Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

суть в том что дегенераты на близзардах нахуевертили сначала с агротой хуй пойми что потом начали вводить залупу которая просто ломает игру моментально и так появились 35 таунты за 3 дефайл (блять 2311231231 аое за 2 маны сука ору вообще какой ДЕГЕНЕРАТ смог додуматься до такого), хуй пойми какой умственно отсталый умудрился сделать четверку паладина, НО НУЖЕН ЖЕ ОТВЕТ и появился дракон приста
 

в итоге игра превратилась в "найти дракона на 4 и не оставь шансы оппоненту" (учитывая подкруточки и клирика на 1 ход В КАЖДОЙ игре это охуеть как легко), "поставь 39 на 6 и отхилься на 8 и просто не оставь ни единого шанса оппоненту"

просто худшие долбоёбы на близах я не могу у меня зла не хватает
абсолютные камень ножница бумага, раньше было лучше, даже против шаманов играть было в тысячу раз интереснее, надо было считать велью и чето делать а сейчас абсолютно не надо думать кидаешь дракона на 4 или лакея на 5 или барнса на 4 и ты победил с вероятностью 99%

все слишком блять резко нахуй прямо абсолютная мерзость никакой размеренной игры ничего просто нужны какието аое на мага за 5 на 7 по столу, какие-то оверстат 39, какието драконы за 4 которые должны стоить минимум 6, а почему? а потому что близзарды - тупые дети сук, которые создали патчеса и запустили агромету и баффали ее потом еще, потому что если убрать у каждого из классов дегенератов типо приста/варлока дракона/дефайл/39 - они будут иметь процентов 10 винрейта вс агроты, идите все на хуй


и при этом им ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ЭТОГО ЛОКА, они его баффают, притом что пока что ни одной(!!!) компетитив карты для других классов не завезли

ДобрыйПаладин и kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя Бен говном не кормит-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и блять вы понимаете никак это не законтролить понимаете? мы играем уже второй месяц часов по 8 каждый день ебаный страйв и сосем хуй все что ты пробуешь идет на хуй и упирается в камень-ножницы-бумагу из-за слишком сильного приста и варлока, а темпари не могут драться с паладином, потому что у него слишком ебанутая четверка ух бля скорее бы артифакт с саней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блин, дуля, да у тебя эмоциональная травма, палехче паринь, остынь, тут все горели много раз  :trollroll:


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз срут про то, что картонки говно и юзлесс и на весь экспеншн 1,5 играбельные карты.

 

Впервые, пожалуй, соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появились драгон присты с призывательницами на 6 мане я думал хуже уже не будет, потом я повстречал куболоков и контроль локов, вовремя в ХС ворвался, хотя я еще краем глаза застал времена джейдруидов, когда их было 90% ладера  :trollface: . Контроля как такового в мете почти нет, разве что присты что-то там трейдят и контролят, локу нахуй контроль не сдался, у него весь стол в вечных таунтах и его не пробить, ну да раз в 100 лет он посчитает 1-2-3-4-5 и юзает дефайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и хуйня


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дикобраз p6xQWvv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради двух золотых зубов буду крафтить в золотом :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: еще бы тотемы на столе дольше хода стояли, было бы вообще охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это ебало у картонки будет :trollface:

похож на лизуна из охотников за приведениями

image.png


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gif123.PNG

 

Мало шансов, что этот ебальник будет метачейнджером

Извенись перед дикобразиком  :nono:


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бен выпускает бистов на другие классы, чтобы рексар орал в хату, когда в зомбисте будет дикобразик на выбор.

Как началась хуйня типа 1-1 за 7 маны или 3-3 за 7 маны, чтоб еволв шаману жизнь медом не казалось, хотя он никогда не ебошил, так тут же еще рексар ебать всех не начал, а они ему падлянки делают.


Лучше б патчеса или разу так оперативно нерфили


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

636585915430962097.png


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на смену куратору, жаль без таунта

Donnibrasco понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...