Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Поварского искусства и элитной кулинарии топан #7

Рекомендованные сообщения

холодец тоже за свои 25 лет, максимум 1 раз пробовал на вилке, ебала та еще
А по поводу окрошки хз, вкусная тема, но ем максимум 1 раз за лето, готовлю сам или где нибудь хаваю. Если квас нормальный, не сладкий, то заебись залетает, с минералкой меньше нравится

Фо-бо кстати ахуенный, главное найти место где его готовят классно, у нас такое место есть, а том ям я так вкусный в нашем мухосранске и не нашел, максимум что было - это переслащенная хуйня с морей кокосового молока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я том ям без кокосового молока всегда заказываю, мне вот именно само кокосовое молоко пиздец не нравится

а вот чистый том ямный вкус и запах из всех этих сабжей, да с креветочкой - ухххх бля


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желе жру онли из водорослей, а вы тут ебучий холодец наяриваете ))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися спасай топан от холодцехэйтеров, какой температуры должна быть куриная жопа шоб её можно было ебать есть


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу в том ям когда делаю и сливки 33% и кокосовое молоко, сегодня очередные 2 литра себе сварил


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goooose написал 8 часов назад:

Ебашу в том ям когда делаю и сливки 33% и кокосовое молоко, сегодня очередные 2 литра себе сварил

не портится вкус после 2 дней в холодосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульон +- такого же вкуса, но вот креветосы и кальмары резиновыми становятся


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че можно приготовить из филадельфии?  на чизкейк не хватит, ток две пачки. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как работает правильное питание? если я например капусту залил майонезом то она же не станет от этого менее полезной? (именно капуста)
то есть капуста полезно, майонез вредно и того получается что я сохранил баланс?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

че можно приготовить из филадельфии?  на чизкейк не хватит, ток две пачки. 

намазать на хлеб и скушать бутер очевидно

можно с рыбой красной, если ты богач офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 38 минут назад:

а как работает правильное питание? если я например капусту залил майонезом то она же не станет от этого менее полезной? (именно капуста)
то есть капуста полезно, майонез вредно и того получается что я сохранил баланс?

Правильное питание - это то, от которого тебе комфортно, нет проблем жкт, хороший стабильный стул, не пачкающий попу


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 2 часа назад:

а как работает правильное питание? если я например капусту залил майонезом то она же не станет от этого менее полезной? (именно капуста)
то есть капуста полезно, майонез вредно и того получается что я сохранил баланс?

Ну ты получил витаминов с капусты и холестерина с мазика. От авитаминоза умереть сложно, а от застрявшего куска жира в коронарной артерии можно. Условно так работает.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 13 часов назад:

а как работает правильное питание? если я например капусту залил майонезом то она же не станет от этого менее полезной? (именно капуста)
то есть капуста полезно, майонез вредно и того получается что я сохранил баланс?

От капусты витамины получил, что полезно и никуда они не денутся, а от мазика жир, который ты за одну потную катку в доту и сожгешь, так что тут даже в + вышел


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 01.02.2020 в 21:58:

а как работает правильное питание? если я например капусту залил майонезом то она же не станет от этого менее полезной? (именно капуста)
то есть капуста полезно, майонез вредно и того получается что я сохранил баланс?

Майонез - не вредно, зависит от количества. В майонезе достаточно много жиров, в жирах - много калорий, поэтому майонез - продукт калорийный. То есть, употребляя майонез легко съесть калорий больше "нормы". Что, в итоге, может привести к ожирению, которое ассоциировано с кучей заболеваний, в том числе и, в основном, с атеросклерозом.

Байки про холестерин - это именно что байки 50ти летней давности. Нет прямой корреляции между холестерином в пище и холестерином в крови, более того, в какой-то степени есть обратная. Но не парься об этом.

А правильное питание - это разнообразное питание и умеренное питание. Плюс, с достаточным количеством овощей и фруктов (в них просто дохуя витаминов и микронутриентов, плюс, у них маленькая калорийная плотность, что помогает быстрее наедаться и, поэтому, потреблять меньше калорий). Плюс, с достаточным количеством белка, обычно этот макронутриент у всех недобирается, т.к. он не так вкусен как жир и углеводы, кроме того, он дороже почти всегда.

Правильное питание - это НЕ убегать от холестерина, сахара, глютена, это не пить только смузи из шпината (где канцерогенов больше, чем в беконе, лол). Плюс, достаточно интересная хуйня, которая помогает добиться правильного питания - это поменьше о нем загоняться, доказано исследованиями=)

Офк это всё справедливо для здорового человека. Без диабета, целиакии, с имеющимся желчным пузырем и т.п. В этих случаях надо слушать своего врача.

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похавал фрукты онли месяц к ряду. 

Вес остался прежним,  слабости не ощущал, лёгкости особо не прибавилось. Физнагрузки не убирал, йога + бассейн остались. До этого рацион был крупы / бобы / овощи / фрукты / сифуд / молочка.  Пищеварение улучшилось значительно (хотя казалось проблем не было) , режим сна как-то сам выровнялся, я так понимаю это из-за отказа от молочки в большей степени, хотя и бобовые с сифудом тоже влияли. По ощущениям конечно круто, но эти ощущения не стоят  того. Все же сыры / морепродукты слишком вкусные что бы от них отказываться , не даёт это такого прям ультра буста , что бы изолировать себя от всего и оставить фрукты / овощи. Хотя обоняние конечно на уровне вампирского и это где-то даже мешает,  и в целом какая-то блять гиперчувствительнсость (хотя может это психологическая побочка). Овчина выделки нихуя не стоит. Нут, рис и пармезан навеки веков. 

 

Перед новым годом голодал три дня. Это точно не мое, хуйня какая-то )) 

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел выше сообщения про майонез, решил спросить: а насчёт домашнего майонеза не было мыслей? Делается легко и достаточно вкусный сам по себе. Лично я даже немного оливкового масла к нему добавляю. Осень полезно и классно всякие салаты дополняет. Рецепт могу дать свой, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C6H8O6 написал 8 часов назад:

Видел выше сообщения про майонез, решил спросить: а насчёт домашнего майонеза не было мыслей? Делается легко и достаточно вкусный сам по себе. Лично я даже немного оливкового масла к нему добавляю. Осень полезно и классно всякие салаты дополняет. Рецепт могу дать свой, если кому интересно.

Давай


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз признаю только белую окрошку

когда перед заливкой квасом все перемешивается с майонезом и потом по-тихоньку заливается квасом постоянно помешивая

тогда получается охуительная окрошка


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C6H8O6 написал 10 часов назад:

Видел выше сообщения про майонез, решил спросить: а насчёт домашнего майонеза не было мыслей? Делается легко и достаточно вкусный сам по себе. Лично я даже немного оливкового масла к нему добавляю. Осень полезно и классно всякие салаты дополняет. Рецепт могу дать свой, если кому интересно.

Смотрел борщ шоу про мазик? Даже шеф-повар говорит, что он манал сам его делать, тем более что магазинный ничем не хуже. Бери слободу - будет щясте.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...