Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Recommended Posts

на пюрешку похоже, аж есть захотелось!

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

QuadroTony написал 05.04.2020 в 16:01:

ля никто не знает есть ли устройство чтоб пельмени высыпать в кастрлю? я б купил

а то задолбало ошпаривать руки

я высыпаю и во время этого отпрыгываю подальше, вроде норм, главное быть быстрым

хз где задать вопрос

какие подводные, если заменить воду обычную на минералку, чтобы по кд ее пить?

NETHERLANDS написал 8 часов назад:

хз где задать вопрос

Питание, в разделе качков, наверное.

Смотря, насколько минералку. Если лечебную - охуеешь, да и отложения солей можно заработать. 

Ели лёгкую столовую - нормально должно быть, но там организм сам даст понять, нравится ему или нет.

Ну, и газированной она не должна быть, иначе вздутие будет вместо пользы.

NETHERLANDS likes this

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

NETHERLANDS написал 26.04.2020 в 22:18:

хз где задать вопрос

Столовые пить нормальная идея, особенно если потный. Ну потеешь, в смысле, по разным причинам, достаточно. Лучше только не одну десятилетиями, а менять периодически марки воды. Но толку особого тоже не жди, если конечно не сидел на яблочной диете.

ебать топан сдох

нашел имба приправу для крилышек, ножек и прочих куриц, украiнцi рекомендую к затесту

166736809_images_15971190565.png

поел вчера халявную шаверму на открытии соответствующего заведения:shoytan:

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

Сейчас я вам жопу сожгу...........................................

..................................

..............................

:suda:

https://zen.yandex.ru/id/5eba4c84dd0c177527edf2cb

"Сварила" курицу как тут описано. Разница заметна (тупо опускаешь в кипяток, выключаешь и ждешь). Всю жизнь варила на огне, и да, она получалась невкусно-жесткой

healms likes this

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

это доказательный кулинар?

MeF likes this

Живое величие

Да

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

spiel написал 15 часов назад:

"Сварила" курицу как тут описано. Разница заметна (тупо опускаешь в кипяток, выключаешь и ждешь). Всю жизнь варила на огне, и да, она получалась невкусно-жесткой

Ууу, тебя ждёт море открытий.

Попробуй засунуть её в духовку на 90 градусов и часа полтора - удивишься от сочности.

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Я знаю про такой способ. Томление. Про варку нет. 

Nemiades написал 30.04.2020 в 12:25:
NETHERLANDS написал 26.04.2020 в 18:18:

хз где задать вопрос

Столовые пить нормальная идея, особенно если потный. Ну потеешь, в смысле, по разным причинам, достаточно. Лучше только не одну десятилетиями, а менять периодически марки воды. Но толку особого тоже не жди, если конечно не сидел на яблочной диете.

И какие норм?

spiel написал 16 часов назад:

мать, как ты с сынулей думаешь выживать в етом мире, когда ток под тридцуль сделала такое ахуительное открытие?

хз где задать вопрос

слышал что кальций вымывает и белок в моче будет, но это впринципе от любых газ.напитков.

spiel написал 16 часов назад:

Хз, у меня всегда всё нормально получается, наверное потому что я готовлю не по книжке а по ситуации, как карта ляжет так сказать.
А если у меня курица вот только что достана из морозилки допустим и я её в 100 градусную воду опустил, "кипяток" будет уже в пределах 40 градусов это хорошо? ну арашо если хрш аао молчу молчу

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

GNNshka написал 1 час назад:
Nemiades написал 30.04.2020 в 16:25:

хз где задать вопрос

И какие норм?

Да хуй его знает=) Водой вряд ли отравишься, так что я бы просто предложил пробовать абсолютно разные варианты и пить, которые понравились, вот и весь сказ. Боржоми очень вкусная, дорогая правда, сука. Не надо брать совсем уж сильно минерализованные, больше 5-10 граммов на литр, а то, при должном усердии, можно, наверное, и до камней допиться. Но они обычно соленые очень, так что усердие должно быть уж слишком должным=)

Зачем вообще пить минералку, если ты не лечишься?

пейте низконатриевую воду (святой источник, фруто-няня, ещё какая-нибудь) и не ебите мозги 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Зачем вообще пить минералку, если ты не лечишься?

пейте низконатриевую воду (святой источник, фруто-няня, ещё какая-нибудь) и не ебите мозги 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

PeaceHaver написал 11 часов назад:
spiel написал 23.06.2020 в 21:40:

Ууу, тебя ждёт море открытий.

Попробуй засунуть её в духовку на 90 градусов и часа полтора - удивишься от сочности.

я чет думаю, что на 90* за полтора часа с ней нихуя не будет, часа 3-4 нужно минимум 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png