Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Проблема не могу кончить от одного минета, обязательно дополнительные телодвижения

Очень волнует сей вопрос это тян недорабатывает или хуй сломан?

Это ты дрочунишка 

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, трахнул я как то дуру одну......

Rand0m и fora понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры и секс...


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть отношения и секс.

Eva понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везёт.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотеры и секс...

Не играю в доту почти 3 года, изи катка


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дотеры и секс...

Не играю в доту почти 3 года, изи катка

 

а ты хорош


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я состою в отношениях и имею регулярный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик местный эксперт этого топика?

ну по факту скорее эксперт по сосанию хуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема не могу кончить от одного минета, обязательно дополнительные телодвижения

Очень волнует сей вопрос это тян недорабатывает или хуй сломан?

много дрочишь просто или обрезан


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал состоять в отношениях и иметь регулярный секс, чувствую себя, в принципе, заебцом.
ну пока и времени прошло 3 месяца, мб потом хуёво станет.

бтв такая же проблема как у дримхейза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

 

ебать паста ору :lol:  :lol: :lol:  :lol:  

 

просто уебище в смирительной рубашке без основных когнитивных функций в психушке


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

 

ебать паста ору :lol:  :lol: :lol:  :lol:  

 

просто уебище в смирительной рубашке без основных когнитивных функций в психушке

 

 

пошел ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стася, какая же ты дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик из тех добрых молодцев, что всегда покажет своей девушке как сосать правильно.

super_mini, Rand0m, Товарищ Троцкий и 19 другим понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть отношения и секс.

Я состою в отношениях и имею регулярный секс.

рад за вас, мужики
LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому трудно кончать - либидо низкое 


попробуйте попросить партнера вставить вам пальчик в анус


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либидо это не про кончать так-то, а про желание как таковое

 

если ты подрочил и через пару часов ебешься, естественно кончить сложнее, но это же не значит, что либидо низкое, вторую палку по факту кидаешь


Проблема не могу кончить от одного минета, обязательно дополнительные телодвижения
Очень волнует сей вопрос это тян недорабатывает или хуй сломан?

на члене чувствительные зоны это уздечка и край залупы, пусть их тебе облизывает, а рукой надрачивает

сделаешь из нее дракона китайского так


Минет «Разгневанный Дракон»   
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.   
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.   
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться — она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.   

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов   

«Злой пират»   
Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...   
 

 

«Супермен»   
Положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.   

«Спайдермен»   
Кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.   

«Горилла»   
Подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.   
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.   

Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше   

«Грязный Санчес»   
Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.   

«Вырубить осла»   
Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.   

«Жемчужное ожерелье»   
Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.   

«Багровый гриб»   
Во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.   

«Перфоратор»   
Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.   

«Вуди Вудпекер»   
Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.   

«Скачущий бычок»   
Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.   

«Большой фонтан»   
Сидя на её лице, начинаете яростно (*****). Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).   

«Нью-йоркская пицца»   
Каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.   

«Рыбий Глаз»   
Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?   

«Рэй-Бан»   
Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

Segwen, Lorde - Sober ll, Twinpeakz и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать ты забавный 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...