Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Представляю как Морф приходит такой в 7 утра, ну че ребята го работать я тут уже пару десятков вопросов наебашил в блокноте интересных, щас как наебеним топ контент, еще и пару мест приглядел на фоне которых ваще все пушка будет.

И ему в ответ сонные рожи (после того как до 4 утра в твиттере сидели) бля, Морф, ты шо охуел нахой, какой контент в рот он ебись, у нас все хотово уже на половину эвента, обзоры все сняты, дай поспать пидарас видишь устали шо пиздец, нахой тебя вообще взяли, заводила тут нашелся нахуй, иди с кейси толпу заводи. Да и вообще операторы еще после ночного бухича не раздуплились.

 

мля, как бы смешно это ни было, но похожие ситуации были.

 

по поводу поста НСа, я не хочу снова возвращаться к "профессионализму" товарищей, запоровших миллионера с Денди и прочие ролики, а также как они ко мне относились, а скажу лишь, что на дне интервью я поработал реально с профи из рухаба (режиссер трансляции (вроде макс) и его помощник) и это было круто. И никто про мою коммуникации ниче не говорил. только вот жаль занят он был все дни, кроме этого.

 

нет, все же упомяну 1 вещь: на все дни групп операторы уехали в город снимать обзоры и оставили меня снимать в соло на хуевую камеру. А если че такой контент рухабу не подходит по качеству видео и из-за склеек. Вот так началось мое знакомство с ними.

 

зы. Ярослав, ты не представляешь через что я прошел на том ивенте, т.к. не был там, посему не стоит так уверенно писать про мою хуевость. Я не вылил просто адские ушаты помоев в адрес много кого из тех людей лишь по причине того, что гнобить своего нанимателя (хоть и косвенного) - непрофессионально.

majestikkk, Bushido, Vemor и 39 другим понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг норм тему запилил
 

я бы посмотрел как лост со смайлом будут отвечать на наболевшие вопросы по поводу их кпд и адекватности


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это все конечно хорошо и всякое такое, но

ВЫ СЕРЬЕЗНО БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ РУХАБ?

НСА, который, как всегда, придумал вообще доту2 еще в 9121 году до н.э.

ЛОСТА, который давно уже видает в атсрале, а тут только его бренная оболочка

ФАКЕРА, с его синдромом учителя, который задает вопросы по очереди, как в школе блять. Вместо того, что бы просто вести разговор, вставляя реплики в нужный момент.

СМАЙЛа, которому мама не разрешает говорить за сутки больше 50 слов.

ДРЕДА, который вроде бы иногда что то дельное говорить пытается, но потом вспоминает, что он клоун и ему нельзя

РЕЗОЛЮШНА, с его ебучим голосом.

Есть конечно и вроде бы как приемлемые ФНГ и ГОБЛАК, но блять соре, подход друзяшек рухаба <<<< подход профессионалов енгхаба. Там люди едут делать свое дело.

хороший парень - не профессия, как кто то написал

 

я вот если честно не понимаю, почему бы просто не скопировать формат и контекст енгхаба, если сами генерируете дерьмо?

ведь тут нет каких то секретов и технологий, которые вам не известны. просто тупо копируйте.

уебки блять


Изменено пользователем mixogen
WayToFar, Ptiver, dreamhaze и 1 другому понравилось это

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все твоя "аналитика" разбивается об аргумент "резоля с его ебучим голосом и приемлемого ФНГ". Написал бы это вначале, можно было бы не читать пост.

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тоня будет через год ведущей на инте. Можете квотить на удаление

????

контент связанный с ней будет выходить в последнюю очередь, тк бригада монтажей там будет рухабовская => либо она тащит свой ноут, свой мобильный инет и ночью монтирует свои видео, либо сосёт хуяку и ждёт пока видосы пухляша хитрова и инески опубликуются

не факт что снятые тоней видосы вообще пройдут фейс контрол (как было с морфом)

 

PS если будет сосать хуяку у монтажоров рухаба возможно всё получится  :-_-:

 

Если так, то это будет последним гвоздем в крышку гроба всей пиздобратии


Изменено пользователем Z⊕diac

 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Представляю как Морф приходит такой в 7 утра, ну че ребята го работать я тут уже пару десятков вопросов наебашил в блокноте интересных, щас как наебеним топ контент, еще и пару мест приглядел на фоне которых ваще все пушка будет.

