Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 25.05.2020 в 14:22:

слава аллаху что дал возможность укрываться за мирными жителями против 18 летних пацанов

:omegalul:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так, просто вспомнил этот позор, как благородные русские офицеры в радиопереговорах утешали умирающих васимнадцатилетних парниш и советовали брать в заложники мирных жителей, вот так "укрываться за мирными жителями" :omegalul:


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские офицеры :omegalul::zemlyapuhom:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 12 минут назад:

русские офицеры :omegalul::zemlyapuhom:

я где-то оказался не прав?))0 ну так поправь меня, что некорректного ты тут усмотрел 
или очередное неравнодушие вынудило тебя просто написать ради написать?)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там в дагистане все помирать собрались от вируса? Где же чумные бунты и горячая кровь? Как шавки в подворотне помираете и слова не сказав, даже расист Овальный про вас из жалости видос наснимал.

И почему каыров поехал в москву лечится? Свою медицину развалил что ли или не доверяет? Попер в прикремлевскую ветклинику, поближе к хозяину. 

 

Когда заставите коронавирус извенится?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 35 минут назад:
Pham написал 49 минут назад:

русские офицеры :omegalul::zemlyapuhom:

я где-то оказался не прав?))0 ну так поправь меня, что некорректного ты тут усмотрел 
или очередное неравнодушие вынудило тебя просто написать ради написать?)


если на советского прапора по духу и воспитанию одели погоны старше младлея, это не значит еще что он стал русским офицером
 

бля и перестань ставить циферку после скобки, это же карго-культ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то что-то имеет против русских? Если такие есть то поднимите руки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 17 минут назад:

если на советского прапора по духу и воспитанию одели погоны старше младлея, это не значит еще что он стал русским офицером

как ты определил, что это прапор? я более чем уверен, что из того обилия сохранившихся радиопереговоров, где немало людей фигурируют — присутствуют офицеры, пусть и не все, но они там определенно есть, причём с большей вероятностью, что в конкретном обсуждаемом моменте — действительно офицер, нежели не так, но если уж тебя так сильно покоробило слово "офицер", можем его заменить просто на "военнослужащего", которое вбирает себя как офицеров, так и не офицеров — суть моего сообщения выше от этого ничуть не меняется)0

 

Pham написал 17 минут назад:

бля и перестань ставить циферку после скобки, это же карго-культ

что блять?)))


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 5 minutes ago:

Тут кто-то что-то имеет против русских? Если такие есть то поднимите руки

Да, мне не нравятся русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий said Just now:
Rooster said Just now:

Тут кто-то что-то имеет против русских? Если такие есть то поднимите руки

Да, мне не нравятся русские.

 

Закрой рот хохлина!

 

Пиздец как Ларри заебал вокруг да около ходить. Ты считаешь себя частью русской нации или нет?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 6 минут назад:

Пиздец как Ларри заебал вокруг да около ходить. Ты считаешь себя частью русской нации или нет?

:onneponimaet:


считаю офк, я потому и пишу в этом треде, что являюсь неотъемлемой и незыблемой частью русской великой нации.


Изменено пользователем larryokiff
Rooster, Jumpman, MaxCady и 1 другому понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 6 минут назад:

как ты определил, что это прапор? я более чем уверен, что из того обилия сохранившихся радиопереговоров, где немало людей фигурируют — присутствуют офицеры, пусть и не все, но они там определенно есть, причём с большей вероятностью, что в конкретном обсуждаемом моменте — действительно офицер, нежели не так, но если уж тебя так сильно покоробило слово "офицер", можем его заменить просто на "военнослужащего", которое вбирает себя как офицеров, так и не офицеров — суть моего сообщения выше от этого ничуть не меняется)0


охуеть, ты даже не в состоянии понять прочитанное, вот це культурка 
выражусь попроще специально для прикаспийских интеллектуалов - советская хуйня, которая нацепила на себя какие-то звания, не может называться офицером и тем более русским, вот и всё, в советской (теперь в эрефской) армии за очень редким исключением нет никаких офицеров, это сержанты и прапорщики с разноцветными погонами
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отставить огонь, Ларри наш


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:
larryokiff написал 11 минут назад:

как ты определил, что это прапор? я более чем уверен, что из того обилия сохранившихся радиопереговоров, где немало людей фигурируют — присутствуют офицеры, пусть и не все, но они там определенно есть, причём с большей вероятностью, что в конкретном обсуждаемом моменте — действительно офицер, нежели не так, но если уж тебя так сильно покоробило слово "офицер", можем его заменить просто на "военнослужащего", которое вбирает себя как офицеров, так и не офицеров — суть моего сообщения выше от этого ничуть не меняется)0


охуеть, ты даже не в состоянии понять прочитанное, вот це культурка 
выражусь попроще специально для прикаспийских интеллектуалов - советская хуйня, которая нацепила на себя какие-то звания, не может называться офицером и тем более русским, вот и всё, в советской (теперь в эрефской) армии за очень редким исключением нет никаких офицеров, это сержанты и прапорщики с разноцветными погонами
 

я прекрасно понимаю, что ты исходишь из своего понятийного представления "русский офицер", и наверняка убеждён, что там где нет благородства — нет места и офицеру))0
только меня это мало ебёт, как и любого другого, ибо все исходят из конституированного определения "офицер", так что давай ты эти потуги оставишь для кого-нибудь другого и будем всё же апеллировать к тем формулировкам, которые существуют официально и которые существовали тогда, ведь тогда их звания соответствовали офицерским, а то, насколько это оправданно — уже другая тема.

Jumpman понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пытался выжить любым способом, имея любое звание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в эту тему исключительно ради того шоб почитать как рузке челы доказывают лари или кому-то еще, что ващета это чеченцы или кто-то там еще такой лохи, а вот русские заебись

 

именно такие люди и держат эту тему на плаву так сказать

спасибо большое!

 

Jumpman понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару слов

 

"Добро пожаловать в Чечню": вышел трейлер документального фильма HBO о преследовании геев в республике

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рузке учитесь как надо извиняться

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...