Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 узнал, что состою в "шайке" с макдесом, писухой и каким-то лёхой

надеюсь не навальным :palevo: 

  :lol:


Изменено пользователем music..man
McDeath и aac понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:

а у нас бесплатное здравохранение ура, пенделя вызывают бабки ПОГОВОРИТЬ С НИМ, а пока он ездит к бабкам - люди умирают, так потом еще 15 тыщ платят

а еще рофл когда ты 2 месяца стоишь в очереде к ревматологу, тебе ставят неправильный диагноз и ты еще 3 года бегаешь по поликлинникам, когда наконец тебе ставят правильный диагноз и прописывают неправильное лечение (моя тру стори)

ахуенная медицина слов нет, когда ты в 20 лет не можешь ходить утром, а врачи разводят руками


Изменено пользователем Darkd3ad
PARADISELOL понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 узнал, что состою в "шайке" с макдесом, писухой и каким-то лёхой  :lol:

шайка ватников ж :trollface:

только вот Фрикуха то от вас уже отрекся и перешел на темную сторону за печеньками :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вы прочитайте вчерашнюю стену гиша, там прямым текстом написано: всех объединяла ненависть - к власти, силовикам. То есть не что-то хорошее, хотя бы вера в свою правоту и силу, нет, просто негативные чувства, зато такие объединяющие.

Когда люди просто шли, у всех было хорошее настроение, все улыбались, пускали волну, общались друг с другом. Наслаждались солнечным весенним деньком блять, если можно так выразиться.

Какие чувства должны испытывать люди, когда одного из смелых, не боящихся говорить правду и идущего вперед не смотря ни на что, просто хватают на улице и увозят? Может они должны порадовать этому? Или порадоваться тому, что народ требует ответы на свои вопросы, а власть в очередной раз плюет им в лицо и дает им единственный ответ - быдло в форме, которое оцепляет собравшихся и сгоняет в одно место, как скот в загон? КАЖДЫЙ из собравшихся там верил в свою правоту. Разжиганием ненависти занимались силовики и власть. Они этим уже давно занимаются. Последнее время вообще каждое их действие и заявление направлено на это и вызывает именно такую реакцию.

 

так накрыла ненависть, что аж хватило духу афк стоять и смотреть как  быдло в форме ведет себя с людьми как со скотом, вот это я понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бурят, ты же за аргументы тут поясняешь в каждом посте. ответь на вопрос, а то мне тоже очень интересно 

 

Гуманный подход в образовании это как? 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:

а у нас бесплатное здравохранение ура, пенделя вызывают бабки ПОГОВОРИТЬ С НИМ, а пока он ездит к бабкам - люди умирают, так потом еще 15 тыщ платят

а еще рофл когда ты 2 месяца стоишь в очереде к ревматологу, тебе ставят неправильный диагноз и ты еще 3 года бегаешь по поликлинникам, когда наконец тебе ставят правильный диагноз и прописывают неправильное лечение (моя тру стори)

ахуенная медицина слов нет, когда ты в 20 лет не можешь ходить утром, а врачи разводят руками

 

Ну а где-нибудь твою болезнь лечат вообще?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы прочитайте вчерашнюю стену гиша, там прямым текстом написано: всех объединяла ненависть - к власти, силовикам. То есть не что-то хорошее, хотя бы вера в свою правоту и силу, нет, просто негативные чувства, зато такие объединяющие.

