Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Каеф когда дебику тапкам обидно и его вместе с его тимой заовнили.

 

 

Бля, меня заовнили  :lolpray:  Выйди из своего манямирка долбаеб, ты обосрался. Хотя почему я вообще веточке отвечаю. Иди в топик своей любимой хохлятской команды, порадуйся впервые за полтора года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веточке он отвечает, ты случайно не чсв на лиле ? Или может быть его брат ?  :shok:

 

Мне не надо туда идти потому что я уже там, вот зашел посмотреть как тебя навишки обосрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я не понимаю, почему зная, что нам играть несколько квал подряд, мы откладываем буткемп? Почему нави сразу себе смогли замутить его. Даже если вы не знали точный состав, дом то для буткемпа уже можно было запланировать под квалы, что бы когда определились с составом, сразу все поехали туда. Всегда жопа горит когда Империю называют Шаурмичной, но такие мувы менеджмента дают еще больше мыслей о непрофессианализме оных. Уважаю Димона, но он не новичек в менеджменте и пора думать уже не на один, а на два шага вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что я не понимаю, почему зная, что нам играть несколько квал подряд, мы откладываем буткемп? Почему нави сразу себе смогли замутить его. Даже если вы не знали точный состав, дом то для буткемпа уже можно было запланировать под квалы, что бы когда определились с составом, сразу все поехали туда. Всегда жопа горит когда Империю называют Шаурмичной, но такие мувы менеджмента дают еще больше мыслей о непрофессианализме оных. Уважаю Димона, но он не новичек в менеджменте и пора думать уже не на один, а на два шага вперед.

 

чаппи не смог приехать, пришлось отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие могут быть причины после топ 8 инта свалить в помойку, которая не попала даже в ПО квал на инт? такой бред пиздец, буду в ахуе если это все окажется правдой

 

 

 

какие могут быть причины после топ 8 инта свалить в помойку, которая не попала даже в ПО квал на инт? такой бред пиздец, буду в ахуе если это все окажется правдой

потому что роджера там, мягко говоря, протаскивали?

Заметно

 

Противоречивое мнение оставил о себе(Роджер). Мб он и завозил некоторые игры, но и руинил как даун(аля против ЕГ). Его уход не должен стать большой проблемой. Пока на миде тир-1 игрок и на тренере Егорыч, команда будет на плаву. 

Ага

 

Хз думаю уксус лучше знает, он вроде следил за всеми играми

 

p.s. хотя какая разница как он играет, туда хоть лучших в мире керри и кэпа добери один хер бесполезно, там денди и соннекйо  :avtorklif:  :avtorklif:

роджер будет дауном, если перейдет

Вижу,вижу.

 

 

фн хуесос среди тир 1 игроков

Норм заявление 

 

 

узнаю потому что беспокоюсь за родной желто чёрный стяг
 

Не настолько крутой чтобы протащить мусор с мида так что всё ок бро! 

 

Получается,на миду не мусор.

 

Уважаемый роджер, конечная. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагон.

 

По теме. Каким надо быть ущербным, чтобы ливнуть из империи после 7-8 инта?!

Ход истинного стратега! :)

:lol: :lol: :lol:

 

С чего вы вообще взяли, что его продавали.Скорее всего просто не продлили контракт. С роджером (наверное команда посчитала, что в нем причина) они не могли победить вп и других грандов мировой сцены, ну не могли всё тут.

Ясно, что для любой команды цель -- победа на инте. С тем составом, что был побеждать всех -- я хз, как мне кажется не получилось бы.

Молодцы, что решили изменения делать сразу, а не тянуть как вега.

 

:lol: :lol: :lol:

Ебать Роджер ..,земля пухом тебе братишка

 

В голос с Роджера

Шас бы к дане в команду пойти, не от безысходности, а по собственной воле

Эрик

:trollface: :trollface: :trollface:

Sociohate и heartrending понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы выёбываться после первых квал на майноры, которые вроде бы никто кроме нави даже с буткемпов не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы выёбываться после первых квал на майноры, которые вроде бы никто кроме нави даже с буткемпов не играл. 

офк понятное дело,что пока рано судить о расстановке сил.Вполне возможно,что нави снова начнут сосать,а империя будет ебашить.

В том-то и разница между мной и товарищами,которых я квотил.

С такой уверенностью обсирали роджера и хоронили его карьеру. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играют все команды кроме финалистов инта (никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради всего святого. Прошу вас. ХВАТИТ СЕБЯ ОБОСОБЛЯТЬ С КОМАНДОЙ ЗА КОТОРУЮ ВЫ БОЛЕЕТЕ БЛЯДИ. 

