Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 7 минут назад:

Например в Калиниграде, Ярославле и в других русских регионах средний iq по pisa 100+, т.е. на 10 пунктов выше, чем на кавказе. Разница как между Швецией и Турцией, это я еще не беру в расчет москву и спб. 

 

ну и толку от их iq, если не могут бросок с прогиба выполнить 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словосочетание "дагестанский интеллектуал" или "дагестанский ученый" невозможно представить вне контекста какой-нибудь шутки или анекдота. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
kms.UFO понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это обусловлено исключительно ограниченностью твоей картины мира. потому как, например, ЕГЭ по русскому языку выпускники дагестанских школ сдают лучше, чем среднестатистические выпускники школ


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

Обезьяна, какие стереотипы про кавказ неправда?
Вот есть например стереотипы про русских, мол они много пьют, и я могу пруфануть статистикой, которая показывает, что это не так. 

Дагестан не исламизирован? Или кавказцы не сбиваются в дисапоры в других регионах россии? Или дагестанцы супер интеллектуалы со средним iq  89 в регионе?

по обилию скудоумия тут обезьяна только ты, и я сужу по всем твои сообщениям, как здесь, так и в полит-треде, где ты тоже не пренебрегал возможностью заявить о своей тупости в кавказской/исламской тематике.

 

сидит обмазывается и довольствуется средним айсикью человека, используя его как моральный и нравственный критерий))00
более того, у тебя средний по россии всего на 9 единиц больше дагестанского, да и тебе чел растолковал в чём нецелесообразность и иррациональность подобных тестов
spacer.png

 

но типа не-обезьяна, вроде тебя, все равно сидит и упивается циферками айсикью, "белым человеком" и даже блять вынужден прибегнуть к упоминанию палестино-израильской конъюнктуры, ну и апофеозом отрыжка с констатацией о том, какой же дагестан исламизированный, ух нихуя себе, какая новость))0
и ты опять же вынужден тыкать на что угодно и куда угодно, лишь бы это не касалось сущности этого треда, вы игнорируете вообще всё, что я пишу и кидаю сюда, нет ни одного рассудительного поста от вас, руснявых типа не-обезьян 
 

у тебя блять москва исламизированной становится, а он всё про дагестан мычит, карикатурный долбоёб



 


Изменено пользователем larryokiff
Jumpman понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше эта украино-дагестанская обезьяна использует «умных» слов тем смешнее становится. Даже если чурка пытается косить под человека, он все равно остаётся чуркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 4 минуты назад:

Чем больше эта украино-дагестанская обезьяна использует «умных» слов тем смешнее становится. Даже если чурка пытается косить под человека, он все равно остаётся чуркой.

ты охуеешь, но это лексикон обычного дагестанца 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 7 минут назад:

ммм, "умные" слова :omegalul:

Ну не совсем правильно выразился. Не «умные», а слова, которые не услышишь от всяких любителей олаха и прочих чурок. Поэтому я уверен, что в реальной жизни ты ничего кроме «эжжее русня, гыгыгы мать ебал, русаки, борьба» то и сказать не можешь, а сейчас сидишь со словариком и пытаешься казаться чуть более похожим на белого человека. Выглядит очень смешно, а вообще мне почему-то кажется что ты просто какой-то хохел/белорус, который тут так тролит россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то поток сознания от обезьянки. 

На индивидуальном уровне IQ предсказывает социальные достижения - уровень доходов, бедность, зависимость от социальных льгот, успешное окончание школы и университета, склонность к криминалу.
И тесты PISA - это не квадратики с ромбиками как в гениальных тестиках в интернете.

По поводу среднего iq в россии, он складывается не только из русских регионов. Если мы посмотрим только на русские регионы, то картина для дагестана складывается печально. И даже разница в 9 пунктов на популяционном уровне это очень много. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пожалейте чурку, вы его спецом агрите, а он ведь ведется :pepehands:


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 25 минут назад:

ЕГЭ по русскому языку выпускники дагестанских школ сдают лучше, чем среднестатистические выпускники школ


:EZ:

ThroughTheUniverse понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето даг всолянова разбрасывает шатающихся рюских здесь

intheshadows понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:

чето даг всолянова разбрасывает шатающихся рюских здесь

согласен, Лев Троцкий сегодня в ударе


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше вголос с исламизированной москвы
на 15 млн человек стоит 3.5 мечети и это обезьянка считает исламизацией))

Даже, если предположить, что в Москве есть 2кк+ мусульман - русские уже имеют опыт транспортировки горных народов на южносибирские курорты, так что не считаю это хоть какой-то значимой проблемой.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...