Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Короче, все не читал, но уже было гениальное решение - иметь 2 карты - турнирную и публичную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.sports.ru/football/1078088559.html

 

бля о чем говорить

если уже в ногомяче даже такую же систему между тир2-тир3 тимами сделали 

 

мой варик идеальный для всех 

жаль ток на ЗП в вольво не сесть с такими инновационными идеями  honkler  honkler  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 90% игр плейофа понравилось на инте.

В голос с завистников 3к, обсуждаемых уровень игры.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я ору с поехавшей фростобляди. И уровень игры у него резко упал, когда чинчонги начали сосать с проглотом, и интики у него были, где за победу боролись 8 тим…


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ору с поехавшей фростобляди. И уровень игры у него резко упал, когда чинчонги начали сосать с проглотом, и интики у него были, где за победу боролись 8 тим…

Полагаю, в 14м году был невъебенно высокий уровень когда Вичи и Ньюби пушили по 12-15 минут без фрагов. Сейчас же, да, все деграднули, да ещё так что перуанец на проигранной в салат линии выносит радик на 15й, наверно из-за того что его уровень игры опустился. Или коры, вырубующие радик под дизрапшеном (кроме рамзеса), они так делают потому что похуй - кормушка есть, нахуя стараться. Или чел продающий бабочку на последних секундах чтобы на байбек хватило, настолько з жиру бесятся, хуесосы охуевшие.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему тут только пиздоглазые, когда все обсуждают проблемы тир2 доты в целом. Многочисленная зеленая секта аж из троих человек уже настоко поехала крышей, что везде видит угрозу своему бездарному тегу хуесосов. Тут никто не ведет речи о наркомане-цветочке. Судя по тенденциям у верхних на него тут всем похуй как и 5 лет назад как и на его бездарную помойку.

 

Но ромочке, вылизывающему бездарной медведевой писю на спорце. неинтересны проблемы снг, северной америки, тир2 европы которой по факту нет, и то что вся европа через одного играет в регионе перуанцев. Он от ненависти к пиздоглазым будем нести чушь, будет сосать хуй худшему юзеру верхних и даже мать продаст, лишь бы его принципы были выше других.

Chasm понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так уровень игры действительно упал (в Китае).

Эта бездарная клоака обречена на скорые пососы. Перестанут играть нынешние челы из ЛГД и ВГ и все, в этой помойке ни одной тир-1 команды не останется. Да что там команды, игроков тир-1 не будет. Откройте любой китайский тир-2 турик и "насладитесь" зрелищем.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто выросшим детям с пд, которые уже внезапно на 10 лет старше, давно пора понять, что игра умерла и соперничество давно закончилось. Есть просто скучная монотонная работа, которую как и любому работяге типо меня в офисе тоже хочется делать на отьебись

Ты удивишься, но не все люди такие же безамбициозные  амёбы как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво челик съезжает с уровня игры на интиках и тим, борющихся за победу на нем, на уровень тир 2 доты :sosew:  :sosew:  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будешь гавкать одно и то же, шавка ? Какая ненависть к пиздоглазым, ты что вообще тронулся там в своих фантазиях ?


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала хуй выродка с цифрами вытащи изо рта чтобы стать самостоятельным юзером, потом будешь задавать мне вопросы, и вообще вести со мной диалог


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не веду диалогов со спидозными собаками, такими как ты, извини.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом этот даун будет писать, что кто-то там кому-то карму портит своим грязным ртом honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда у меня будет бложик на спорце и я буду тусоваться с яной и комковым, будешь? А то великий аристократ рома снизошел к челяди с пд, который раз чисто случайно выцепил нужные посты, включил шизика и с закрытыми глазами "прошел мимо". Хотя я бы глянул на твое творчество там, 4 кружочка на спорце все дела. Даже коммент не оставил бы, не стал бы портить репутацию широкоизвестному челику в узких кругах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же я ору с поехавшей фростобляди. И уровень игры у него резко упал, когда чинчонги начали сосать с проглотом, и интики у него были, где за победу боролись 8 тим…

Полагаю, в 14м году был невъебенно высокий уровень когда Вичи и Ньюби пушили по 12-15 минут без фрагов. Сейчас же, да, все деграднули, да ещё так что перуанец на проигранной в салат линии выносит радик на 15й, наверно из-за того что его уровень игры опустился. Или коры, вырубующие радик под дизрапшеном (кроме рамзеса), они так делают потому что похуй - кормушка есть, нахуя стараться. Или чел продающий бабочку на последних секундах чтобы на байбек хватило, настолько з жиру бесятся, хуесосы охуевшие.

 

там было дахуя врагов и игры были по 20-25 минут, ибо было ясно кто уже вьебал на том моменте и там рли было скилл бейзид

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё время переходишь на личности ? Тяжко же, наверное, тебе живётся.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема? У нас свободный форум с элементами ксенофобии и ярко выраженного шовинизма. Ты же по кд цепляешь мои посты а не другие с друганом-собачатником - это не косвенный переход на личности ни разу же. Серьезный челик серьезной конторы спустился к мусору с пд и всем любопытно почему так.

 

Создай своему дауну5921 блог и патреончик зарегай, монетизируй его высеры и обсуждайте себе там на здоровье. А у нас тут свободная площадка. Я у верхних не создавал галимый бложик чтобы меня в каждой теме цеплять. Тут хватает интересных людей, из мнений которых яночка или вам подобные могут сварганить очередную статейку для хозяина


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за идею!

))


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова "Light" в нике - это 100% детектор сумасшедшего или все таки есть исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ванька Артстайл на аватарке детект чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...