Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Я бтв сам играл в дерьмака пару раз только ради того, чтобы наслаждаться прорисовкой внешности ключевых персонажей и соотнести их содержанию книг. Так бы ливнул нахуй в момент игры в белом саду, когда я 40 минут искал, как же скрафтить бомбу, чтобы ебнуть лагерь чудовищ (т.к. те, что скрафтил, уже кончились). У меня шок нахуй случился, когда я узнал о рестоке бомб при медитации -))))))). И добил этот шок игра с сетом кота, который до конца игры был максимально лучшим и весь лут просто занимал место в инвентаре).

Хохохо. Кто-то думает, что он самый умный и нахуй хинты не читает, а на самом деле долбоеб простой.

 

Ага, а этот кто-то еще тратит кучу рабочего времени на создание юзер-френдли интерфейсов с интуитивно-понятным управлением для каждой категории пользователей, даун ебаный.

 

Игра относится к жанру АРПГ. В этих играх присутствуют консумаблы, которые заканчиваются и требуют крафт, покупки, фарма и т.д. Даже блядь в намного больших экшн, чем рпг, всегда старались обыграть элемент рестока (масс эффект 1, где ввели перегрев оружия вместо перезарядки, чтобы типа сделать вид, что патроны анлим, а гранаты и аптечки чисто ресток из ящиков и прочего добра).

 

Тут же чисто на похуй сделали медитацию. Настолько блядь омерзительно на это смотреть, что пиздец. Там наверняка был крафт, но из-за сжатых сроков разработки на него забили хуй. Лучше бы Скеллиге вообще не было в игре, зато сделана балансная система крафта, абилок, консумаблов. Благо хоть в 2138 можно скачать В3ЕЕ+еще моды и действительно тратить деньги на крафт ласточек и бомб.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы стереть себе память и заново переиграть в этот шедевр


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы стереть себе память и заново перечитать все посты туалетного

:buba:

Antosha и madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, пока ебаный хохлятский пидр не начал стримить игру настоящих мужчин этот ебучий тувалетный сюда никогда не заходил. 
 

Ебучий умник который ни страницы не прочитал, но постоянно строчит умные мысли по этой вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бтв сам играл в дерьмака пару раз только ради того, чтобы наслаждаться прорисовкой внешности ключевых персонажей и соотнести их содержанию книг. Так бы ливнул нахуй в момент игры в белом саду, когда я 40 минут искал, как же скрафтить бомбу, чтобы ебнуть лагерь чудовищ (т.к. те, что скрафтил, уже кончились). У меня шок нахуй случился, когда я узнал о рестоке бомб при медитации -))))))). И добил этот шок игра с сетом кота, который до конца игры был максимально лучшим и весь лут просто занимал место в инвентаре).

Хохохо. Кто-то думает, что он самый умный и нахуй хинты не читает, а на самом деле долбоеб простой.

 

Ага, а этот кто-то еще тратит кучу рабочего времени на создание юзер-френдли интерфейсов с интуитивно-понятным управлением для каждой категории пользователей, даун ебаный.

 

Игра относится к жанру АРПГ. В этих играх присутствуют консумаблы, которые заканчиваются и требуют крафт, покупки, фарма и т.д. Даже блядь в намного больших экшн, чем рпг, всегда старались обыграть элемент рестока (масс эффект 1, где ввели перегрев оружия вместо перезарядки, чтобы типа сделать вид, что патроны анлим, а гранаты и аптечки чисто ресток из ящиков и прочего добра).

 

Тут же чисто на похуй сделали медитацию. Настолько блядь омерзительно на это смотреть, что пиздец. Там наверняка был крафт, но из-за сжатых сроков разработки на него забили хуй. Лучше бы Скеллиге вообще не было в игре, зато сделана балансная система крафта, абилок, консумаблов. Благо хоть в 2138 можно скачать В3ЕЕ+еще моды и действительно тратить деньги на крафт ласточек и бомб.