Хватит этих "мы на буткемпе, мы играем завтра, мы должны выигрывать". Ебучие пидарасы. Припекает с вас пиздец 

 

Ой смотрите "хммм у нас завтра перерыв, а вот после завтра квалы на инт)))". Какое нахуй ты имеешь отношение к команде, пидарас. Никогда не пишите "МЫ". Вы блять никто 

мыло, coval_sk1, almavivi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда ты стоишь на остановке и рядом мамаша "Ой, а МЫ заболели"(про своего сына) тебя это не бесит? Я просто охуеваю с этого "мы". Это какой то пиздец слышать подобное от людей способных хотя бы зарегистрироваться на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

какие могут быть причины после топ 8 инта свалить в помойку, которая не попала даже в ПО квал на инт? такой бред пиздец, буду в ахуе если это все окажется правдой

 

 

 

какие могут быть причины после топ 8 инта свалить в помойку, которая не попала даже в ПО квал на инт? такой бред пиздец, буду в ахуе если это все окажется правдой

потому что роджера там, мягко говоря, протаскивали?

Заметно

 

Противоречивое мнение оставил о себе(Роджер). Мб он и завозил некоторые игры, но и руинил как даун(аля против ЕГ). Его уход не должен стать большой проблемой. Пока на миде тир-1 игрок и на тренере Егорыч, команда будет на плаву. 

Ага

 

Хз думаю уксус лучше знает, он вроде следил за всеми играми

 

p.s. хотя какая разница как он играет, туда хоть лучших в мире керри и кэпа добери один хер бесполезно, там денди и соннекйо  :avtorklif:  :avtorklif:

роджер будет дауном, если перейдет

Вижу,вижу.

 

 

фн хуесос среди тир 1 игроков

Норм заявление 


 

 

узнаю потому что беспокоюсь за родной желто чёрный стяг
 
Не настолько крутой чтобы протащить мусор с мида так что всё ок бро! 

 

Получается,на миду не мусор.

 

Уважаемый роджер, конечная. Поезд дальше не идёт, просьба освободить вагон.

По теме. Каким надо быть ущербным, чтобы ливнуть из империи после 7-8 инта?!
Ход истинного стратега! :)

:lol: :lol: :lol:

 

С чего вы вообще взяли, что его продавали.Скорее всего просто не продлили контракт. С роджером (наверное команда посчитала, что в нем причина) они не могли победить вп и других грандов мировой сцены, ну не могли всё тут.

Ясно, что для любой команды цель -- победа на инте. С тем составом, что был побеждать всех -- я хз, как мне кажется не получилось бы.

Молодцы, что решили изменения делать сразу, а не тянуть как вега.

 

:lol: :lol: :lol:

Ебать Роджер ..,земля пухом тебе братишка

 

В голос с Роджера
Шас бы к дане в команду пойти, не от безысходности, а по собственной воле
Эрик

:trollface: :trollface: :trollface:

 

 

 

thumb.png


Изменено пользователем AndSoHeSpoke
coval_sk1, Matthew_Hetfield, Scientist и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть когда ты стоишь на остановке и рядом мамаша "Ой, а МЫ заболели"(про своего сына) тебя это не бесит? Я просто охуеваю с этого "мы". Это какой то пиздец слышать подобное от людей способных хотя бы зарегистрироваться на форуме.

Чувак, ты просто никогда ни о ком не заботился. Когда у тебя заболеет хомячок и ты начнешь говорить "мы" - вспомнишь, каким малолетним долбоебом ты был.

Подобный оборот речи используется для сокращения фразы. Но чтобы не оффтопить - подробно объяснять не буду.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

То есть когда ты стоишь на остановке и рядом мамаша "Ой, а МЫ заболели"(про своего сына) тебя это не бесит? Я просто охуеваю с этого "мы". Это какой то пиздец слышать подобное от людей способных хотя бы зарегистрироваться на форуме.

Чувак, ты просто никогда ни о ком не заботился. Когда у тебя заболеет хомячок и ты начнешь говорить "мы" - вспомнишь, каким малолетним долбоебом ты был.

Подобный оборот речи используется для сокращения фразы. Но чтобы не оффтопить - подробно объяснять не буду.

 

Чувак. У меня есть жена. Я ее очень люблю. Прям безумно(честно). Но когда она болеет, я говорю как есть. Никаких мы. Потому что это долбоебизм. 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз 100%твинк говорит больше будем отождествлять себя с командой за которую более уже 6 лет.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че когда мы там играем? завтра?

 

а мы с вами когда играть будем? есть расписание?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вас уже победили, нам играть не надо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...