Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

задаюсь шас тем же вопросом  :trollface:

 

7a4b30f34ba13975f492e1bdf1e4580a.png

Эта та которая тебе фотки с почти сиськами вбрасывала?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше подкиньте идей как бабу в анал выебать.

хм. Берешь...ебешь. В идеале клизму ей сделай.

Лучше всего ставить ее в коленно локтевую; во-первых им так проще всего принимать, во-вторых есть варианты отправить вначале палец в пещеру и хорошенько ее расширить. Особенно прикольно (обоим к тому же) когда пальцем давишь на нижнюю стенку и чувствуешь свой член.

Ессно смазка, особенно поначалу. Как дама привыкнет, будет уже слюны хватать.

 

 

задаюсь шас тем же вопросом   :trollface:

 

7a4b30f34ba13975f492e1bdf1e4580a.png

Ну дак от тян тут зависит намного больше. Ей нужно полностью там расслабить все мышцы. А если она будет бояться/отказываться/не хотеть, то и не расслабится и будет страдать.

Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше подкиньте идей как бабу в анал выебать.

Ты кстати куда пропал? Где стори твои заебательские 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никуда я не пропал.

я щас реально озадачен этим.

мы встречаемся 7 месяцев, она по началу была не очень раскована (первый секс через практически месяц начала отношений), но со временем я её раскрепощаю в этом плане, собственно вот сейчас могу сказать что мы притрахались к друг другу, если по началу это был не очень уверенный секс, особенно с её стороны, то сейчас я вообще полностью знаю что ей нужно и стонет она как сучка (иногда я даже боюсь, потому что её оргазмы напоминают рыдание  :hmtroll:). Пару раз пробовал палец в жопу засунуть, выходило хуево она обижалась. но вот в ласт тайм когда она была сверху прильнув ко мне и стонала как сучка я смочил пальчик в том что из неё вытекает и всунул. Я так понял она кайфанула, а я возбудился настолько что кончил секунд через 20  :lol:

теперь мне надо подойти к тому чтобы как-то присунуть ей в жопу. т.к. в обычном состоянии она на это явно не готова.
ах да, анальчик меня возбуждает пиздец, одна мысль о нём делает хуй твердым как кремень.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы посоветовал свой универсальный лайфхак с выпивкой и порнушкой сабжевой  :dunno:

ну и блядь просто поговорите об этом, пол года в отношаче как никак


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы фотку вбросил что за самка


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал свой универсальный лайфхак с выпивкой и порнушкой сабжевой  :dunno:

ну и блядь просто поговорите об этом, пол года в отношаче как никак

бёрд, го со мной ебаться?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпивка и порнушка блядь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че старый пердун рассказывай как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто плотно поужинайте а потом когда она в тубзасаду присядет подорвитесь к ней и дверь закройте (изнутри)

 

тут главное раскрепощенную и уверенную в себе найти чтоб она не очковала в вашу тубзасаду засесть)


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинтуха заходит в комнату, проводит ногтем себе по щетине, и у бабы автоматически очко расширяется от этого сексуального звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз у меня походу весеннее (зимнее(предновогоднее)) обострение началось, впервые за полгода захотелось с кем-то пообщаться, выйти в свет(бухнуть, поебаться по возможности), как скипнуть это дерьмо, а то как навязчывая мысль в последние 2 дня.

передергивать, как только накатывает


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че рассказывать? Как засунуть бабе хуй в очко?

Это от тебя не зависит

Нужно чтобы у шмоньки был положительный опыт. Поэтому чем поебушка моложе тем меньше шансов что он у нее был. А если молодой ебун до тебя попытался с разгону заехать в ее анальный рубец так что там заискрило как от бенгальских огней над новогодним столом то хуй ты угадал если решил что эта молодая развратница приютит твоего здорового кабана в свой попец

Так что чем мохнатка потасканней тем больше шансов братишка я те кричу

Также многие сыкушки услыхали видимо у малышевой или какого-нибудь доктора курпатова и с тех пор глубоко убеждены что анальные удовольствия это вредно и ведут к какой-то там грыже

Таких зазноб конечно пиздить надо ремнем

Короче от тебя мало что тут зависит и редко какая сучара распахнет перед тобой свой сральник на первом же рандеву. Она и ее драгоценная попочка глубоко убеждены что для такого решительного шага который еще и влияет на ее женское здоровье нужен партнер которому она доверяет

gerkules.xO, Bird, Sakevi и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем на ночь глядя могу поделиться наблюдениями для любителей засадить в пердак (зачем..я хз)?

