Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

для меня одно удивительно, как пидорасы на пристах имея по одной ебаной копии карты всегда имеют швп, швд, анальную плеть, драгонфайр в руке из пяти карт в нужный момент????

не первый раз замечаю  :zloy:  :zloy:  :zloy:

ДобрыйПаладин понравилось это

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно каким это образом прист тянет ремувал имея в деке весь доступный дров для хайландеров  :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блайндыч, не уж ты тоже из этих?

Нет, мне не нравится прист, я еле добил золотого

 

Просто смешно читать диссы на объективно самый слабый класс в ХСе, который тир 1 меты был разве что во времена первого прихода драгон приста, в остальное время это был гимп класс, которым играли только безумные фанаты по типу зеталота.  

 

Дайте уже присту посидеть "на железном троне" в эту мету


Изменено пользователем [blindfold]
let be friends, TuIIa_JIaMoT, Mortalles и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас бы в первом бою на арене играть против аггродруида  :avtorklif:Живая мана на 4 ход, и 6 таунтов, бафнутых меткой лотоса на 6  :mameprivet:

еле блять отбился  :buba:

 

631516fb855d.jpg

 


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю деки на арене, такая мерзкая она прям стала. Раньше изи мог штук 10 за день сыграть, сейчас после 1-2 уже заебывает. 
Надеешься каждую игру либо на синергию элемов, либо драконов через 1-3 мелочь. Ну и раскопки с черепах, потому что у каждого она стабильно есть. Кто раскопал Лича, тот выиграл. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют оправдания типа "ну и что что биг прист и хайлайндер прист это ебанутые колоды, против которых отвратительно играть и которые не должны существовать? ПРИСТ ТО СЛАБЫМ БЫЛ В ПРОШЛЫХ ПАТЧАХ"

А ничего страшного, что подобных колод и НЕ ДОЛЖНО существовать? 

 

ВАУ, БАРНС НА 4 ХОДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОППОНЕНТ , СПАСИБО ЗА ИГРУ  :yes: 
ВАУ СОПЕРНИК НА РЕНО КОЛОДЕ ОПЯТЬ САМ ВЫБИРАЕТ КАКИЕ КАРТЫ ЕМУ ДРОВАТЬ, СПАСИБО ЗА ИГРУ :yes:

 

Суть ХСа не в том, что бы по очереди передавать друг другу факел самого ебанутого класса  :avtorklif:

Ustas Fraid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блайндыч, не уж ты тоже из этих?

Нет, мне не нравится прист, я еле добил золотого

 

Просто смешно читать диссы на объективно самый слабый класс в ХСе, который тир 1 меты был разве что во времена первого прихода драгон приста, в остальное время это был гимп класс, которым играли только безумные фанаты по типу зеталота.  

 

Дайте уже присту посидеть "на железном троне" в эту мету

 

рад за тебя  :geys:

 

просто ты сам понимаешь - это один из самых противных оппов, который существовал, поэтому все (в т.ч. числе и я) хейтят его


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют оправдания типа "ну и что что биг прист и хайлайндер прист это ебанутые колоды, против которых отвратительно играть и которые не должны существовать? ПРИСТ ТО СЛАБЫМ БЫЛ В ПРОШЛЫХ ПАТЧАХ"

А ничего страшного, что подобных колод и НЕ ДОЛЖНО существовать? 

 

ВАУ, БАРНС НА 4 ХОДУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОППОНЕНТ , СПАСИБО ЗА ИГРУ  :yes: 

ВАУ СОПЕРНИК НА РЕНО КОЛОДЕ ОПЯТЬ САМ ВЫБИРАЕТ КАКИЕ КАРТЫ ЕМУ ДРОВАТЬ, СПАСИБО ЗА ИГРУ :yes:

 

Суть ХСа не в том, что бы по очереди передавать друг другу факел самого ебанутого класса  :avtorklif:

 

Сними розовые очки уже

 

Ты всерьез думаешь, что можно сделать игру, где 9 разных классов одинаково представлены в мете, где никто не "выделяется", где никто не превосходит другие классы, и это еще в условиях выхода новых аддонов каждые 3-4 месяца? 

