Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какую нибудь чиловую, не требовательную, возможно  idle игру, что бы на работе залипать.

Например типо луп хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, попробуй автобатлеры. Из последнего, Despot's Game: Dystopian Battle Simulator шокировал чернейшим юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 23 часа назад:

Посоветуйте какую нибудь чиловую, не требовательную, возможно  idle игру, что бы на работе залипать.

Например типо луп хиро.

Brotato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какую-нибудь игру с запутанным сюжетом, который даже при полном разборе будет вызывать иногда бугурты. Время выхода не важно. Требования к железу/консоли/эмулятору тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхнеуровнево подходят, например, Nier Automata и Deaths's Stranding, но это абсолютно разные игры. Критерии запутанности сюжета непонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jakiria написал 18 часов назад:

Посоветуйте какую-нибудь игру с запутанным сюжетом, который даже при полном разборе будет вызывать иногда бугурты. Время выхода не важно. Требования к железу/консоли/эмулятору тоже.

https://store.steampowered.com/app/384110/Pathologic_Classic_HD/

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 21 час назад:

Верхнеуровнево подходят, например, Nier Automata и Deaths's Stranding, но это абсолютно разные игры. Критерии запутанности сюжета непонятны.

 

xeter написал 16 часов назад:

Серия Metal Gear Solid.

 

Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Jakiria написал 21 час назад:

Посоветуйте какую-нибудь игру с запутанным сюжетом, который даже при полном разборе будет вызывать иногда бугурты. Время выхода не важно. Требования к железу/консоли/эмулятору тоже.

https://store.steampowered.com/app/384110/Pathologic_Classic_HD/

 

Спасибо.
"Мор" я пробовал и даже понравилось. Из MGS я пока трогал только первый Solid (и удивился тому, как он был похож на современные игры, хотя вышел довольно давно).
С играми Ёко Таро я пробовал знакомиться через Drakengard 3. Сюжет я оценил (более-менее), но геймплей был, мягко говоря, неотполированным (про первый Drakengard вообще молчу: там надо через боль проходить — по крайней мере, меня там обычно хватает только на пролог). Но Nier я когда-то отправил в список того, во что мне хотелось бы поиграть, так что, наверно, стоит попробовать.
Death Stranding тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jakiria написал 17 минут назад:

Nier

Не вздумай тратить время на ремейк Replicant, это по-прежнему кусок унылого пс3 говна. Только Automata достойна внимания здравомыслящего человека.

Если сюжет заинтересует, и захочется разобраться, лучше посмотри видосик на ютюбе.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с ремейком репликант сойдет, если его сюжет интересует

до ремейка точно смысла не было

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:

ну с ремейком репликант сойдет, если его сюжет интересует

до ремейка точно смысла не было

 

Я просто прошёл Recplicant неделю назад, это были впустую проёбанные 20 часов моей жизни: дешёвая пресс х ту вин боёвка, полторы локации с беготнёй, сайд квесты а ля "принеси 10 рогов оленя", которые могут не дропнуться с оленя, уёбищная подача персонажей через текст диалогов на экране, унылые одинаковые враги, ноль сопереживания кому-либо из героев и миру в целом, три одинаковых нг+, чтобы добраться до тру концовки - короче, пизда, тупо время потратил. А вот Automata мне очень понравилась и выигрывает во всех этих аспектах, даже подумываю переиграть как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jakiria написал 24.12.2023 в 11:14:

Посоветуйте какую-нибудь игру с запутанным сюжетом, который даже при полном разборе будет вызывать иногда бугурты. Время выхода не важно. Требования к железу/консоли/эмулятору тоже.

https://store.steampowered.com/app/868520/killer7/

 

недавно прошёл, рекомендую

 

от того же автора

https://store.steampowered.com/app/476650/The_Silver_Case

https://store.steampowered.com/app/697650/The_25th_Ward_The_Silver_Case/

 

но это больше внки чем игры, хотя минимальный геймплей присутствует 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 27.12.2023 в 11:43:
Jakiria написал 24.12.2023 в 12:14:

Посоветуйте какую-нибудь игру с запутанным сюжетом, который даже при полном разборе будет вызывать иногда бугурты. Время выхода не важно. Требования к железу/консоли/эмулятору тоже.

https://store.steampowered.com/app/868520/killer7/

 

недавно прошёл, рекомендую

 

от того же автора

https://store.steampowered.com/app/476650/The_Silver_Case

https://store.steampowered.com/app/697650/The_25th_Ward_The_Silver_Case/

 

но это больше внки чем игры, хотя минимальный геймплей присутствует 

 

Это ведь игры Суды51? Помню такое.
Спасибо. Заодно скачаю на будущее.

