Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ильзян, когда в президенты?

 

вы меня не заслужили

 

черт, я бы даже на выборы сходил по такому поводу

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема образования в учителях. Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны. У нас в школе например Физику вела училка которая матан закончила. И офк она мало что в физике понимала, тупо конспектировали учебник все классы. Польза пиздец.

 

Даже блять трудовик больше по Физике знал чем она.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол у меня недавно скорая забрала ребена и жену(ничего серьезного)

отвезла в десткую поликлинику через весь город

а потом, хоть они и не должны были, привезли их назад на мой район, при этом не взяли никаких благодарственных - отказались

 

вот какие в Украине врачи

 

а в рашке заранее деньги на лапу или можешь заказывать гроб :lol:

вызвал скорую просто так, мне медсестра член отсосала, потом поехали на скорой через пробки(с мигалкой офк) к глав врачу, подобрали его с больнички, поехали на дачу. Потусили там с шашлыками, баней все дела. Назад жаль пришлось самому добираться, а так норм. Питер 


Изменено пользователем RIWER
FreeDoM__, Florence_, Klik-Klak и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Напоминаю:

 

Интересность:

https://www.youtube.com/watch?v=RsS4vgd1Q3U&t=3s

 

ток седня пересматривал как раз

ггвп

 


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы ребзя дальше думайте как все ахуенно в этой стране

 

когда я вызываю ментов, а меня увозят за нарушение общественного блять порядка!!!! а потом сука через суд два месяца пытаюсь оспорить постановление об административке

это же ТАК АХУЕННО

мы же ПОТИХОНЕЧКУ РАЗВИВАЕМСЯ, НЕ НАДО ВСЕ РУШИТЬ НУ СУКА ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ РЕАЛЬН

ну ты сам кадр, матом хуячащий без разбору


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны.
 

маловато ты в современных школах был, сынок.

сегодня родители пишут письма в прокуратуру/ск/путину/трампу за любую хуйню.

дернули дочку за косичку? избиение. шлепнули по попе? изнасилование. учитель сказал ребенку то, что ему не понравилось? надругательство 

учителя боятся слово лишнее сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


маловато ты в современных школах был, сынок.

сегодня родители пишут письма в прокуратуру/ск/путину/трампу за любую хуйню.

дернули дочку за косичку? избиение. шлепнули по попе? изнасилование. учитель сказал ребенку то, что ему не понравилось? надругательство 

учителя боятся слово лишнее сказать

они и не говорят, только к проблеме компетентности это не имеет никакого отношения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы ребзя дальше думайте как все ахуенно в этой стране

 

когда я вызываю ментов, а меня увозят за нарушение общественного блять порядка!!!! а потом сука через суд два месяца пытаюсь оспорить постановление об административке

это же ТАК АХУЕННО

мы же ПОТИХОНЕЧКУ РАЗВИВАЕМСЯ, НЕ НАДО ВСЕ РУШИТЬ НУ СУКА ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ РЕАЛЬН

лично медвед тебя посадил и увез.

 

напоминает серию саус парка где все также орали про "перемены"

478e2a029789dde9a6b9592eec0c7b6b.jpg


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только к проблеме компетентности это не имеет никакого отношения 
 

как и та часть поста, на которую я ответил :)


 

 

вызвал скорую просто так, мне медсестра член отсосала, потом поехали на скорой через пробки(с мигалкой офк) к глав врачу, подобрали его с больнички, поехали на дачу. Потусили там с шашлыками, баней все дела. Назад жаль пришлось самому добираться, а так норм. Питер 

@@pendel 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас в школе пиздатого препода уволили потому что он отказался ставить тройку за семестр одной тупой пизде, которая появлялась на уроках раз в месяц - родители накатали заяву в РОНО и его по собственному желанию попросили


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю пидорашкам:

 

Нет идеальных властей, законов и людей.

Всегда должно быть две или более сил, в борьбе которых рождается общественно благо. Пример - многопартийность и независимые ветви власти.

Исключение - большая война. В войну не проводят выборы. Потому что цель у всех на данный момент одна и интересы общие.

 

В голове у старых чекистов, которые сейчас у власти в России, происходит война с Западом. И они нам навязывают эту войну. И многие в это верят. Верят в то, что американцы хотят захватить Сибирь, боятся натовских баз.

 

Мы же, адекватные люди, не считаем, что против России ведется какая-то война. Обычная конкуренция. И мы не хотим однопартийности и вертикали власти. Мы хотим конкуренции и независимого суда. А они не хотят. Как не хочет хозяин пивного ларька, чтобы рядомоткрывался другой ларек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но вы ребзя дальше думайте как все ахуенно в этой стране

 

когда я вызываю ментов, а меня увозят за нарушение общественного блять порядка!!!! а потом сука через суд два месяца пытаюсь оспорить постановление об административке

это же ТАК АХУЕННО

мы же ПОТИХОНЕЧКУ РАЗВИВАЕМСЯ, НЕ НАДО ВСЕ РУШИТЬ НУ СУКА ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ РЕАЛЬН

ну ты сам кадр, матом хуячащий без разбору

 

но не в общественном месте, и неуважения к обществу я не выражал  :rickroll:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны.
 