 

Идеального баланса можно достичь только при одном условии - не выпускать аддоны, а балансировать до усрачки какое-то определенное количество карт, которое не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идеальный баланс - 1 класс и одинаковые карты у всех и каждый ход

но офк такое не интересно, ибо кому нахуй нужны высокотехнологичные крестики-нолики  :trollface:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и не говорил, что мета с 9 сбалансированными классами возможна 

 

Я к тому, что нужно стремиться создать мету, которая

1) будет постоянно развиваться в течении 2-3 месяцев (как это было в унгоро, например)

2) в которой будут отсутствовать деки, которые играют сами с собой (фриз маг, квест рога, теперь еще и биг прист)

3) 5-6 играбельных классов

4) отсутствие четко выраженной ОП Тир 1 деки (или тир с, как их любит называть темпошторм)

 

Прист уже заруинил 2 пункт и после нерфа собирается на пару с друидом продолжать руинить 4 пункт. Это абсолютно нормально, что люди не любят колоды, которые портят мету. и то что прист еще не был кансером - не оправдание 

 

п.с. тут добавляет красок еще то, что против хайландер колод очень неприятно играть. Я думал, что Гаджетзан уже всех научил тому, что хайландер колоды не должны быть тир 1 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди не будут платить за баланс ало 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1504861348' post='20839495'] Дайте уже присту посидеть "на железном троне"
ему лучше сидеть на бутылке и не мешать играть нормальным классам в хс  :buba:  
kve1, Zloy Rock и let be friends понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на хайландере вс фатиг вара еще не играли 

 

Сразу вспоминаются времена фриза вс кв матч ап 80 на 20 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял розовые очки - увидел, что бен пидорас.

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я отчасти поддерживаю деф приста, хоть он объективно не самый слабый класс в игре

f647d46c37.jpg

И я так же считаю, что деки, типа Биг приста (барс+хайДропы) в принципе балансна, как бы это не звучала по уебански. Эта дека выигрывает в большинстве случаев только благодаря минусовому для себя же рандому. В мид гейме заставляя стол ишараджами, дк, 4-8 таунтами. И она очень сильно требовательная к заходу. 3 карты всего (барс и саммон 5-5), которые тебе должны придти к 6 ходу, или ты в говне и не комбекнешь уже. Даже 5-5 саммон, это уже хуёво, тебе должен приходить барнс. Т.к. 6 ход уже может поздно, плюс тебе может выпасть 5-5 барс, а существ мало и вероятность дропа барсна, раз он тебе не пришёл, высока и это автолуз. Эта дека не может иметь + винрейт.

+ она сама по себе изи контрится, теми же шаманам, который просто деволв кидает на барнса с призванным существом и можно консид делать, всё, партия! Эта дека играется на рандоме, в ней дохуя минусов.

 

Кахакус прист. Так же я считаю вполне балансной колодой. Да, она очень сильная. Но она же сильная не из-за чего то одного. Одна Раза погоды не делает. И это дека даже не только Раза+Дк. Лира, Казакус, Велен. Всё прекрасно работает вместе.. Так и должно быть. А не - ПОЧЕМУ У ТИРИОНА ВИНРЕЙТ 50-51%! Почему я не поставил карту и не выиграл, без какой либо синергии. Чё это у Аи винрейт больше, чем у Тириона!?  Раза - довольно таки посредственная карта, которая никогда бы и не заиграла, без синергии. Эта дека хорошее объединение всего. И да она сильная и это правильно.

 

И прошу принять во внимание. Это всё сказано человеком, который только против этих пристов играл. Это обнова почему-то сильно ударила по пыли. И мне не хватило её, чтоб скрафтить приста. Так что тут никаких ноток глора этого класса.

ime понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вспомните гаджестан - играли 8 из 9 классов:

- квест(отлично)\миракл(слабо) роги

- пират\таунт вары

- джейд\агро друиды

- мурлок паладины

- миракл\медив присты

- берн\фриз\темпосекрет маги

- токен шаманы

- агроханты (слабенько)

 

Правда локов не существовало как класс, но да похуй было всем на них  :trollface:

 

 

Бтв, че за мамкин дебилдер?

 

http://i.imgur.com/Js7dWIV.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гаджестан - играли 8 из 9 классов
 а теперь напиши в процентах 

вар - 90%

 

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...