Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.

закупают у колхозов дерьмо в прямом смысле слова :trollface: > из него в газовых усмановках делают газ > из газа электроэнергию

оно даже профитнее, чем ветряки и солары, главное дерьмо вовремя ставить, но с этим проблем нет, если тока Якут на коней не заберет :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо там у хохлов?

 

DDQ-upQXkAASqB0.jpg

 

блед сралин

 

DDP9EnhWsAAPkmk.jpg

жиз ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый и говно.... Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали уебки с новостями мою Россию духовную порочащими


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.

закупают у колхозов дерьмо в прямом смысле слова :trollface: > из него в газовых усмановках делают газ > из газа электроэнергию

оно даже профитнее, чем ветряки и солары, главное дерьмо вовремя ставить, но с этим проблем нет, если тока Якут на коней не заберет :hohol:

 

Не это хуйня.

Там же смысл в том, что выбросы в атмосферу помимо прочего уменьшаются.

А жечь газ из говна или жечь газ из недр разницы особо нет я думаю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят там кисляк срочно из сша уебивает

лайк если фейкан, ретвит, если началось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.

В рашке ничего нельзя из зеленой энергии в больших масштабах. Просто не выгодно. А так возможности одни из самых лучших в мире.

 

ветряки(кольский полуостров, крым и побережье черного моря, дальний восток), геотермальная энергия(камчатка), плотинные ГЭС, если нормально подготовить затопляемые земли или строить только деривационные, то почти не влияют на экологию. Рыбоподъемники очень давно уже научились делать, нужно просто на них не экономить, как в совке делали. Есть еще такие вещи как солнечные пруды, башенные солнечные электростанции(в крыму вроде есть), газификация биомассы(у нас 70% мировых запасов торфа) и самое на мой взгляд перспективное - тепловые насосы. Все это есть в россии, работает и иногда даже в плюс, но не в особо больших масштабах и не спешит развиваться, в основном из-за бездарной политики власти. 

 

 

БТВ нет такого понятия как зеленая энергетика. Это дело по правильному называется нетрадиционные возобновляемые источники энергии. Туда ко всему сказанному выше обычно еще заносят водородную энергетику и термоядерный синтез. Но это пока только далекие мечты. Через 20 лет будет работающий (в плюс офк) термоядерный реактор - это в кругах энергетиков мем, которому уже 60 лет  :trollface:


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.

закупают у колхозов дерьмо в прямом смысле слова :trollface: > из него в газовых усмановках делают газ > из газа электроэнергию

оно даже профитнее, чем ветряки и солары, главное дерьмо вовремя ставить, но с этим проблем нет, если тока Якут на коней не заберет :hohol:

Не это хуйня.

Там же смысл в том, что выбросы в атмосферу помимо прочего уменьшаются.

А жечь газ из говна или жечь газ из недр разницы особо нет я думаю

А как они уменьшаются, если для производства пакетов, а тем более ветряков, надо сделать очень много выбросов?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

А че в рашке можно из зеленой энергии так сказать?

 

Ветряки разве что, ну ГЭС за зеленые я не считаю, на рыбу не самым положительным образом влияет насколько я знаю.

закупают у колхозов дерьмо в прямом смысле слова :trollface: > из него в газовых усмановках делают газ > из газа электроэнергию

оно даже профитнее, чем ветряки и солары, главное дерьмо вовремя ставить, но с этим проблем нет, если тока Якут на коней не заберет :hohol:

Не это хуйня.

Там же смысл в том, что выбросы в атмосферу помимо прочего уменьшаются.

А жечь газ из говна или жечь газ из недр разницы особо нет я думаю

А как они уменьшаются, если для производства пакетов, а тем более ветряков, надо сделать очень много выбросов?

 

Это сказки для дегенератов. Да, производство не чистое, но по сравнению с тем, сколько ветряк не выбросит дерьма в атмосферу, сравнивая с тем, если вырабатывать такое же количество энергии сжигая уголь/нефть/и даже газ, то там все равно разница в выбросах в порядках.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я купил журнал "Северная Корея",там тоже хорошо, там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас, я уверен что у них то-же самое и всё идёт по плану


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

периодически слышу как по тв настраивают против дурова и телеграма  :trollface:


больная страна блять

хорошо что я тв не смотрю а только слышу когда прохожу мимо  :trollface:

SKYnv понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я недавно передачу целую смотрел по телику

с стрёмным саундтреком и под нарезки как челики в масках кмд код прописываю, что дуров подерживает тероризм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне в принципе на тв пох

но скоро и интернет такой будет

и можно будет смело забить на информационные потоки потому что все они будут фильтрованными

ну и жить мы будем в северной корее и каждое утро давать пиндосам пасасать(хоть это радует)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, кто едет отдыхать в Крым? Или 100 рублей зажали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти дауничи наверняка цены задрали в своем крыму.

Ведь к ним никто не едет, значит надо цены поднимать.

 

Этим вообще у нас тот самый "малый и средний бизнес" любит занятся.

"Бля чот товар не продается, поставлю ка я повыше цену, чтобы отбить в случае чего (чтобы даже самый ленивый и не знакомый с интернетом пошел на алиэкспресс или ебэй и купил там в полтора раза дешевле, даже включая доставку из сша\китая самолетом)"


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на наших морских курортах не отдыхал со школьных лет. И желания особо нет.


Изменено пользователем armen_dno
pendel понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...