Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да нахуй идите со своими революциями, поняли?

Пусть митингуют, бастуют, забивают улицы, но БЕЗ революций. Пусть просто показывают недовольство, чтоб пиздили акуратно, чтоб пиздили подумав "а не сломает ли эта палочка спину верблюду (мою кормушку вместе со мной)?" перед тем как это делать.

 

Я за выход. Правда сам буду на диванчике дома сидеть лучше  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

PS: Правда мне кажется просто квадрокоптеры запрещат и все зависнет еще на 10 лет ы


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять как же хочется революцию в России что б эти дауны охуели с нового режима, доллара, который апнется в 3.5 раза, цен в 2+ раза и жкх в 3 раза, ебать будет каеф. Хотя стоп, потом же никто на улицу по этому поводу не выйдет(в сми будут срать что нормально), будет все как в моей Украинушке родненькой, зато буду ржать с тупорылых дебилов, которые думают что Навальный хоть как-то может повлиять на коррупцию. На коррупцию могут повлиять только расстрелы как в Китае.

и чо помогают расстрелы китайцам вс корупции?

 

Ну я думаю получше чем без них. Всегда думаю про случай отстройки СССР после второй мировой, если бы небыло тотального контроля и расстрелов, как бы все города восстанавливали практически с нуля, если каждый хуесос хочет на этом наварится. А так одного расстреляли за растрату, семью в ссылку, другой уже 100 раз подумает, прежде чем что-то пиздить или как-то с кем-то договариваться по левому.

 

в совке все так же замечательно пиздилось

28.jpg

другое дело, что спиздить было толком нечего лол

DagonZaSpinoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь омон снимет продолжение с этой дамой  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на митинге

 

qdo7-0BD-Kc.jpg


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон уже ответил?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон уже ответил?

 

Да, попивая своё винцо, со своих виноградников 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне будет даже по кайфу посмотреть что с этого выйдет(хотя не тупорылый правитель априори не допустит). Как бы потом эти революционеры рты позатыкали и хавали бы новые уставы с уменьшением свободы высказываний и увеличением троекратно цен. Хотя они по дефолту тупые, такие же как были и у нас, кто поумнее тот смог устриться у кормушки, кто не очень, жрет дерьмо и говорит что Россия во всем виновата  :trollface: (по опыту своих знакомых, которым я с самого начала говорил что с ассоциацией хуевая затея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему история показала, и сейчас неоднократно показывает -революция в Славянском мире ни к чему хорошему не приводит.

Большевики с тобой не согласны.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вам пожрать принес

нате

жрите

вот это у дебила конечно своя реальность(проплаченная офк)

 

если бы димон ответил, никто бы на улицу не вышел)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По моему история показала, и сейчас неоднократно показывает -революция в Славянском мире ни к чему хорошему не приводит.

Большевики с тобой не согласны.

 

Щас нигде и нету революции, обычная смена власти(переворот по сути) Одни пидарасы сменяют других, а жить становится еще хуже. Или вы думаете что Навальный на американские бабки(очевидно кто за ним стоит) сделает что-то новое и годное? Или вы думаете что американцы, которые так давят на Россию не смогут ее потопить в нужный момент?


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже данные сколько агентов госдепа пришло на митинг в москве и питере?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покидайте еще пикчеринок смешных с митингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне будет даже по кайфу посмотреть что с этого выйде
 

Дороговатое развлечение чето


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть уже данные сколько агентов госдепа пришло на митинг в москве и питере?

меньше чем госдолг США но больше чем получает премьер-министр РФ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть уже данные сколько агентов госдепа пришло на митинг в москве и питере?

меньше чем госдолг США но больше чем получает премьер-министр РФ

 

ks8eIpMFs5U.jpg

смышно, гы


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ватанов запугали майданами и революциями  :lol:  Я могу ещё понять когда такую хуету несёт старшее поколение, но молодёжь, будущее страны это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьтесь ребята, в следующий раз уже мы будем паковать омоновцев в канализационные люки и в траншеи. 

В следующий раз берите с собой все что под руку попадется(молотки, арматуры и т.д) и отбивайте задержанных у мусаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же ватанов запугали майданами и революциями  :lol:  Я могу ещё понять когда такую хуету несёт старшее поколение, но молодёжь, будущее страны это пиздец

А что не так?
Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жгите автозаки, переворачивайте патрульные машины.

Вообщем боритесь с коррупцией!


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...