Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

или блять вообще пиздец произошел недавно . я в ахуе был, включаю значит стрим алошки под чаечек белой ноченькою, а там войд руинит алохегоду, так тот так взорвался что говорит мол я хочу чтобы твоя мамка сдохла, да я бы ее сам сейчас своими руками задушил. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

что к этого человека с мозгами?


поэтому с этими дебиками никто и не сидит в тимспике , кроме их четверочки. потому что разговаривать с этими животными это зашквар

AxeL228 и Matthew_Hetfield понравилось это

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потому и нужны были бабруха и ахура

живо научили бы хлопцив правильной коммуникации

но нет, надо брать каких-то кристалмейденов или как их блять там

brnr понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно хоть 1 пруф где я пизданул что-то плохое на кристалайза или про ситуацию с емпаер? или ты долбоеб только ебло можешь открывать и писать хуету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно хоть 1 пруф где я пизданул что-то плохое на кристалайза или про ситуацию с емпаер? или ты долбоеб только ебло можешь открывать и писать хуету

влом читать топан,не знаю кто тебе написал что ты плохое говорил.cherkash чтоле? Дык он тролль жирный просто.Новый йотслот.

но вроде говорили фн и рамзан про кристалайза,сказали что он мразь и "полумразь".Вот рамзана и фна немного обсырали за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Корбен же давал интервью, что у роджера был конфликт в команде из-за которого он решил уйти к соннейко (еще до ти)

Корбен оф лицо, он должен делать "реверансы", репутация важная вещь, пусть и в снг помойке. Я больше поверю непосредственно игроку эмпаир, который считает, что роджер просто поймал звезду. 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы чёт под одну гребёнку всех гребёте

Вован клёвый чел, на самом деле, заметно вырос за последние полгода-год как человек
Ромка пока просто хуйню нести любит, но вряд ли хочет кого-то прям задевать\обижать

алоха просто поехавший, ну по нему видно

нах вы тут разводите всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы чёт под одну гребёнку всех гребёте

Вован клёвый чел, на самом деле, заметно вырос за последние полгода-год как человек

Ромка пока просто хуйню нести любит, но вряд ли хочет кого-то прям задевать\обижать

алоха просто поехавший, ну по нему видно

 

нах вы тут разводите всякое

да всем похуй на такие мелочи.

единственный кто полный долбаеб это гнильюк.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Корбен же давал интервью, что у роджера был конфликт в команде из-за которого он решил уйти к соннейко (еще до ти)

Корбен оф лицо, он должен делать "реверансы", репутация важная вещь, пусть и в снг помойке. Я больше поверю непосредственно игроку эмпаир, который считает, что роджер просто поймал звезду. 

 

Это мнение заинтересованного лица. Соответственно, оно будет выставлять ситуацию в удобном для себя свете. Поэтому я лучше поверю нейтральному лицу. Корбен прямо сказал, что роджер свалил к соннейко. И то, что они учились вместе в универе подтверждает эту теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально зашел, тут алоха горит (несите нового)

а нави все еще торт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул, подпалил алоху. ну так а хули делать. если бы ты читать умел понял бы мое сообщение с первого раза :avtorklif:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никакой я не троль, просто фан, и да там кто выше писал в защиту малолеток говорящих за спиной. Там фн расзес и алоха говорили что кристалайз сын мрази, или еще кого то, а да сын ху эты.
Бля, да они сами друг к другу в лиге обращаются только словом "мразь",  например, когда играют в одной тиме, это локальный прикол. Не понимать этого - недалеко уйти от Креветки по уровню умственного развития.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули нам фанатам нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно хоть 1 пруф где я пизданул что-то плохое на кристалайза или про ситуацию с емпаер? или ты долбоеб только ебло можешь открывать и писать хуету

Пошел нахуй в топан веги ! 

 

и ебало закрой, сорри за мат!

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никакой я не троль, просто фан, и да там кто выше писал в защиту малолеток говорящих за спиной. Там фн расзес и алоха говорили что кристалайз сын мрази, или еще кого то, а да сын ху эты.
Бля, да они сами друг к другу в лиге обращаются только словом "мразь",  например, когда играют в одной тиме, это локальный прикол. Не понимать этого - недалеко уйти от Креветки по уровню умственного развития.

 

ну итаже нармальнаааа!!!!!!


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://starladder.com/en/sl-i-league-invitational-s3/matches

 

Играем 12-го против Гамбит.

daxak

can u unpause

-1:28

daxak

im gonna ruin dendis game anyway

-1:28

daxak

like he always does to me

-1:28

daxak

u can go one lane any time u want

-1:28

daxak

u can double up

14:21

Dendi

np i will smash his head on lan :)

23:11

daxak

didnt mean anything to any of u just wanted to ruin puck`s game like he did to me

23:16

daxak

with afk farming 40 min on brood

23:20

daxak

with 3x aegis

23:26

daxak

he deserves it

23:26

daxak

sry

 

https://www.dotabuff.com/matches/3430497862

GRUDGE MATCH

SHIT JUST GOT REAL

Об игроке

Очень целеустремленным этого человека считает вся команда, в свои 20 лет Никита "Daxak" Кузьмин видит только пути достижения успеха в киберспортивной сфере и готов ради этого преодолевать любые препятствия! В школе Никита увлекался изучением английского и считает, что было бы хорошо, если бы все люди говорили только на одном языке, ведь тогда бы в обществе не было проблем со взаимопониманием. В подростковом возрасте Daxak на протяжении трех лет занимался регби, ездил в спортивные лагеря, и забирал награды по Москве! Регби он бросил, но теперь иногда играет в футбол. Считает себя справедливым человеком и оценивает людей по их поступкам. В свободное время Никита увлекается прочтением фантастики, произведениями Роджера Желязны и Гарри Гаррисона.

Для Daxak'a Gambit — первая серьезная команда, этот парень, как ни странно, играет в “доту” лишь два с половиной года, но уже готов покорять вершины киберспорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди хочет смеш дахак хеад ин лан, но вряд ли у него это получиться, он худенький. Есть варик что за них на разборки выйдет их менеджер кафф, вот он здоровый, расскажет кто ьакой дахак а уто сын мрази. И да, алоха действительно вро де бы такого не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте видос, чо там эта шелупонь малолетняя из извини господиВИРТУС ПРО ляпнула, если про Даню обидное даже зайду на стрим (фуфуфу) и на мамулю напишу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно хоть 1 пруф

поведай пожалцйста как таам дела у нави, с кем квшки играют как результаты? Пики такое же гамно или норм? С вами играли квшки? Ну как вообще первое впечатление, тебе то всяко видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:21

Dendi

np i will smash his head on lan :)

 

если флай все еще в гамбитах, он лично будет держать дахака, пока денди будет smash его head. 

не думаю что будет упущен такой явный шанс еще разок сыграть под тэгом Na'Vi.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...