Не понимаю темы... кто не пробовал - скажу ощущения немного другие чем при КС... но по факту не отличаются особо.

Ну и + я "специализируюсь" на куни... поэтому про анал вот что немного совсем поведаю:

 

1. Маленькие + СТРОЙНЕНЬКИЕ от природы девчули в шоколадный глазюк принимают в 10500 раз охотнее чем крупные и мясистые.

2. Я бы начинал с разговор - пробить как она относиться... так же не плохо во время ласк пропальпировать сие отверстие и посмотреть на реакцию...

В наезднице особенно актуальна проверка ^-^

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед глазом в шоколаде она должна пойти и сделать себе клизму.

4. За смазку скажу что да...я пользовался какой-то Он и Она чтоли... на водяной основе... ОБЯЗАТЕЛЬНО побольше (но не слишком много) на стенки и пальцем туда затолкать немного.  Можно так же смазать свой станок..

5... Иметь нежно и ласково поначалу... если говорит что больно... переключиться? на основное отверстие. Кому нравится боль...ну те потерпят.

6. Насчет + ... интересные ощущения когда попеременно то в попец то в киску вставляешь... но опять же... ничего особенного там нет.

 

Резюме: лучше быть топ 1 или стараться быть им в куни(ну ебакой тоже хорошо) чем маяться этой фигней с попосексом... хотя есть девушки которым КС нафиг не упал - давай в дымоход.

Я не понимаю.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем на ночь глядя могу поделиться наблюдениями для любителей засадить в пердак (зачем..я хз)?

Не понимаю темы... кто не пробовал - скажу ощущения немного другие чем при КС... но по факту не отличаются особо.

Ну и + я "специализируюсь" на куни... поэтому про анал вот что немного совсем поведаю:

 

1. Маленькие + СТРОЙНЕНЬКИЕ от природы девчули в шоколадный глазюк принимают в 10500 раз охотнее чем крупные и мясистые.

2. Я бы начинал с разговор - пробить как она относиться... так же не плохо во время ласк пропальпировать сие отверстие и посмотреть на реакцию...

В наезднице особенно актуальна проверка ^-^

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед глазом в шоколаде она должна пойти и сделать себе клизму.

4. За смазку скажу что да...я пользовался какой-то Он и Она чтоли... на водяной основе... ОБЯЗАТЕЛЬНО побольше (но не слишком много) на стенки и пальцем туда затолкать немного.  Можно так же смазать свой станок..

5... Иметь нежно и ласково поначалу... если говорит что больно... переключиться? на основное отверстие. Кому нравится боль...ну те потерпят.

6. Насчет + ... интересные ощущения когда попеременно то в попец то в киску вставляешь... но опять же... ничего особенного там нет.

 

Резюме: лучше быть топ 1 или стараться быть им в куни(ну ебакой тоже хорошо) чем маяться этой фигней с попосексом... хотя есть девушки которым КС нафиг не упал - давай в дымоход.

Я не понимаю.

что ты несешь долбаеб? во-первых клизму не обязательно делать

главное телке просто за денек до этого сходить в туалет ну и душ принять непосредственно перед

 

6 пункт вообще показывает, что ты полный кретин

нельзя из одного в другое отверстие совать, если тебе небезразлично здоровье твоей девушки 

парня, в твоем случае

 


Изменено пользователем Sabotage.
goodmood, klr, Muse5921 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы микрофлору из толстой кишки в вагину перенести, кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фу блять по 6ому посту полностью согласна с обоими вышеотписавшимися

в общем альф опять в бане т.к. начал свою малафью про полизать

и вообще пока писать по-человечески не научится, в топик не зайдет

ему надо было еще написать, что после переноса микрофлоры из пункта Ж в пункт В надо обязательно доставить девочке удовольствие и полизать

отлетел бы на неделю


Изменено пользователем ЖУМОНГ
iMassacre, Muse5921, Bird и 3 другим понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, альф в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у вас вообще берутся Секс и отношения

мне вот двадцать3 например, я ещё девственник

аутов не вижу


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...