маловато ты в современных школах был, сынок.

сегодня родители пишут письма в прокуратуру/ск/путину/трампу за любую хуйню.

дернули дочку за косичку? избиение. шлепнули по попе? изнасилование. учитель сказал ребенку то, что ему не понравилось? надругательство 

учителя боятся слово лишнее сказать

 

Ну в Москве или Питере может и так. Но неожиданно Россия это не только Москва и Питер.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема образования в учителях. Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны. У нас в школе например Физику вела училка которая матан закончила. И офк она мало что в физике понимала, тупо конспектировали учебник все классы. Польза пиздец.

 

Даже блять трудовик больше по Физике знал чем она.

У нас физику вела припизднутая баба лет 45, которая на уроках вместо физики рассказывала нам о том, как она ахуенно вчера сходила на свидание с одним мужиком, а позавчера - с другим, как первый ей в МУЖСКОМ ПЛАНЕ понравился больше чем второй. И прочие ахуенные истории, одна ахуенней другой, урок за уроком. Когда приходила пора объяснять, собственно, физику - она ограничивалась тем, что говорила прочитать параграф в учебнике, а потом писала на доске примеры. Объяснение чувств, которые испытывает женщина перед климаксом ей как-то лучше удавалось, чем объяснение физики. За лабораторные работы дефолтно девочкам ставила 4, а мальчикам 3. Отличникам 5. И ты мог вообще нихуя не делать на этой лабораторной, это было не важно, потому что оценки уже заранее определены были. Разъебаи, девчонки и отличники радовались, "стремящиеся" подгорали.

Стоит отметить, что учила она нас всего год (и заодно классной руководительницей нашей была), потом ее ссаными тряпками выпизднули. Но и без нее уебищных учителей хватало. Типа учительницы английского, которая доказывала мне, что слова "awesome" не существует.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Конечно другой социум, вот пример, я с тобой веду дискуссию, а ты меня оскорбляешь, переходя на личности.

Ну так ты аргументами ответь. А то тебя в каждом посте овнят (аргументами), а ты на это не обращаешь внимание. Обращаешь только на оскорбления.

 

 

Ты можешь привести мне список аргументов, я тебе на них отвечу, с лицами, с которыми до этого имел удовольствие общаться, больше удовольствия не имею.

 

 

Давай попробуем.

1. Твой аргумент против Навального "Станет еще хуже, он-то что сделает?". 

Он хорошо образован, имеет опыт работы в руководстве топ-компаний. Это вполне релевантный опыт, если что. Президент должен быть именно грамотным менеджером, а не царюгой. Руководство ФБК, также требует умение разруливать многие вещи: как финансовые, так и правовые.

Я смотрел его законопроекты еще на выдвижении в мэры Москвы (не юрист, так что офк не вчитывался в каждую букву), но в целом они все кажутся здравыми. Судебная система, нелегальные безконтрольные мигранты, проблемы малого бизнеса - это все вещи которые нужно фиксить.

 

Как бы не хотели его полить говном, находят на него пока только то, что он якобы наворовал Киров-лес(доказал что нет), отдыхает в 5-звездочных отелях (в Нижнем Новгороде) и репостнул в паблик плохой мемчик (удалил и извинился ДАЖЕ за это). 

Для меня это говорит о том, что он  в правовом плане "он чист как колумбийский кокаин, который он принимает". 

 

То что на митингах и в призывах популистские лозунги - тебе все вроде написали. По-другому не бывает, офк никто не будет форсить в лозунгах конкретные решения мелких проблем. Фокусируются на некоторых месседжах и их продвигают

 

2. Навальный держится на поддержке какого-то процента населения. Если предположить, что он станет президентом - он ставит целями сделать максимально прозрачными все инструменты общения власти с народом. Если, внезапно, к этому не будут предприняты шаги - его сразу выгонит тот же самый народ с пиздюлями. Если же он это сделает, то и возможности взять и нарушать все возможные законы у него не станет.

А с учетом того что пока он нигде не попался, хотя возможностей нарушить закон для своей выгоды у него было недостаточно, мне кажется что он достаточно честен.

 

Поэтому истории про "не раскачивайте лодку, станет еще хуже" мне кажутся смешными. За 26 лет реально ничего не сделали. Экономика, медицины, образование - все в жопе. Все "подвижки" сделала нефть. Продается хорошо - встаем с колен, продается плохо - затягиваем пояса.

Зато, как подобает полицейскому государству, суды, силовики, депутаты имеют неограниченные права, а цензура с каждым годом все сильнее.

 

Даже если Навальный окажется полным днищем (хотя я не вижу поводов для этого) он не сможет взять и все УСУГУБИТЬ так резко. А если будет херово справляться, как сказал выше, его быстро отправят в отставку.

 

3. Я уже писал длиннопост в этом топике, напишу на эту тему кратко (длиннопост на 109 странице) еще раз. 

Большинство гос. учереждений - отсталое говно. Они управляются плохо и некачественно и как раз-таки в этом виновата коррупция.

