Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

ЛЮДИ РОСТОМ 185+=СВЕРХЛЮДИ

а какого роста ты?  

324 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну ваще да, есть такая хуйня. Сам карлан 175, раньше ебало это, но слава богу давно похуй уже

типа можете просто сами вспомнить ощущения свои, когда  стоишь с человеком ощутимо ниже ростом. Тут насколько кто физически крепче, крупнее и отпиздит тебя у падика - это не играет роли, тут магия чисто в том, что ты  смотришь именно сверху вниз, а чел на тебя снизу вверх.  Возникает такое мнимое ощущение превосходства, которое  переходит в банальную уверенность в себе. С хорошо знакомыми  это не очень работает, но с остальными решает.

А теперь представьте (если для вас актуально :trollface: ),  что вы на протяжении всего дня смотрите на всех людей сверху вниз. И как это повлияет на все остальное

Глаза выше монитора, смотрю на всех сверху вниз последние лет 10.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам имею рост ~190 и считаю, что такие люди должны себя развивать физически дальше, так как уже на генетическом уровне - нам дан знак свыше. наше тело просто создано для физухи и очевидно что преуспевать в этом деле будет легко. это не обязательно проф спорт, а хотя бы простой набор мышечной массы в хорошем соотношении к росту.

 

в целом высокий рост требует пространства, которого иногда не хватает, с этим я думаю сталкивался каждый из высшей расы

так что думаю города надо строить по новой системе как в деус эксе. карланы снизу в трущебах, где вся инфраструктура такая же как сейчас, только может + трубы какие то для того что бы удовлетворить жажду пронырливых перебежек, а для властелинов собственной жизни построить высший свет - место с кучей свободного пространства в верхних ярусах высоток, там окружение будет приспособлено для нас и наших нужд, карланы максимум в виде обслуги и удовлетворения низших потребностей 

TOP_EU, Lysindr, fmagik и 13 другим понравилось это

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

179. Забавно, что батя 186 или чет типа такого. 

80% моего окружения +- такого роста. 

Есть кореш ~195 не ебу точно сколько, так он вот садится в машину и бошкой своей почти потолок цепляет, нахуй оно надо. 

Плюс самок много коротких, когда в тебе 2 метра, а в девушке 1,5 - 50 см разницы это сука дохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180-кун и 165-170-тян - идеальные пропорции

ну кун может 185

больше - нахуй не надо

ниже 175 - тоже пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам имею рост ~190 и считаю, что такие люди должны себя развивать физически дальше, так как уже на генетическом уровне - нам дан знак свыше. наше тело просто создано для физухи и очевидно что преуспевать в этом деле будет легко. это не обязательно проф спорт, а хотя бы простой набор мышечной массы в хорошем соотношении к росту.

 

в целом высокий рост требует пространства, которого иногда не хватает, с этим я думаю сталкивался каждый из высшей расы

 

так что думаю города надо строить по новой системе как в деус эксе. карланы снизу в трущебах, где вся инфраструктура такая же как сейчас, только может + трубы какие то для того что бы удовлетворить жажду пронырливых перебежек, а для властелинов собственной жизни построить высший свет - место с кучей свободного пространства в верхних ярусах высоток, там окружение будет приспособлено для нас и наших нужд, карланы максимум в виде обслуги и удовлетворения низших потребностей 

в голос

 

бтв. у меня рост 197 и вес 87 кг 

не дрысчь, а спартивнава теласлажения  :hohol:  :hohol:  :hohol:


Изменено пользователем Naja
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищь ты

 

у мужика вес должен быть рост-100 в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чотенько 185см, батя в здании  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одна и та же тема раз в год

Тема сама себя не создаст

Карланы сами себя не унизят


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам имею рост меньше 180 и считаю, что люди выше должны развиваться физически дальше, так как уже на генетическом уровне вам дан знак свыше, что ваше тело просто создано для рабского труда и очевидно, что преуспевать в этом деле будет очень легко. это не обязательно завод, а хотя почему бы и не завод? 

 

в целом высокий рост требует пространства, но это же огромный плюс, когда работая, например на автомойке, ты можешь без труда вылизать языком крышу моего ренджровера буквально стоя на коленях.

 

так что думаю города должны строить диплодоки 185+ и въебывать 24/7 на самых низших профах за гроши, и жить в пещерах, ибо генетически приспособлены, а ~175 боги априори должны по минималочке напрягаться, лутать $$$, ебать шлюх и рофлить с рабочего класса переростков  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че конченные нужно тему переименовать в 190+ как минимум а вообще в 195 в идеале

Пушто я 187 где-то и в Питере каждый второй выше меня на 2 головы мимо школы иду лиц пятиклассников не видно даже

 

Щас поколение ппц огромное стало 185 это карланы официально

MaZziK, Lysindr и fora понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поколение мутантов. причем мутировали в основном мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас жрут мясо животных напичканных гормонами ну и растут так же как бройлеры огромные. Сам 186 бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

я те на голову срал

Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

175 и горжусь этим  :vihui:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 180, у меня друг 2метра + здоровый как богатырь, в такие моменты, кажется, что я карлан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 180, у меня друг 2метра + здоровый как богатырь, в такие моменты, кажется, что я карлан

Член у него тоже богатырский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...