Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Замай теперь как джи джи ален что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он теперь джиджиален, который на себя срет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвать на битах

Нахуй твой грайм

Рвать на битах

Нахуй твой грайм(повторить 76 раз)

 

Прямо охуеваю от смысловой нагруженности и количества культуры в текстах замая

Пошёл нахуй антихайп йо


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудя в интервью обоссали и он еще сука его выложил, вот что значит нужны деньги

Даже согласился за это пропиарить бутылку бухла

Рвать на битах

Нахуй твой грайм

Рвать на битах

Нахуй твой грайм(повторить 76 раз)

 

Прямо охуеваю от смысловой нагруженности и количества культуры в текстах замая

Пошёл нахуй антихайп йо

Ты просто не шаришь ты как его там попс и среднестатистический слушатель да это ты и ты ваще знаешь что такое авангард???? а? группа? нет нихуя разговор закончен :vau:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля топил за гоу киллу до того как он стал известным


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел интервью, Гнойный заинтересовал. Как и сам формат - обнюхаться спидами и потоком сознания пояснить Дудю за то, что он не очень умный. Задорно кричащий Замай с бутылочкой воды в руках показался мне очень трогательным и обаятельным.

После просмотра решил прочесть статью "Новая эстетическая теория", на которую ссылался Гнойный. Расскажу немного о своем впечатлении и поделюсь мыслями, на которые натолкнула вся эта затея. Как никак реп-батл это самое масштабное событие в современной русской культуре, судя по фидбэку (даже Дмитрий Быков 15 минут тараторит как заведенный про этот батл на эхо москвы).

И так, первая глава статьи называется "О журналистике".
Сперва просматриваю ее по диагонали и сразу приятный сюрприз - половина статьи, несмотря на название, посвящена Оксимирону и его последнему альбому. Кто бы мог подумать. Конечно, он там только как частный пример медленной гибели культуры. Автор, разумеется, предлагает путь ее возрождения.
Начинаю читать. Написана в формате, который уже был упомянут - обнюхаться спидами и зарядить поток сознания.
Я приведу только одну цитату из главы "О журналистике":

Естественно, ОКСИМИРОН всю эту историю (имеется в виду горгород) рассказывает СТИХАМИ, да не простыми, а ПЕРЕПОЛНЕННЫМИ РИФМАМИ; их количество в текстах прямо-таки зашкаливает. Что и ведёт к разладу между формой и содержанием. «Хочешь поведать нам достойную с твоей точки зрения историю? Изволь! Но только уж будь добр рассказать её внятно и доступно» - такой принцип кажется мне очень логичным... (конец цитаты)

Авангардист Замай и постмодернист Гнойный ссылаются на статью, где автор постулирует принцип отсутствия разлада между формой и содержанием (на секундочку, сам гнойный это разлад между формой комара и содержанием парижанина) и подкрепляют существование этого принципа тем, что он "кажется (!!!) очень логичным". 
Не, ну раз кажется.
Дальше я дропнул статью к хуям. Возможно, я пропустил самую суть, но что-то подсказывает мне, что самую суть я во время успел уловить.

Так вот, после ознакомления со статьей и просмотра интервью я для себя уяснил, что у антихайпа есть два действительно живых направления: и это не авангард, постмодерн и презрение к капитализму - это все старые, временные, отжившие формы. В сердце содержания у антихайпа вечные спиды, балантайз и оксимирон. 

По факту есть богатый оксимирон, который взял и сказал себе: я не хочу больше жить в говне, депрессии, грязи, на дне и вытащил себя за волосы как мюнхаузен. Свой талант он направил на то, чтобы адаптироваться в обществе спектакля и подставить задницу капиталу. Сделал это блестяще.
И есть бедный Слава КПСС который предпочел подавить всю болезненность от проживания в обществе спектакля с помощью веществ и алкоголя и презрительно плеваться из своей выгребной ямы в того, кто решил жить в чистоте ценой торговли ебалом в омерзительном обществе.
Жить при дворе или в ссылке (добровольной идеологической ссылке, двадцать первый век как никак)?
Вечная история. Но прикол в том, что эта вечная история разворачивается в новом мире. Уже нельзя сказать, что один дракон, а другой герой. Они оба герои и драконы одновременно. Гнойный забавно оговорился в интервью у дудя, который как мне хочется верить не так глуп каким кажется на видео. Мне искреннее кажется, что у Гнойного есть некоторое, например, тайное желание стать оксимироном. Выбраться из говна, где условный обкиданный замай с трудом подбирая слова кричит про искусство, туда, наверх, где Путин обнимет и добавит телегу. Ну или на худой случай к Ване Урганту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и откуда ты это высрал?, признавайся


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй, реп, игру, в, которой, существуешь, ты, или, нет, решает, Юрий, Дудь.

рофл в том шо он всё грамматически верно написал)


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй, реп, игру, в, которой, существуешь, ты, или, нет, решает, Юрий, Дудь.

рофл в том шо он всё грамматически верно написал)

 

:lol:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец конечно как журнал ГУЛАГ атаковали после интервью

EshafotIsDead понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё ясно

)

 

не можешь в годноту, насри в шапку и скажи, что все вокруг быдло и нихуя не понимают в искусстве

Ебать старовер на одмине, охуеть.

 

Какая вообще разница? Искусство максимально не объективно, это не наука, нет вообще никаких критериев искусства.

 

Если ты сможешь убедить массы, что твоя движуха искусство - так и будет. А если нет - это будет андерграунд, будешь широко известен в узких кругах, а потом может и победишь и сам станешь мейнстримом, как сотни раз было в истории.

 

Кого ебет вообще, что там кто думает? Лучше историю изучай да философию в себе развивай. Бля, да банально недавно дота была говном для убогих (по мнению маститого большинства), любительской поделкой, картой для другой игры - и вот, самый крупный ежегодный турнир, в новостях федеральных каналов мира. И только всякие староверы на матч ТВ не хотят признать факта. Прямо как ты тут...

 

Задумайся, в какое никуда ведёт тебя этот путь. Ты стал заскорузлым, не гибким, уже не можешь принять новые входные данные и адаптироваться. Такой ты вымрешь.

 

Раунд.

 

 

почему так много слов, такие ебанутые примеры и так мало смысла?

 

ты шо писхевер или где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссыль на статью, чёт я плох в гугле стал.


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да оксимирону похуй, даже если его Дизастер на батле в прямом смысле поставит на колени и обоссыт, то фанаты Мирона найдут 9999 оправданий своему кумиру, скажут, что это был перворманс со стороны окси, вы нихуя не поняли, окси спецом так сделал, он проиграл сражение, но выиграл войну и вообще это не он был


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще Мирону похуй на батол было это Дизастер его вызвал, ему этот батол нужен был, а Мирон тупо себя проверил. Да и на английском сложнее писать и вообще посмотрите в айтюнсе горгород в топе, а вы кто такие? Ща концерты откатает и нпанса пойдёт забатлит там то вы охуеете все от его подачи и рифмы рилток.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мирон будет батлить с лучшим батловиком мира,

а

антихайп

гнойный нет


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее, реп игра, бадибэг, рил ток, антихайп, синк эбаут ит, тик так бумсс, тики тики стимпанк сука БРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ежемесячных, какой то кунтейнер но не про наркотики. И что то от жёлтой ветки.

 

Но слушается бодро, лучше огородгорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...