И ему в ответ сонные рожи (после того как до 4 утра в твиттере сидели) бля, Морф, ты шо охуел нахой, какой контент в рот он ебись, у нас все хотово уже на половину эвента, обзоры все сняты, дай поспать пидарас видишь устали шо пиздец, нахой тебя вообще взяли, заводила тут нашелся нахуй, иди с кейси толпу заводи. Да и вообще операторы еще после ночного бухича не раздуплились.

мля, как бы смешно это ни было, но похожие ситуации были.

 

по поводу поста НСа, я не хочу снова возвращаться к "профессионализму" товарищей, запоровших миллионера с Денди и прочие ролики, а также как они ко мне относились, а скажу лишь, что на дне интервью я поработал реально с профи из рухаба (режиссер трансляции (вроде макс) и его помощник) и это было круто. И никто про мою коммуникации ниче не говорил. только вот жаль занят он был все дни, кроме этого.

 

нет, все же упомяну 1 вещь: на все дни групп операторы уехали в город снимать обзоры и оставили меня снимать в соло на хуевую камеру. А если че такой контент рухабу не подходит по качеству видео и из-за склеек. Вот так началось мое знакомство с ними.

 

зы. Ярослав, ты не представляешь через что я прошел на том ивенте, т.к. не был там, посему не стоит так уверенно писать про мою хуевость. Я не вылил просто адские ушаты помоев в адрес много кого из тех людей лишь по причине того, что гнобить своего нанимателя (хоть и косвенного) - непрофессионально.

 

деграданты всегда буду ненавидить норм челиков типо Морфа)


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоня будет через год ведущей на инте. Можете квотить на удаление

????

контент связанный с ней будет выходить в последнюю очередь, тк бригада монтажей там будет рухабовская => либо она тащит свой ноут, свой мобильный инет и ночью монтирует свои видео, либо сосёт хуяку и ждёт пока видосы пухляша хитрова и инески опубликуются

не факт что снятые тоней видосы вообще пройдут фейс контрол (как было с морфом)

 

PS если будет сосать хуяку у монтажоров рухаба возможно всё получится  :-_-:

 

Если так, то это будет последним гвоздем в крышку гроба всей пиздобратии

 

думаю настолько они не ахуеют, ибо Тоня едет официально, а женушка и дебилка нет. Если они отдадут приоритет последним, Тоне достаточно сказать слово, и пиздобратия реально ахуеет от отдачи. Но более мелкий саботаж офк будет. Типо задержки видосов и т .д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Представляю как Морф приходит такой в 7 утра, ну че ребята го работать я тут уже пару десятков вопросов наебашил в блокноте интересных, щас как наебеним топ контент, еще и пару мест приглядел на фоне которых ваще все пушка будет.

И ему в ответ сонные рожи (после того как до 4 утра в твиттере сидели) бля, Морф, ты шо охуел нахой, какой контент в рот он ебись, у нас все хотово уже на половину эвента, обзоры все сняты, дай поспать пидарас видишь устали шо пиздец, нахой тебя вообще взяли, заводила тут нашелся нахуй, иди с кейси толпу заводи. Да и вообще операторы еще после ночного бухича не раздуплились.

мля, как бы смешно это ни было, но похожие ситуации были.

 

RU

HUB

:pray:


Изменено пользователем Hаdes
Muse5921 и мартин иден понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Непонятно, предвзято или нет по поводу Морфа, но вы то откуда знаете какой он в общении? Мне, очевидно это субъективно, морф кажется припизднутым как минимум слегка.

Хватит блядь зализывать дистанционно ему очко, но скоро посрать не сможет. Морф средний креативщик и интервьюер, но не гений. Он вроде и сам писал, что по части вью новый жирный явно лучше его.

Тут из крайности в крайности часто впадают, если хейтить то всем сердцем гнилым 4х камерным мешком, если лимонить-лизать зад, то всем языком, до нёба.


Изменено пользователем argh
Tom Amot, Purchata и Ptiver понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не помню, чтобы кто-то тут писал, что Морф лучший в мире и т.д. Все видят его косяки, всегда ему об этом пишут (недомикрофоны, ахуенные футболки и т.д.)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да был бы Морф не местным, а каким нибудь челиком с сайта виртус про, тут бы все эти годы писали бы, мол: " Че за хуеплет, в течении года ничего не делает, на интик катается, сват Вилата, говорят, тоже с Украины. Да и дикция странная, сразу, че, так сложно найти челика с нормальным русским языком? И вообще, че это за хуйня "Чуань, ты ешь детей на завтрак?", блять, кто его туда послал" и т.д. и т.п.

