Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

Почему-то условный вДудь умеет снимать ахуенную рекламу, которою даже тупо интересно посмотреть, а здесь это правило работает в точности наоборот.

Хорошо, что эту "ахуенную" рекламу можно промотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, надеюсь, что Виталя не свою студию имеет ввиду, когда говорит про pay per view. Щас бы заплатить $$$, чтобы Милу и Лоста посмотреть. Это же платная эвтаназия


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатно эту хуйню никто смотреть не хочет, а за деньги так вообще шок  :lol:

Не ну можно понять когда за качество и атмосферу платят за подписки или еще какое-то там дерьмо, но имея качество и контент рухаба это блять незаконно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю, он всё-таки имел в виду доход стриминговой платформы от просмотра в определённом регионе
твич имеет бабки со своей рекламы в Европе и обеих Америках, поэтому фейсбук подумал, что сможет на своей рекламе заработать больше твича => перекупил права трансляции. орги турнира в плюсе: получили бабосы больше тех, что обычно предлагает твич. твич получил небольшую оплеуху и начнёт предлагать более выгодные условия для организаторов и вообще начнёт жить в конкурентной среде.

один хуй непонятно, почему фейсбук должен перекупать права трансляции на свою платформу увожаемого русского хаба, если у нас покупательная способность региона меньше

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вилон по стопам металлики: если уже нечего предложить публике - обидься на неё и съеби в закат

NAKDNbpBSUavp9UFydK4Gw.png

 

"А это Ларс Ульрих сидит у бассейна. В этом месяце он надеялся установить у бассейна джакузи в форме акулы, выложенной золотом, но из-за халявщиков, таких как вы, которые качают его музыку бесплатно, ему придётся ждать ещё несколько месяцев... Человек должен предвидеть последствия своего эгоизма, иначе все таланты будут обречены на ужас полуроскошного существования".

 

Аж прямо напомнил об одной из крутейших, на мой взгляд, серий "Южного парка". Очень актуальная вещица.


Изменено пользователем GufIsDead
404ever, HoloCauster, deeslo и 1 другому понравилось это

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ууу суки не хотите покупать трансляции, пидоры, нищеброды"  :lol:  :lol:  :lol:  

 

мне бы на свою зп месяц на хлебе и воде прожить, извините что не плачу за КОНТЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы рухаб охуенно все делал, то был бы и норм фидбек, и люди бы донатили просто так, но соре, будем срать говном и обижаться, когда остальные тыкают в это же говно


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может эта хуйня с платным туриками и работает где то в Америке с даунами по 30+ лет в реальном спорте. То тут, где каждый второй ищет халяву и готов мать продать за рарку в доте, скорее пойдет на какой нить гудгейм и посмотрит фри стрим, который там с радостью разместят. Но сори тупому хохлу лучше знать, ведь он унитазы продавал и шарит в этих бизнесах получше вас.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за очень качественный контент было бы не влом заплатить какие-то разумные деньги

Но это дота-турниры без особых плюшек, с плохими или ужасными комментаторами, пресной аналитикой, минимумом шоу-контента

 

- сорри, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там ласт аналитика то была? Напомните, в октябре где-то?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там ласт аналитика то была? Напомните, в октябре где-то? :lol:

Без увожения к ситилинку и академии почему говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего плохого в том, чтобы донатить нонейм стримерам, которые тебе нравятся и которым нужна поддержка, потому что без этого им будет сложнее и они могут бросить это дело. То есть я потеряю возможность потреблять контент который мне нравится.

 

Но сорян, зажравшимся свиньям типа вилата я никогда и копейки не дам. А в трансляциях с условным форсом я могу параллельно на телефоне стрим включить, там адблока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы эти деньги форсу капали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня с адблоком не грузит твитч,у всех так? если єтот хуесос рли продвинул свою тему,то дотка рли онли через клиент


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь, теперь не рухаб поднялся до буржиков, а буржики упали до уровня рухаба

 

 

 

Галакси батлс это просто шок

Съебываю в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так там весь продакшн на Галакси Батлз - Саммит лишь талантов выделил и то не лучших, ибо скоро ESL

Аналитик ты хуев


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бабы из UCC самый нудный голос и манера говорить из всех коментувачей дота2 :zloy:

вроде хуйни не несёт, но в 6 утра вообще нереально слушать - клонет в сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там весь продакшн на Галакси Батлз - Саммит лишь талантов выделил и то не лучших, ибо скоро ESL

Аналитик ты хуев

 

 

а зачем ты пасть раскрыл? я не продакшн оцениваю, а дебиков вроде лакоста, баскипа и прочий мусор

 

 

 

 

а зачем я объясняю тебе это ты же умственно отсталый я и забыл, извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

девочка на юцц которая умеет разговаривать со словарным запасом не одноглазая и ваще  :megapray:

слушаю пару минут держу в курсе

 

 

а ну все понятно

журфак закончила

а я то думаю че от нее не пахнет как от тупых срухабовцев :hmm:

представляешь фейкер. юзлес корешек дал возможность разговаривать. а тебя бы научил писать сценарий до фильма. может про луну и океаны узнал побольше. хз


Изменено пользователем vau
dreamhaze и JudasPriest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...