Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну то есть муфасаил решил, что кому-то не насрать на какой-то условный мифический пул топовых кэпов в доте и такому челу как Пуппей должно быть не насрать на мнение выблядка с русского форума и чтобы обязательно не вылететь с чарта лучших кэпов у поехавшего долбоеба, во что бы то ни стало ТимСикрет нужно быть выше топ8 инта :lolpalm: и только по этой причине

Разумеется я логично предположил, что в противном случае жизнь у Клемента кончена, ведь муфаса теперь не будет его считать топовым кепом и нужно срочно завершать карьеру, ведь иначе смысл твоего голословного утверждения теряет ценность, если оно не имеет за собой последствий. Но ты продолжай радовать окружающих своим поносом сознания :agaaga:

пздц, столько слов, а толку? 

объясняю популярно. мы сидим на форуме про доту, где обсуждаем эту самую доту. причем тут все то, что ты высрал? но, ты конечно выше того, чтобы просто написать: "а, ок, не так прочитал", поэтому нагородил весь этот бред. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не видел столько элиты в одном топане одновременно

Matthew_Hetfield, Twinlab, klr и 2 другим понравилось это

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну то есть муфасаил решил, что кому-то не насрать на какой-то условный мифический пул топовых кэпов в доте и такому челу как Пуппей должно быть не насрать на мнение выблядка с русского форума и чтобы обязательно не вылететь с чарта лучших кэпов у поехавшего долбоеба, во что бы то ни стало ТимСикрет нужно быть выше топ8 инта :lolpalm: и только по этой причине

Разумеется я логично предположил, что в противном случае жизнь у Клемента кончена, ведь муфаса теперь не будет его считать топовым кепом и нужно срочно завершать карьеру, ведь иначе смысл твоего голословного утверждения теряет ценность, если оно не имеет за собой последствий. Но ты продолжай радовать окружающих своим поносом сознания :agaaga:

 

пздц, столько слов, а толку? 

объясняю популярно. мы сидим на форуме про доту, где обсуждаем эту самую доту. причем тут все то, что ты высрал? но, ты конечно выше того, чтобы просто написать: "а, ок, не так прочитал", поэтому нагородил весь этот бред.

Я тебе популярно обьяснил, что сразу сделал вывод, суть которого в том, что клементу жизнь будет не мила, если муфаса вычеркнет его из когорты топовых кэпов и только работа в евросети сможет отвлечь могучего эстонца от тяжести бытия.

Но соре, для тебя же много букав на форумах это запретный скрипт в твоем мозжечке, который напрочь мешает к пониманию простых словообразований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чего этот пост не приправил парочкой хаха-смайлов :lol: , чтоб казалось тип ты не обосрался, футбольчик :agaaga:


Изменено пользователем LEANDR
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный Япгод  pepehands

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела у фаты?

Набрал форму?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 1.01.01.0


Изменено пользователем coval_sk1
klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я аж заорал с этих смайлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну то есть муфасаил решил, что кому-то не насрать на какой-то условный мифический пул топовых кэпов в доте и такому челу как Пуппей должно быть не насрать на мнение выблядка с русского форума и чтобы обязательно не вылететь с чарта лучших кэпов у поехавшего долбоеба, во что бы то ни стало ТимСикрет нужно быть выше топ8 инта :lolpalm: и только по этой причине

Разумеется я логично предположил, что в противном случае жизнь у Клемента кончена, ведь муфаса теперь не будет его считать топовым кепом и нужно срочно завершать карьеру, ведь иначе смысл твоего голословного утверждения теряет ценность, если оно не имеет за собой последствий. Но ты продолжай радовать окружающих своим поносом сознания :agaaga:

 

пздц, столько слов, а толку?

объясняю популярно. мы сидим на форуме про доту, где обсуждаем эту самую доту. причем тут все то, что ты высрал? но, ты конечно выше того, чтобы просто написать: "а, ок, не так прочитал", поэтому нагородил весь этот бред.

Я тебе популярно обьяснил, что сразу сделал вывод, суть которого в том, что клементу жизнь будет не мила, если муфаса вычеркнет его из когорты топовых кэпов и только работа в евросети сможет отвлечь могучего эстонца от тяжести бытия.

Но соре, для тебя же много букав на форумах это запретный скрипт в твоем мозжечке, который напрочь мешает к пониманию простых словообразований.

Ты давай в след раз больше оскорблений на квадратное слово, будешь ещё внушительней казаться.
Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже 50 на 50. Либо мне захочется тебя обосрать, либо нет. Но к теме топика это уже не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ля, опоздал.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто 20 секунд про фатыча, красиво ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в целом пока что самый короткий видос из серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...