 

Как и Форса, его просто оверхайпят потому что он тусуется здесь и типа панибрат любому мусору с продотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав, дело именно в этом, а не в том, что челик берет интервью у тим целиком, ебашит ахуенные конкурсы, берет вьюшки у победителей инта с бутылкой вместо микро и т.д. :sosew:  :sosew:  :sosew:  :sosew:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та как вы заебали

НА ПРОДОТКЕ ТУСУЕТСЯ И ОН БРАТИШКА И ЕГО НЕ ГНОБЯТ

 

 

смотрим на факера, залетевшего лоха, друга до его шоу, бафика

хммм 0 хейта, братишки наши  :pidorasy:

Scientist, sky_sniper, deeslo и 5 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, предвзято или нет по поводу Морфа, но вы то откуда знаете какой он в общении? Мне, очевидно это субъективно, морф кажется припизднутым как минимум слегка.

Хватит блядь зализывать дистанционно ему очко, но скоро посрать не сможет. Морф средний креативщик и интервьюер, но не гений. Он вроде и сам писал, что по части вью новый жирный явно лучше его.

Тут из крайности в крайности часто впадают, если хейтить то всем сердцем гнилым 4х камерным мешком, если лимонить-лизать зад, то всем языком, до нёба.

хех, никто и писал про личность морфа, все чисто про возможный профессионализм написали, но ты и тут умудрился подлизать шайке вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы посмотрел как лост со смайлом будут отвечать на наболевшие вопросы по поводу их кпд и адекватности

даун на лохе будет со слюной доказывать, что все дауны и переобуваться в этот же момент

ну и офк артаса вспомнит 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да был бы Морф не местным, а каким нибудь челиком с сайта виртус про, тут бы все эти годы писали бы, мол: " Че за хуеплет, в течении года ничего не делает, на интик катается, сват Вилата, говорят, тоже с Украины. Да и дикция странная, сразу, че, так сложно найти челика с нормальным русским языком? И вообще, че это за хуйня "Чуань, ты ешь детей на завтрак?", блять, кто его туда послал" и т.д. и т.п.

 

Как и Форса, его просто оверхайпят потому что он тусуется здесь и типа панибрат любому мусору с продотки.

дадада, факера, друга тут тоже все оверхайпаят, ох вейт

ты думаешь охуенно умную мысль тут щас высказал и до тебя никого не было? еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да был бы Морф не местным, а каким нибудь челиком с сайта виртус про, тут бы все эти годы писали бы, мол: " Че за хуеплет, в течении года ничего не делает, на интик катается, сват Вилата, говорят, тоже с Украины. Да и дикция странная, сразу, че, так сложно найти челика с нормальным русским языком? И вообще, че это за хуйня "Чуань, ты ешь детей на завтрак?", блять, кто его туда послал" и т.д. и т.п.

 

Как и Форса, его просто оверхайпят потому что он тусуется здесь и типа панибрат любому мусору с продотки.

дадада, факера, друга тут тоже все оверхайпаят, ох вейт

ты думаешь охуенно умную мысль тут щас высказал и до тебя никого не было? еблан

 

Просто ты своим куриным мозгом не можешь подумать над моим постом чуть глубокомысленнее. Именно про такой мусор с продотки, как ты я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто ты своим куриным мозгом не можешь подумать над моим постом чуть глубокомысленнее. Именно про такой мусор с продотки, как ты я и писал.

это как раз тебе бы не помешало "подумать глубокомысленнее", тупое создание

Это конечно аргумент явно без пруфов, но когда я начал замечать охуенность (сравнительную) форса, даже не знал что он на пд бывает, и сам на пд почти не появлялся, по его комментированию было видно, что человек ЛЮБИТ доту, что-то понимает вроде (хоть и антимагом алхимоса контрил :D), почти всегда какого то хрена был в курсе того как играют команды, в отличие от некоторых, которые удивляются фантомке в мид от Энви (который 50 мильенов раз перед этим сыграл так, но условный велатик же не комментировал эти матчи он не знает офк)

 

насчет морфа

 

 

 

НАХУЙ ИДИ ЖИВОТНОЕ

 

хз, я жестко тригернулся на этого дауна, сори


Изменено пользователем Rintz
мартин иден понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф бы поменьше папеллу вспоминал в видео и интервью и все было бы ещё лучше

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...