Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я по фактам говорю

локу нужно давить, а абилка хилит. Для тех, кто не понимает, хотя это вещь элементарная, по классам:

 

друиду ничего не делает, джейдов не убивает

у хантеров абилка сильнее

у джайны абилка сильнее

паладины живы? не встречал ни одного в этом сезоне

у приста абилка сильнее

темпорога должна убивать лока до 10 хода

с шаманом примерно наравне, но у лока фатиг быстрее наступит

воин сильнее во всех матчапах

 

на бумаге сильная абилка оказывается просто юзлесной практически во всех ситуациях.

Слишком толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пусть блядь не пиздят на кеселет рогу. Сколько блядь не играл ей (игр 40 уже) ни разу блядь не приходил кеселет + шадоустеп. Да и вообще колода отсасывает у всяких разных шоменов (деволв), пристов и квест мажиков. 

 

Нет, если конечно иметь в стартовой руке кеселета + шд, то изи вин, а если нет - то надейся что противнику нихуя не зайдет. Точно так же как и с зоо локом с кеселетом и с хедбаф палом. 

Попробуй сделать как в видео 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слишком много жирного за последние 2 страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как люди на дк пристах играют я хз, просто игру за игрой проебываю потому что либо раза в последних 3-х картах либо дк...

На кв маге часто такая ситуация то с фолиантами, то с антохой, то со шлюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф играть на милл отк роге  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф сосать от любого агроханта/роги на милл отк роге  :megapray:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока 60% за 24 игры (половина агророги+мурлодины) 

чо токсичный то такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сам сосу, потому и токсик. За полтора часа ваще никуда не сдвинулся с 3 ранга и 1 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче вчера залетел на первый ранг зоолоком со статой 23-4. Сегодня 9 игр подряд роги с кеселетом + шд и присты. ДОКОЛЕ БЕН?

 

Я реально понимаю что сейчас состояние игры такое что твоя победа не зависит нихуя от скила. Тут больше решает на кого попадешь, карты зайдут не зайдут.  

 

Реально единственный мисплей который я помню за все свои игры, это когда я решил убить вражеского приста двумя призванными думгардами с ДК лока (и не убил своего 2/1 об его миньена), а у меня засамоннилось все кроме второго думгарда (потому что я ударил приста, а не освободил место). Тут у меня опять случился брейн фриз и я вместо того что бы вьебать думгарда в велена (у меня на столе два демона которые бы его зачистили  с 2 хп стояли  + таунт) решил что ну хули у меня 18 хп + 5 армора. Хули мне андуин с веленом без разы сделает? 23 + хп залетело на изи. 

 

И это реально такой момент который я запомнил как четкий мисплей. Все остальное реально проебы из за того что карты не пришли или попал на приста. 

 

И кстати отдельное спасибо передаю хуевыблядкам которые придумали патчеса. Этих людей надо пустить в расход за то что сломали игру к хуям на два года. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ору со скилла в карточной игре для детей 6 лет :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, даже в игре для 6ти-летних дауны умудряются миссплеить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знавал я тут одного парня, который вообще не совершал никаких миссплеев, по его мнению офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуесос ебаный со своей декой на арене

обратите еще внимание на атиеш в руке

ебаная мразь ещё и бмит

как бы я его обоссал если бы топдекнул на первых ходах единственную двойку которую по необходимости взял

 

 

тупо у чела лучшие легендарки на арене медив+король лич.не удивлюсь если еще и ДК подвезли


Изменено пользователем VanillaJazz
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос ебаный со своей декой на арене

обратите еще внимание на атиеш в руке

ебаная мразь ещё и бмит

как бы я его обоссал если бы топдекнул на первых ходах единственную двойку которую по необходимости взял

 

тупо у чела лучшие легендарки на арене медив+король лич.не удивлюсь если еще и ДК подвезли

 

хех, как насчет разакуса  :trollface:

 

1U318DO.jpg

 

VanillaJazz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о подкрутке. Против зоо лока на ПЕРВОМ ЕБАТЬ ранге мне попадается квест таунт вар с идеальной курвой и келесет 28 картой. Нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет блять? у него одинаковый шанс быть 1ой картой и 30-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет блять? у него одинаковый шанс быть 1ой картой и 30-ой

Неодинаковый если тебя звать Ustas Fraid

 

Учи матчасть, бледь

Colonel Cassad, let be friends, TuIIa_JIaMoT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористы хуевы могут только и делать что срать смеехуечки, не замечать подкрутки и считать себя крутыми играя на пристах и квест мажиках (офк вы хуесосы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем продолжать получать негативные эмоции и вымещать злобу на случайных людях на форуме?

дропните эту парашу и оставьте топик тем, кто еще может получать какое-то удовольствие от  игры


Изменено пользователем Colonel Cassad
TuIIa_JIaMoT и shipci понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...