Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kms.UFO

MMA/Boxing/K-1. т.3 Conor McGregor vs Khabib Nurmagomedov [0:1]

м  

321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"Я тебя выебу

Пидарас я твою маму ебал"

 

Вот собственно всё, что нужно звать о команде правоверных  :lol:  :lol:  :lol:

awe., Raishin, Dear_Miami и 1 другому понравилось это

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоп так конор рли с ТРЕМЯ трюкачами в октагоне пиздился, когда хабиб выпрыгнул

дак да, причем одному так уебал встречный слева что тот на пару весовых выше назад аж  отбежал


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв когда мемы подъедут?
post-93094-0-98509400-1538936889_thumb.jpg


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда добъете тему, я создам некст

забиваю если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не банте НУ ЭТО ШОК

https://cdn.discordapp.com/attachments/312802537499525122/498563697505992704/unknown.png

Odji-lock понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гарене еще сфоткайте хай левл рум 1

я к тому что если ты обсуждаешь хабиба и прочеее гавно ты дегенерат  вот к чему это !


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* пацаны

токо щас понял что Ломаченко (есть шанс) тролил

ну слишкомпоххоже на тролинг местами

так шо може все ок

ломаченко вместе с кумом усиком 2 сепара, везде русне лижут где только можно

 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в гарене еще сфоткайте хай левл рум 1

я к тому что если ты обсуждаешь хабиба и прочеее гавно ты дегенерат  вот к чему это !

 

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как он там оскорбил хабиба, мэддисон уже показывал как это правильно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то крикнул с Васи Ломаченко, он наверное забыл как несколько лет назад его кореша Лащенко в Одессе такие же чурки сначала на улице постреляли, а потом приехали в больницу и там добили и он умер.

 

но Васе наверное похуй, что хачьё его друга убило. печально


интересно узнать что Анатолий Николаевич об этом думает всем


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* пацаны 

токо щас понял что Ломаченко (есть шанс) тролил

ну слишкомпоххоже на тролинг местами

так шо може все ок

надеюсь ТЫ троллишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока флуд прекратился, пару мыслей

1. Я вообще не ожидал, что Конор сможет так защищаться от Хабиба ТД + в партере он себя нормально показал. Он явно сильно прогрессировал в этом компоненте.

2. Конор походу так и не залез в голову Хабибу, а вот Хабиб как-раз сделал это. 

3. Ну как болеть за дагов, когда они животные? Я еще могу понять что сделал Хабиб, но, боже, эти животные из его команды :lol: Просто худшие собаки, надеюсь им больше не дадут визу не в 1 страну мира.

4. У Хабиба очень много дури. Выиграть в этом весе его сможет,наверное, только такой же физически сильный чел, либо какой нибудь БЖЖшник, который поймает его на болячку.

 

В реванше снова буду болеть за Конора и в голосовалках пикать его, болеть за тупых чурок (а это именно и есть тупые чурки) я не хочу. Тут даже не в Коноре дело.

Ну и немного в голос со звонка Путина :opasnoste:

У тебя челы в миллиардный раз страну опозорили, а ты звонишь и поздравляешь их с победой. Это мы понимаем, что Дагестан это отдельная группа собак, но в остальном мире люди думают, что это обычные жители России.

Не понимаю, че там Вард негодует насчет инсты Лома. Очевидно, что Лом ваще не фанат Мака и + это небольшая СНГ туса элитных спортиков, которая поддерживает друг друга. Тут все нормально и адекватно.

Conkraddo, awe., Dear_Miami и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, конор наверн уже и не будет драться. Он вон вискарик продвигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза идти намеренно получать пизды. Мощно!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока флуд прекратился, пару мыслей

1. Я вообще не ожидал, что Конор сможет так защищаться от Хабиба ТД + в партере он себя нормально показал. Он явно сильно прогрессировал в этом компоненте.

2. Конор походу так и не залез в голову Хабибу, а вот Хабиб как-раз сделал это. 

3. Ну как болеть за дагов, когда они животные? Я еще могу понять что сделал Хабиб, но, боже, эти животные из его команды :lol: Просто худшие собаки, надеюсь им больше не дадут визу не в 1 страну мира.

4. У Хабиба очень много дури. Выиграть в этом весе его сможет,наверное, только такой же физически сильный чел, либо какой нибудь БЖЖшник, который поймает его на болячку.

 

В реванше снова буду болеть за Конора и в голосовалках пикать его, болеть за тупых чурок (а это именно и есть тупые чурки) я не хочу. Тут даже не в Коноре дело.

Ну и немного в голос со звонка Путина :opasnoste:

У тебя челы в миллиардный раз страну опозорили, а ты звонишь и поздравляешь их с победой. Это мы понимаем, что Дагестан это отдельная группа собак, но в остальном мире люди думают, что это обычные жители России.

Не понимаю, че там Вард негодует насчет инсты Лома. Очевидно, что Лом ваще не фанат Мака и + это небольшая СНГ туса элитных спортиков, которая поддерживает друг друга. Тут все нормально и адекватно.

 

Сент-Пьер :nate: макгрегор после этого боя спустится с небес (надеюсь) и поймет, что форму нужно держать все время, а не за 3 месяца её набирать. Надеюсь, что к реваншу он уедет на пол годика куда нибудь на 2км над уровнем моря прокачивать свой бензобак.

Конор вроде не тупой, и должен был понимать, что после боя с хачом его следующий бой это трилогия с диасом или бой века с жсп, должен был побеждать только ради будущих гонораров, но он сука летал на своем самбике по миру и катался на квадрациклах :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза идти намеренно получать пизды. Мощно!

Кстати, перед боем видно, что нервничает, хоть и бахвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...