Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

я открываю видос чтоб скопировать линк и кинуть сюда  :mameprivet:  

 

тебе этот контент понравился, смотри дальше, оценивай и люби Рухаб 
  
Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то если баба комментирует игру, Я сразу перехожу на другую трансляцию, не могу выдержать такого пиздежа

грязный сексист


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему то если баба комментирует игру, Я сразу перехожу на другую трансляцию, не могу выдержать такого пиздежа

грязный сексист

 

не, мне бабы нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер таки решился на косплей лоды :trollface:

Ну и канеш ни одной симпотной телочки в коллективе - залог успешного бизнеса. Хоть в этом свиночай преуспел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь он даже тут в центре с дед_аналом сидит

сукаааа  :lol:  :lol:  :lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 слона на которых держится рухаб


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

 

они там шо решили теперь лайки накручивать? вообще ебобо уже

90% комментов - фейспалмят

но лайков в х10 больше чем дизов

кому вообще не похуй на это?

Стена от гуниной из телеги:
 

 

На cybersport вот такой материал с топом комменаторов по итогам года: https://www.cybersport.ru/news/399-matchei-s-bafik-samye-zanyatye-russkoyazychnye-kommentatory

 
Данные на datdota не на 100% корректные, так как учитывают только те матчи, на которых комментатор присутствовал в лобби. Из-за того, что нынче модно работать по обсерверу, кастера в лобби может и не быть, но, в любом случае, погрешность небольшая. К тому же подсчёты в самом материале тоже не совпали с моими, и автор текста "съел" пяток-десяток карт у некоторых участников топа, но это, в любом случае, мелочи и пост мой не об этом.
 
Так какие интересные выводы мы можем сделать из этой статистики?
 
1. 40 секунд в Google подсказывают нам, что в этом году было 247 рабочих дней, то есть 1973 часа. Прямое умножение выдаст вам другой результат, но я так понимаю несколько часов съедаются сокращёнными рабочими днями. То есть, можете примерно представить себе нагрузку комментатора в сравнении с нагрузкой обычного работяги для общего развития.
 
2. Держим в голове пункт 1 и вспоминаем, что не так давно Вилат объявил о вынужденном отпуске длиной в несколько месяцев. Мол, работы очень много, он устал, может перегореть и заработаться. По данным всё той же datdota Вилат отработал в этом году ~150 карт. Предлагаю Бафику, Маелу и парочке работяг из пункта 1 скинуться этому трудяге на санаторий, а то ведь и правда можно не выдержать в таком темпе.
 
3. Мой коллега Feaver тоже доработался в этом году до топ-10, но, к сожалению, автор текста этого нигде не отразил в силу невнимательности. Примерно по 120 матчей Олег выработал с двух разных аккаунтов, что позволяет ему обогнать Jam'а.
 
4. В рейтинге представлены практически все комментаторы SLTV, а один и вовсе возглавляет его. И это на фоне недавних слов Факера о том, что StarLadder работает реже, чем UCC. Ну, смотрел бы Иван хоть иногда профессиональную доту, глядишь, не ляпнул бы ничего такого. Я вот тоже не особо шарю, кто там сколько футбола комментирует или хоккея.
 
5. Лично я отработала в уходящем году ~120 карт. Мало ли кому интересно :)

 

 

 

 

 

 

Гунина ебобо, потому что в том диалоге с Каспером я имел в виду новый сезон, где у них остался Весг, Слтв и Саммит, и больше ни одного турнира. При чем тут выборка за 2017ый год вообще не ясно. Правда в СЛТВ вообще определенные проблемы с мозговой активностью, Каспер не понимает панчей про Бафика и Друга и сливается с замеса в твиттере, Гунина пишет херню. Впрочем, ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

замес в твиттере
 

:lol:  :lol:  :lol:


сука. нужна поножовщина в инстаграме, срочно

PbI6a, Z1ggy, Jo_Jo_Nyeb и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или факер тут пиздел, что один из вупсеней-пупсеней больше не работает на рухаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

А что мешает человеку, который не работает в рухабе, но является хорошим другом некоторых сотрудников, прийти на мероприятие? 

 

Там еще РЕзолюшн, Маг и Гоблак есть, вот так сотрудники Рухаба. 


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер ты меня уже заебал

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украина це европа, отмечаем рождество по западному манеру  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы табличку такую кто сколько часов отработал ведущим
посмотрели бы на нечеловеческие нагрузки, посочувствовали лысому...

можно премию золотой сок учредить и давать самому потному хосту


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно премию золотой сок учредить и давать самому потному хосту
 По части  сока лучше консультироваться с Сочным Капитаном так-то.

А с фотки в голос. Годханту там не было обидно, что лобызается обнимается с Волочаем не он, а какой-то хуй с горы? Раньше был любимой женой, а сейчас... Мне даже Инеску жалко: Годхант хотя бы в первом ряду сидит (типа, третий на очереди в постель к Вилату), а не стоит где-то сбоку с грустными глазами.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как старладдер срется с рухабом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Правда в СЛТВ вообще определенные проблемы с мозговой активностью, Каспер не понимает панчей про Бафика и Друга”

 

В песнях, сутенёры, у вас перстни и шубы.

Но это всё наёб, как и ваши еврейские шутки,

Что зовёте панчлайнами.. (с)


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты приперся? не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они там шо решили теперь лайки накручивать? вообще ебобо уже

90% комментов - фейспалмят

но лайков в х10 больше чем дизов

кому вообще не похуй на это?

 

Да откуда вы берётесь такие :lol:

Ыыы, да похуй, ыыыы)))

Ясен хуй вам похуй из-за вашей слабости и недальновидности, а потом из-за накруток, влияющих на популярность роликов - на медийку - на зароботок канала, такая хуйня как Рухаб живёт и процвевает, на правах успешного бизнеса продолжая жрать вас говном.

Вам на всё похуй, пока не станет совсем поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие комментарии пишут продотаботы, а лайкают прогрессивные люди, будущее Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...