 

кто-то сейчас черному коту объяснять что-то пытается. ну не долбоеб ли?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мимика у нее довольно выразительная

 

если честно я 1.5 фильма с ней видел. Один это калочный валериан, второй уже не помню какой :trollface:

 

я Валериан и имел ввиду :buba:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с 40минутного крафта бомб.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чувак, режиссер может подсказать что сыграть конкретно, но не как это сделать. 

хуевый актер - он всегда хуевый, и ничто это не исправит. единственное исключение - если ему надо играть себя, или +- подобное. 

то что депп где-то хуево сыграл в ласт время - неудивительно. Ибо: 1) его мб уже заебало играть джека 2) он вроде в ласт время норм так в разнос пошел в личной жизни, так шо мало ли.

плюс, напомню, что ты кинул даже не хуевую актрису, а косплеершу. единственное что она в жизни играла - истерику для своего парня.

Шая из ИП  до этого в порнухи снималась и ничего,а  сейчас вполне  неплохая актриса

Так почему косплеер не может стать актером?

вот тебе список актеров без актерского образования

 

 

 

А ещё можно скинуть список миллиардеров без высшего образования, список всяких успешных спортсменов, которые поздно начали заниматься Х видом спорта, ну или привести в пример соседа, который на все руки мастер. 

На эту тему есть старый ролик: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ебучий каст? Это тот случай, где можно понять, будешь ли ты смотреть сериал или нет только по касту


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ебучий каст? Это тот случай, где можно понять, будешь ли ты смотреть сериал или нет только по касту

static_cast<nigger>(Ciri)

DomoDomo, Kant, xen0n4 и 1 другому понравилось это

Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только начал в курвака играть, и чет я не пони. Хуле левел так медленно идет? Я вроде повыполнял ВСЕ (ну большинство так точно) доп заданий на первой локации (не помню как называется), и щас цири преследую. Уже и могильнику помог, и лето отправил в путь, и ваще дохуя чего повыполнял. И все равно бегаю 6 лвл
Хай левел квесты я не выполню (ну мб щас меч серебряный скрафчу новый, который на 200 хуячит), а лоу левел супер мало экспы дает. Чет хуйня какая-то  :fffuuu:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал в курвака играть, и чет я не пони. Хуле левел так медленно идет? Я вроде повыполнял ВСЕ (ну большинство так точно) доп заданий на первой локации (не помню как называется), и щас цири преследую. Уже и могильнику помог, и лето отправил в путь, и ваще дохуя чего повыполнял. И все равно бегаю 6 лвл

Хай левел квесты я не выполню (ну мб щас меч серебряный скрафчу новый, который на 200 хуячит), а лоу левел супер мало экспы дает. Чет хуйня какая-то  :fffuuu:

а сколько ты хотел взять с первой локи? кстати на мейн квестах дают в разы больше опыта чем в дополнительных


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдауш
тогда надо проходить мейны, а потом допы? А то я ебусь на допах (иногда) со всякими призраками и прочими волкодавами 


Вот щас скрафчу клевый серебряный меч (тот который с 3 слитков серебра (я знаю, что это ни о чем не говорит)) и как начну истреблять, ух бля  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей хуй на лвл


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставь себе скейл от уровня и всё


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ведьмаке основной лвл идет за мейн квесты, либо за большие доп квесты (типо помощи трисс). за все остальное - незначительная мелочь.

нет никакой логики, какие проходить в первую очередь, просто старайся проходить по лвл (чтобы не было слишком легко). Исходя из выше сказанного: сначала делаешь все возможные доп квесты, как только не хватает лвл - идешь мейн, как начинает хватать - опять доп и т.д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бабло брать на крафт всех сетов. Я вот два сета прокачиваю с самого начала и вот на мастере мне только на один сет  хватает денег, на второй уже нет, дороха. А надо то 4 ваще  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачистить вопросики на скелеге  omegalul


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...