Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Кстати, на англ стриме представляют мейн обсервера всегда. У нас нет такой фичи?

Дык на плей оффе по англ обсерверу работают вроде

 

а ты уже осознал, что стал СедьМым Игроком СНГ в финале?))) бля

что смешного, чтобы высрать этот вопрос факер вчера уехал домой раньше всех и поспал на час больше
Нави первый инт 4 снг плюс эстонец, нави второй инт + смайл, третий фанник, шестой резоль. Ошибся в одного игрока получается, в чем трабл?

 

Другое дело что формулировка должна была быть "второй в истории команды из снг", но было поздно

 

Да челу, который вышел в финал за 3кk $ и через 2-3 часа играть этот финал есть дело до того, что он 7й! СНГ игрок, а если бы он не 1 пришел, а с тиммейтом, кто бы из них 8й был? А кто 1й, по алфавиту? Arstyle - грац


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габлак, конечно, стал соляру завозить в аналитике

любой её начнет завозить, посидев неделю со шлакоблоком и декорацией мебели на одном диване 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, на англ стриме представляют мейн обсервера всегда. У нас нет такой фичи?

Дык на плей оффе по англ обсерверу работают вроде

 

а ты уже осознал, что стал СедьМым Игроком СНГ в финале?))) бля

что смешного, чтобы высрать этот вопрос факер вчера уехал домой раньше всех и поспал на час больше
Нави первый инт 4 снг плюс эстонец, нави второй инт + смайл, третий фанник, шестой резоль. Ошибся в одного игрока получается, в чем трабл?

 

Другое дело что формулировка должна была быть "второй в истории команды из снг", но было поздно

 

Да челу, который вышел в финал за 3кk $ и через 2-3 часа играть этот финал есть дело до того, что он 7й! СНГ игрок, а если бы он не 1 пришел, а с тиммейтом, кто бы из них 8й был? А кто 1й, по алфавиту? Arstyle - грац

 

Это уже доебы лишь бы доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финале вилат+каспер что ли?


9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИЛАТ + КАСПЕР В ГРАНДФИНАЛЕ

АХАХА НАКОНЕЦ ТА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОГО ДУЭТА, ВРАЖДА ЗАБЫТА, ВСЕ РАДИ СНГ МАЖОРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер кроме "Твои мысли ...?", "А что ты думаешь по этому поводу ...?" может чет высрать дельное? При том что ему человек уже все сказал, он блять потом опять его спрашивает эту хуйню  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в финале вилат+каспер что ли?

Ну да, методом исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого быть не может

я когда трансляцию из вк смотрел, там был каспер+кот+вилат

так вот вилат и каспер за 40 минут слово друг другу не сказали и пытались максимально эвейдить взаимодействие между друг другом :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно все папича будут смотреть

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Папич вс Вилат и Каспер - это достойная схватка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду смотреть майкера и лёвина на гг :buba:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверн это верное решение посадить на финал каспера и вилата.

Эти люди были вдвоем сначала с самого, хуярили, были лицами и голосом доты у нас.

Первый цис мажор - первые люди, которые еще и нормально комментируют(не считая визгов).

Символично. Пусть и на срачах друг с другом.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, трансляция однокласснеков уже была или финал онли?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Папич вс Вилат и Каспер - это достойная схватка  :lol:

думаю замучу потом сравнительный видосик.

PbI6a, Fergon и OLD MAN понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трансляция СНГ-шного ОДпикселя будет? 


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему папич с вилатом будет в зале  и каспер на стриме слтв? или нет? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

факер не смотрит игры

и уж тем более реплеи и графики, ты о чем ваще

им сразу после игры выводят стату по килам смертям урону етц и они от этого аналитику начинают

блять это просто

 

факер говорит итак тегнейм побеждают другой тегнейм это была интересная игра хуе мое нс че скажешь?

нс отвечает мол я не удивлен, у тегнейма бы непонятный тимбер и вот кстати стата по урону, очень мало урона от тимбера, такого не должно быть, собственно вот нам показывают драку на рошане где тегнейм закинули и дальше уже ничего не смогли сделать

смайл говорит что да, просто переиграли на классе 

далее дефолт от факера про то что давайте подумаем что тегнейму нужно делать во второй игре и может надо банить оверлорда ну нет так нет слово комментаторам

 

нихуя они не смотрят внимательно, нихуя они не запоминают и потом не разбирают мувы, максимум говорят о 1-2 важных моментах которые показывают в хайтлайтах и все

 

 

 

 

немношка в шепот с того, что аналитики и фейкер ни слова вообще не сказали о второй победе вп над китаезами

даже xайлаты не комментировали
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Каспер и годхант будут

 

 

 

 

факер не смотрит игры

и уж тем более реплеи и графики, ты о чем ваще

им сразу после игры выводят стату по килам смертям урону етц и они от этого аналитику начинают

блять это просто

 

факер говорит итак тегнейм побеждают другой тегнейм это была интересная игра хуе мое нс че скажешь?

нс отвечает мол я не удивлен, у тегнейма бы непонятный тимбер и вот кстати стата по урону, очень мало урона от тимбера, такого не должно быть, собственно вот нам показывают драку на рошане где тегнейм закинули и дальше уже ничего не смогли сделать

смайл говорит что да, просто переиграли на классе 

далее дефолт от факера про то что давайте подумаем что тегнейму нужно делать во второй игре и может надо банить оверлорда ну нет так нет слово комментаторам

 

нихуя они не смотрят внимательно, нихуя они не запоминают и потом не разбирают мувы, максимум говорят о 1-2 важных моментах которые показывают в хайтлайтах и все

 

 

 

 

 

немношка в шепот с того, что аналитики и фейкер ни слова вообще не сказали о второй победе вп над китаезами

даже xайлаты не комментировали

Ты рофлишь? У нас рамзес пришел минут через 7 после обсцждения этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...