Большинство знакомых выходило как раз из-за уверенности в том, вся эта шобла бывших КГБшников, студентов юрфака СПбГУ и прочие мрази из разных подворотен культурной столицы уже совсем охуели и нужно инициировать расследование, т.е. уверенность в собственной правоте явно присутствовала. Ненависть к этим товарищам - абсолютно естественная реакция, в отличии от ненависти, которую искусственно взращивают пидорасы из телевизора, ведь это не мифические агенты госдепа постоянно повышающие тарифы ЖКХ и вводящие новые налоги/сборы, это реально существующие персонажи, которые реально пиздят деньги налогоплательщиков камазами. Весь пиздеж этих говорящих голов сводится к тому, что Великая Русь-матушка в кольце злобных врагов - пиндосов, гейропейцев и прочих жидорептилойдов, поэтому гражданам надо затянуть пояса потуже, терпеть и дальше скидываться на яхты Ротенбергам, особняки для Тимченко, виноградники Димона, ибо это друзьяшки Путена животворящего и КТО ЕСЛИ НЕ ОН!!111, а также ложить хуй на распределение бюджетных средств, из которых существенная часть идет на ебучую оборонку, ведь надо же помогать сирийским братишкам и обороняться от захватчиков с Нибиру и позволить очередному Сердюкову и его шмаре спиздить пару миллиардов и нихуя за это не получить. Надо только потерпеть еще лет ...дцать, а там и космодром Восточный и Зенит-арену как-нибудь достроим и заживем (нет), только лодку не раскачивайте, а то ВЕРНЕМСЯ В 90-е.

ThroughTheUniverse, Autumn, Conkraddo и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

Бля, вчера вечером с поцанами стояли и курили. Они мне такие же темы задвигали. В правительстве сидят дауны - НУ НАПИШИ САМ ЗАКОН РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ. В стране подавляющее большинство людей работают за копейки, пока другие жируют так, что они уже напиздили денег столько, что хватит до конца жизни их правнукам  - ПУСТЬ УСТРАИВАЮТСЯ НА ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ РАБОТЫ КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. КТО УМЕЕТ ВЕРТЕТЬСЯ - ТОМУ ХВАТАЕТ. Обычные учителя хуево зарабатывают, а следовательно им в хуй не уперлось качественно обучать молодежь, кроме самых идейных учителей - вместо повышения зарплаты учителям пусть они в бизнес идут, правильно Медведев сказал. Все в таком духе. Кайфово поговорили.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездуховная гейропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

Можно и так конечно интерпретировать, если хочется. Но вообще, цитата очень верна. Не могу я назвать точных причин почему в стране менталитет подавляющего большинства такой как сейчас, но это факт.

Если ты считаешь что я выгораживаю путина или вроде того - ты ошибаешься. Просто реалии таковы, что львиная часть поддерживает и развивает коррупцию. Это по кирпичикам строится. Школьникам обычно поебать, за них решают родители которые не против башлять учителям, директорам - они так привыкли. Прививается это и детям, разумеется. Потом этот "ужестудент" не задумываясь башляет преподам, потому что "так проще", "так все делают", потому что преподы выжимают эти бабки угрожая завалом, он в растерянности, но родители ему советуют "не надо никуда обращаться, это долго, заплати". И так на протяжении всей жизни. Это не путин или кто-то ещё - это люди. Пусть даже все этого не хотят, но в итоге они тихонечко соглашаются с тем, что дают. 

McDeath понравилось это

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:

а еще они берут по 3-4 кредита и на изи их выпалчивают потому что процент не 15 как в парашке и зп позволяет 


Изменено пользователем Swagout Reaction
Dear_Miami понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

Бля, вчера вечером с поцанами стояли и курили. Они мне такие же темы задвигали. В правительстве сидят дауны - НУ НАПИШИ САМ ЗАКОН РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ. В стране подавляющее большинство людей работают за копейки, пока другие жируют так, что они уже напиздили денег столько, что хватит до конца жизни их правнукам  - ПУСТЬ УСТРАИВАЮТСЯ НА ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ РАБОТЫ КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. КТО УМЕЕТ ВЕРТЕТЬСЯ - ТОМУ ХВАТАЕТ. Обычные учителя хуево зарабатывают, а следовательно им в хуй не уперлось качественно обучать молодежь, кроме самых идейных учителей - вместо повышения зарплаты учителям пусть они в бизнес идут, правильно Медведев сказал. Все в таком духе. Кайфово поговорили.

 

контри таких тварын пенсионерами.

