды неудач и работы над ошибками всё-таки прорвало

 

TEar5oS.png?1

 

Шаман - мечты сбываются, 3 раза проиграл Коленте, 1 раз Хихо, ТикТаку на шоменах, Георгцу, выиграл у Митсухиде, Савиза и Павни, теперь можно и в арену вернуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого это она не такая противная

мне на роге приятнее играть против агрошомена, чем против блевотины мид джейдовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще стало интересно есть ли в топане действительно сильные игроки которые регулярно играют в топе легенды?
что вообще считается топом? 100? или 250? 

ну кроме Эмпти,Артаса и Туалетного офк :pray:

 

и какой интересно процент топана брал хотя бы легу?
 

чисто интересно есть ли смысл мнение людей здесь читать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мега оффтоп

может обменяет кто БФ1(мой) на overwatch(ваш). сорре за оффтоп

 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^
А нахуя ты в ХС топане это спросил?
Иди в ОВ\Трейд

 

 

 

https://www.twitch.tv/radu_hs

5 вс 13 на рогах

Темпо авантюрист 

:buba:


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких людей? здесь только микрочелики сидят, а попаня изредка заходит их овнить)

ну это очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще стало интересно есть ли в топане действительно сильные игроки которые регулярно играют в топе легенды?

что вообще считается топом? 100? или 250? 

ну кроме Эмпти,Артаса и Туалетного офк :pray:

 

и какой интересно процент топана брал хотя бы легу?

 

чисто интересно есть ли смысл мнение людей здесь читать :hmm:

 

Мое имя первое  :shoytan:  :shoytan:  :shoytan:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для кого это она не такая противная

мне на роге приятнее играть против агрошомена, чем против блевотины мид джейдовой

Ты когда толяна вытаскиваешь, то он максимум его убить может в то время как его хексить вообще-то нужно, чтобы не давать монетку тебе, что и делает правильный мидшомен. Молчу про последствия кинутого лавабёрста в ванклифа или квестинг адвенчурера. Но по стате с vSа все равно агрошаман с рогой лучше играет чем мидджейд.

38% вр у роги против агро

49% против мид-джейда

http://www.vicioussyndicate.com/drr/matchup-chart-data-reaper-report/


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вообще стало интересно есть ли в топане действительно сильные игроки которые регулярно играют в топе легенды?

что вообще считается топом? 100? или 250?

ну кроме Эмпти,Артаса и Туалетного офк :pray:

 

и какой интересно процент топана брал хотя бы легу?

 

чисто интересно есть ли смысл мнение людей здесь читать :hmm:

Мое имя первое :shoytan::shoytan::shoytan:

В списке отбросов, разве что.
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь амнезиак отлетит как РДУ. Ну и главное чтобы кто то кроме Паши с книги хайрольнул что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...