 

У руля - дети/братья/сваты власть имущих. Простым работникам платят гроши и они работают на отъебись + нет общей "культуры" производства/разработки/вставить нужное.

Все кто работал с гос. учереждениями и встречался в быту с этим сталкивался.

 

С частными компаниями такого нет и быть не может. Их конкуренция задавит.

 

Но частные компании живут за счет своей качественной работы, а государственные за счет денег из наших карманов.

 

P.S.

Видел твой пост насчет того "кто поддерживает Навального". Я не школьник/студент. Не тупой работяга, бухающий по КД с зп 20к и не нытик, который вечно всем недоволен, не поехавший ультра-либераст. Я даже не бурят.

Я закончил хороший универ 4 года назад, у меня хорошая работа и зп (зарабатываю мозгами).

 

И долгое время я был в меру аполитичен (на выборы ходил всегда), но заебало. Потому что сейчас в открытую говорят о воровстве (не только Навальный, посмотри про Путина и 119 млрд), о судебном произволе (посмотри судью Новикова), о ментовском произволе наглом пиздеже в СМИ (тут вообще без комментариев).

 

Но ничего не делается. Даже показательных наказаний нет, просто круговая порука.

 


Изменено пользователем DrRein
Dear_Miami, deftones, ReAIver's и 1 другому понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как и та часть поста, на которую я ответил :)

угу, только тот пост нес информацию о том, что за незнание предмета из средней общеобразовательной вылететь практически нельзя (как учителю, так и ученику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю пидорашкам:

 

Нет идеальных властей, законов и людей.

Всегда должно быть две или более сил, в борьбе которых рождается общественно благо. Пример - многопартийность и независимые ветви власти.

Исключение - большая война. В войну не проводят выборы. Потому что цель у всех на данный момент одна и интересы общие.

 

В голове у старых чекистов, которые сейчас у власти в России, происходит война с Западом. И они нам навязывают эту войну. И многие в это верят. Верят в то, что американцы хотят захватить Сибирь, боятся натовских баз.

 

Мы же, адекватные люди, не считаем, что против России ведется какая-то война. Обычная конкуренция. И мы не хотим однопартийности и вертикали власти. Мы хотим конкуренции и независимого суда. А они не хотят. Как не хочет хозяин пивного ларька, чтобы рядомоткрывался другой ларек.

лайкану пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят написал, что пиздился с физруком, но не сказал кто кого


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Проблема образования в учителях. Они просто понимают что шансы чтобы их выкинули из школы минимальны. У нас в школе например Физику вела училка которая матан закончила. И офк она мало что в физике понимала, тупо конспектировали учебник все классы. Польза пиздец.

 

Даже блять трудовик больше по Физике знал чем она.

У нас физику вела припизднутая баба лет 45, которая на уроках вместо физики рассказывала нам о том, как она ахуенно вчера сходила на свидание с одним мужиком, а позавчера - с другим, как первый ей в МУЖСКОМ ПЛАНЕ понравился больше чем второй. И прочие ахуенные истории, одна ахуенней другой, урок за уроком. Когда приходила пора объяснять, собственно, физику - она ограничивалась тем, что говорила прочитать параграф в учебнике, а потом писала на доске примеры. Объяснение чувств, которые испытывает женщина перед климаксом ей как-то лучше удавалось, чем объяснение физики. За лабораторные работы дефолтно девочкам ставила 4, а мальчикам 3. Отличникам 5. И ты мог вообще нихуя не делать на этой лабораторной, это было не важно, потому что оценки уже заранее определены были. Разъебаи, девчонки и отличники радовались, "стремящиеся" подгорали.

 

Вот-вот. Что характерно единственной училкой которую уволили(она сама ушла) это была молодая училка по информатике, которая действительно пыталась учить, но её тупо никто не слушал и её это достало. При этом директор весь преподавательский состав её даже не пытался защищать от такого, зато когда по Англицкому училка дверью разбила пацану бровь они её так защищали что пиздец. А потом после её увольнения директор грил "Ой да забейте вы на неё, у неё мужика давно не было" и класс такой "хзыхыхыхыххых". Вот я тогда сгорел жоско.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело другие страны, где в турции у руля ебанутый неадекват, у немцев старая дрысня меркель на которую половина германии зуб точит, венгрия где всем рулит неадекват-неонацист или ебанутая америка с трампом.

только в россии все хуево и изи фиксится сменой власти. кто-нибудь вообще может назвать недавний пример, когда хоть где-то пошло улучшение? греки все так и сидят в пизде, в латинской америке везде пиздос, в европе пиздос, французики бугуртят. везде блять бугурт на хуевую власть, ВЕЗДЕ.

 

 

 

Даже если Навальный окажется полным днищем (хотя я не вижу поводов для этого) он не сможет взять и все УСУГУБИТЬ так резко. А если будет херово справляться, как сказал выше, его быстро отправят в отставку.

вспомни как быстро просрали советский союз, венгрия когда-то имела половину европы, как и турция. просрать все полимеры можно очень быстро.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...