Пенсионеры то уж точно не обязаны ни вертеться, ни работать на 2-3 работах. :^^:

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

цитирую великие слова

«Где анти-митинг за коррупцию? Я б пошел, потому коррупция — единственная скрепа: без нее властная вертикаль развалится, и страна полетит в тартарары. Победить коррупцию очень просто: я знаю рецепт — не совать врачам нал, не дарить подарков учителям, не давать взяток военкомам, не получать зарплаты в конверте и даже платить налоги за сданную недвижимость. Проблема не в том, что где-то далеко-высоко живет Димон. Проблема в том, что Димон живет в каждом доме, мы сами и есть Димон».

 

Мы должны терпеть и тихо дохнуть. Медицина в клоаке - "начни с себя" купи книжку и почитай как лечить себя, не плати за МРТ, жди очереди год и тихо сдохни. ЖКХ в клоаке - "начни с себя", почини всё сам за свой счёт, а ворьё устыдится и ещё немного растолстеет, только молчи и тихо дохни. Промышленность в клоаке - "начни с себя", "самозанятость" и тд, но плати налогов столько, что ничего себе не остается и тихо дохни. И так во всем.

А кто недоволен, тот "идиот", "овальный" и пр., "иначе адмайдан и ужос".

 

Бля, вчера вечером с поцанами стояли и курили. Они мне такие же темы задвигали. В правительстве сидят дауны - НУ НАПИШИ САМ ЗАКОН РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ. В стране подавляющее большинство людей работают за копейки, пока другие жируют так, что они уже напиздили денег столько, что хватит до конца жизни их правнукам  - ПУСТЬ УСТРАИВАЮТСЯ НА ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ РАБОТЫ КОМУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. КТО УМЕЕТ ВЕРТЕТЬСЯ - ТОМУ ХВАТАЕТ. Обычные учителя хуево зарабатывают, а следовательно им в хуй не уперлось качественно обучать молодежь, кроме самых идейных учителей - вместо повышения зарплаты учителям пусть они в бизнес идут, правильно Медведев сказал. Все в таком духе. Кайфово поговорили.

 

Ты как бы знаешь топовый аргумент Ваты? "А что сделал ваш Навальный"?

И как им объяснить что у этого челика нету власти что то делать. Он не депутат и не министр и он не должен нихуя делать для народа, и спрашивать с него это тоже хуйня.  

Но и так уже сделал дохуя. Собрать митинг в этой стране против ЕР, это пиздец какое достижение. 

PARADISELOL понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдез заливает про нормальную экономику, а я собираю крышечки и соль, ибо скоро бартером заниматься будет выгоднее в обход системы чем платить налог. 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бездуховная гейропа

Ты путаешь основные концепты.

на гниющем западе , полиция защищает людей, от преступников.

в постсовке, полиция защищает власть от людей онли.


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

америка сидит сейчас вообще без здравоохранения бесплатного, платят по дохуя сотен за простой визит к врачу. но там ахуенная демократия, вперед амурика  :pray:

ну да, в рашке же БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА  :lolpray:

чо еще расскажешь? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ikmor

 

Ну да, надо же в одночасье разрушить, то что формировалось в течении 26 лет, чтобы построить новую дерьмовую систему, чтобы через 20-25 лет, опять пришли дебилы, которые думают, что текущая система дерьмовая, а они сделают более хорошую, а потом ещё раз, а потом ты такой уже живешь в государстве с топ200 ВВП мира, потому что люди умеют только разрушать каждые 20-25 лет свою экономико-политическую систему, а интеллигенция видит весь этот карнавал и потихонечку сваливает, сваливает.

Смотри, ситуация:

Женщину, не твою мать, офк, маньяк поймал и кинул в подвал.

Даже не женщину, а девочку, лет 10-11 (у нас 91 по 2000 девять прошло, ну не суть).

А маньяк не хуй пойми кто, а конкретно батя этой девочки.

И вот держит он её в подвале на цепи и ебёт. 

И ебёт так 26 лет подряд.

