Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость

Нет я всегда у руля буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эти турики полностью обесценили слово мажор, если делать тендеры все рады будут, но все мажоры получат пгл и сделают в подвале. А если дать всем, то никто не будет рад выиграть турик больше, если в этом сезоне, некоторые радовались выигрышу на мажоре, то теперь вообще похуй, дайте чек, у меня самолет на следующий мажор. Еще куча онлайн матчей будет который не интересны и играть на них будут хуево.

Теперь игроки будут потеть за очки, чтобы заработать инвайт на инт. По-моему, в такой системе одни плюсы.


Изменено пользователем double plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эти турики полностью обесценили слово мажор, если делать тендеры все рады будут, но все мажоры получат пгл и сделают в подвале. А если дать всем, то никто не будет рад выиграть турик больше, если в этом сезоне, некоторые радовались выигрышу на мажоре, то теперь вообще похуй, дайте чек, у меня самолет на следующий мажор. Еще куча онлайн матчей будет который не интересны и играть на них будут хуево.

Теперь игроки будут потеть за очки, чтобы заработать инвайт на инт. По-моему, в такой системе одни плюсы.

 

Ты расписание видел? Мы пабчики будет смотреть к середине сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю он спутал хоста с великим обсервером

видимо да  :hmm:

 

 

одного меня бесит, что работа ХОСТОМ вообще воспринимается как РАБОТА блядь??? :lolpalm:

Ты тот самы работяга с Урала?

 

Просто в чем логика ваших заявлений. Вы когда смотрите какую то передачу по тв, там есть ведущий, вы тоже про себя думаете "ууууух бля он ведь за это еще и деньги получает, как это работой может считаться то?".

 

Я ничего против ведущих, комментаторов, аналитиков и т.д. не имею, тут можно ситуацию понять. Немного спутал. 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему половина ПД текла с этой сис-мы мажоров и миноров? Почему? Сис-ма поинтов и мажоров будет пересмотрена Валве, уверен, что ее отменят вовсе. В КСе в 16 году было тоже перенасыщение турниров, что турики в итоге стали смотреть в 2-3 раза меньше. С Дотой то же самое будет. 

ну мы кароч на пд такие сидели думали, что вальв жэ не совсем уебки не делать тендеры на слоты мажоров и как-то смогут урегулировать расписание чтобы квалы друг на друга не залазили, а оказалось что они уёбки))))000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне было 11 "мажоров": мдл, бостон, есл, дотапит, старладдер, дак, киев, старладдер, манила, эпицентр, мдл

В некст сезоне все так же будет 11 мажоров

На минорах будут играть тир 3-4 команды

Количество доты не изменится

M9C0PY6K4 и almavivi понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я всегда у руля буду

крепче за баранку держись, шофер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом сезоне было 11 "мажоров": мдл, бостон, есл, дотапит, старладдер, дак, киев, старладдер, манила, эпицентр, мдл

В некст сезоне все так же будет 11 мажоров

На минорах будут играть тир 3-4 команды

Количество доты не изменится

Это должно оговариваться в регламенте турнира, потому что ничего не мешает тир1 типам заломиться ради 100-200к баксов. Все-таки минор от мажора отличают призовые.


Изменено пользователем double plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом сезоне было 11 "мажоров": мдл, бостон, есл, дотапит, старладдер, дак, киев, старладдер, манила, эпицентр, мдл

В некст сезоне все так же будет 11 мажоров

На минорах будут играть тир 3-4 команды

Количество доты не изменится

Это должно оговариваться в регламенте турнира, потому что ничего не мешает тир1 типам заломиться ради 100-200к баксов. Потому что минор от мажора отличают призовые.

 

Мешает то, что им надо готовиться к мажору через 2 недели за 1кк, а не ехать в какой-нибудь Тайланд на минор


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уменьшат количество отборочных, тогда 22 миноромажора заедет, а смотреть бесконечные отборы, когда команды говна играют против т1 не интересно. Тем более столько отборочных физически командам не сыграть и не откоментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, там же тоже люди как то это планируют (тем более, что каждый мазор - это минус 500к из бюджета клапана), так что надо набраться терпения.

если что то пойдет не так, систему будут корректировать


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а если написать в американское посольство в Москве что то типа "Кузнецов Ярослав Валетович и Куприянов Дмитрий Индигович едут по туристической визе, хотя на самом деле работают на США и не платят налоги", это возымеет эффект?

 

С Иллиданом же была история

mom, please

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом сезоне было 11 "мажоров": мдл, бостон, есл, дотапит, старладдер, дак, киев, старладдер, манила, эпицентр, мдл

В некст сезоне все так же будет 11 мажоров

На минорах будут играть тир 3-4 команды

Количество доты не изменится

Это должно оговариваться в регламенте турнира, потому что ничего не мешает тир1 типам заломиться ради 100-200к баксов. Потому что минор от мажора отличают призовые.

 

Мешает то, что им надо готовиться к мажору через 2 недели за 1кк, а не ехать в какой-нибудь Тайланд на минор

 

Ура теперь всякий мусор типо лгд и прочей китайской пеоботы сможет зарабатывать птсы и попадать на инт не играя с тир1 комндами , кайф


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура теперь всякий мусор типо лгд и прочей китайской пеоботы сможет зарабатывать птсы и попадать на инт не играя с тир1 комндами , кайф

Все зависит от того, на сколько меньше птсов будут давать на минорах. Сейчас об этом бессмысленно говорить

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что касается мусора, то всякие тим спирит, эффект, хэпи фит, комплексити, сингулярити, пента епта спортс имеют шанс лутать $$$ на минорах, а иногда даже залетать на мажоры. 

Ну и перуанцы с бразильцами теперь на всех эвентах будут, кроме забаненных Смэша и Ко  :buba:


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему половина ПД текла с этой сис-мы мажоров и миноров? Почему? Сис-ма поинтов и мажоров будет пересмотрена Валве, уверен, что ее отменят вовсе. В КСе в 16 году было тоже перенасыщение турниров, что турики в итоге стали смотреть в 2-3 раза меньше. С Дотой то же самое будет. 

Текут с очков, а такое кол-во турниров мало кому нравится.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Мда сейчас дотеров зи 2008 повсплывает как говна

(в том числе и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радуйтесь, ведь некоторые сотрудники рухэба сойдут с ума от такой "нагрузки", тильтанут и самовыпилятся из этой сложной профессии.

Tom Amot понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радуйтесь, ведь некоторые сотрудники рухэба сойдут с ума от такой "нагрузки", тильтанут и самовыпилятся из этой сложной профессии.

И придут кто-то типо Гуниной, сильно. Я уж буду лучше сервелата/маела слушать и видеть, чем кого-то типо Гуниной


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...