Помню, что от него я как-то прошёл Shadows of the Damned и почувствовал, что с тенями было что-то не так. Напоминает геймплейно Dead Space немного, мозгодробящего сюжета нет (в том самом стиле Суды), геймпад мне пальцы не ломал, но всё же.
Я, конечно, добил игру до конца, но ощущения после неё были никакие.

 

 

mazt3r написал 25.12.2023 в 16:06:
Kant написал 25.12.2023 в 13:28:

ну с ремейком репликант сойдет, если его сюжет интересует

до ремейка точно смысла не было

 

Я просто прошёл Recplicant неделю назад, это были впустую проёбанные 20 часов моей жизни: дешёвая пресс х ту вин боёвка, полторы локации с беготнёй, сайд квесты а ля "принеси 10 рогов оленя", которые могут не дропнуться с оленя, уёбищная подача персонажей через текст диалогов на экране, унылые одинаковые враги, ноль сопереживания кому-либо из героев и миру в целом, три одинаковых нг+, чтобы добраться до тру концовки - короче, пизда, тупо время потратил. А вот Automata мне очень понравилась и выигрывает во всех этих аспектах, даже подумываю переиграть как-нибудь.

Я примерно так же могу описать своё прохождение Persona 5 Royal. 92 часа ради относительно разваливающегося основного сюжета и более-менее вменяемого сюжета расширенной версии? Это того не стоило.
Но на титрах я преисполнился эмоциями и разумизмом, из-за чего у меня не получается сказать, что это было целиком напрасно.
Хотя примерно таким же было и прохождение третьей Персоны.

 

Уже не столько в тему рекомендаций мне (за что спасибо, искренне), сколько о Divinity: Original Sin 2...
Мои знакомые спустя полгода вспомнили, что они хотели со мной туда пойти. В итоге я весь первый сеанс игры орал и матерился, потому что они играли, как ебучие раки: кто в здравом уме будет накладывать броню на врага, которому до смерти оставался один удар, а потом будет оправдываться, мол, "у меня других действий не было"?!
Или: мы нарвались на инквизиторов и дружественную эльфийку. Вместо того чтобы уйти и вернуться позже, мы сначала просрали 15 минут на получение пиздюлей, а потом на второй попытке я заставил всех залезть на мачту и пиздить инквизиторов оттуда. Потом они по одному начали залезать к нам, а там я уже пиздил их мечом и сбивал с ног.
В итоге мы лута не получили. Я чувствую, что эту игру мы будет проходить несколько месяцев, как ебучий Borderlands 3, на который мы убили 30 часов игрового времени, растянувшиеся на всю весну. При этом привычная для партийных изометрических RPG херня вроде распределения вещей в инвентаре и расстановка персонажей будет на мне, скорее всего, ибо те двое обычно играют в более примитивные игры.


Изменено пользователем Jakiria
Мои ответы слились в одном посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 50-60% дед стрендинг год назад
А щя хочу допройти но не могу вкатится
А я там шоссе нахуй фул построил и начинать с начала не хочу
Че делать памагите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 22 часа назад:

Прошел 50-60% дед стрендинг год назад
А щя хочу допройти но не могу вкатится
А я там шоссе нахуй фул построил и начинать с начала не хочу
Че делать памагите

пиратка что ли?

 

там же сохраняется прогресс не?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 23 часа назад:

Прошел 50-60% дед стрендинг год назад
А щя хочу допройти но не могу вкатится
А я там шоссе нахуй фул построил и начинать с начала не хочу
Че делать памагите

пиратка что ли?

 

там же сохраняется прогресс не?

Не пиратка, просто нить сюжета плюс банально даже управление забыл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подскажите какой-нибудь годный малоизвестный рогалик.

Только плиз без очевидных широкоизвестных вариантов которые все знают у меня везде платина


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц персии офк, игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сам нашел 

Dicey Dungeons скрытый гем 100 из 10 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...