 

И тут приходят типЫ типа вас, и говорят:

А чо такого-то?

Во-первых, у неё регулярный секс. Это очень хорошо для женщины.

Во-вторых, всех баб кто-то ебёт, так какая, по сути, разница, кто именно? Подумаешь, батя.

В-третьих, если она за 26 лет не сдохла от голода, значит её кормили, а это роскошь, которая не всем доступна, вон в африке дети пачками мрут. Крыша над головой есть, сухо, тепло, если не болеет. Сказка, а не жизнь.

В-четвёртых, она ведь от бати родила несколько раз, а материнство - основа семьи, это очень важно для женщины. 

В-пятых, родителей надо уважать, им виднее, что для вас лучше.

В-шестых, если она за 26 лет не повесилась, значит вполне неплохо себя ощущает. Логично?

 

Её нельзя отпускать, ведь в мире столько всего произошло за четверть века, она просто не сможет найти себе места.

В школе не доучилась, разговаривает с трудом, ничего не знает, не умеет, психике пиздец.

Да даже если и адаптируется как-то, найдет себе мужа, вдруг он окажется алкоголиком и на зелёной волне её прирежет.

А ведь людей убивать - нехорошо. Или вы хотите, чтобы её убили? Изверги, фашисты!

Да инцест и рабство, это не очень хорошо, но у неё сейчас в жизни железная стабильность, уверенность в завтрашнем дне и прочие уже перечисленные радости. 

 

И вы такие: "Она же может потихоньку договариваться."

Сперва пусть её ебут не по четыре раза в день, а по три.

Во время ебли пусть батя начнёт чередовать: либо удары током, либо порезы ножом, либо прижигание сигаретой, а не всё вместе.

Потом, со временем, мертвых детей путь начнёт не сжигать у неё на глазах в топке в подвале, а закапывать на дворе.

Ну и так мало-помалу станут нормальной семьей.

Лет через десять ещё.

 

Вот ваша логика.

 

 

На самом деле ситуации реальны.

Гуглите "Йозеф Фрицль "

https://www.city-n.ru/view/391303.html

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Йозефа_Фритцля

 

 


Изменено пользователем Greaver
Autumn, nead, Dear_Miami и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдез заливает про нормальную экономику, а я собираю крышечки и соль, ибо скоро бартером заниматься будет выгоднее в обход системы чем платить налог. 

 

В каком посте?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В универе старые пиздаболы на преподах любили рассказывать как при совке все было заебись, давали пососать пиндосам и все у нас было  лучшее в мире.

 

 

А как начинаешь, скрытно офк спрашивать о быте в СССР в отрыве от его ‘величия’ - так они начинают жаловаться.

 

Все годное - в очередях, любой мало мальски качественный продукт надо было уметь доставать.

 

С кадрами был пиздец, личный состав пиздил все что плохо лежит, пьянство из-за безнадеги, та же коррупция. 

 

 

Если к какому-то проекту небыли представлены дяди из кгб для контроля - все проебывалось.

 

 

В руководстве - старые деды, неспособные в управление и думающие только о том как бы себе еще медаль на грудь повесить.

 

 

 

.

кул стори бро

Моей отец путешествовал по всей России, отстоял очередь на авто, построил себе (нашей семье) квартиру, неплохо зарабатывал будучи студентом и еще лучше, будучи преподавателем в университете, слышал из его жизни только позитивные ноты об этой стране (конечно были и минусы, но если сравнивать с сегодняшним днем, это детский сад), от нынешней власти его тошнило, возможностей стало в разы меньше, делают только вид, что их больше, а на деле хуй, ПИЛЯТ просто все и везде, культура нашей страны на грани школьников на миде

Да и вообще преподы пиздеть на счет СССР меньше всего будут старые, ибо именно после развала СССР большинству из них обещали, что об образовании не забудут и всегда у них будут достойные з/п, а в итоге бибу отсосали

Так что пиздаболина ты процентов на 98% со своими кулстори, либо преподы над тобой рофлили


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...