Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Бля это пиздец, что они за карты высирают????????? если они не покажут в ласт стриме хотя бы 30 карт= по силе наксу то пошли они нахуй с таким экспаншеном.
https://www.hearthpwn.com/guides/4441-the-witchwood-hearthstones-eighth-expansion просто посмотрите на это все.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы карты исходя из текущей меты оцениваете далбаебы  :lolpalm:

kostyanaghanim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твое

лицо

636576876903580263.png

, когда просмотрел все карты


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q
let be friends понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че с метой творится? Просто я полгода не заходил в игру, вот 2 дня поиграл и у меня культурный шок походу. Меня когда веапон рога без суммонов отпиздила, у меня чуть челюсть не выпала или же когда ты встречаешь ханта, ожидаешь что тебе будут ебало бить с первого хода, а тут на тебе секреты и пушка или бесконечно тупые таунты от куболока и даже в контроль локе, это херня какая-то за 9 маны 3 9+перерождение или же эти маги с пиробластами в лицо и секретами+дуд паладины.

Однобокая какая-то мета, раньше хоть суммоны на столе были, еще я так понимаю эта мета с локами сохранится даже со следующим экспаншеном, пойду лока какого-то крафтить что-ли.


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендую перед погружением в мету всегда смотреть твич  :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта которая дровает 2 5


Бля это пиздец, что они за карты высирают????????? если они не покажут в ласт стриме хотя бы 30 карт= по силе наксу то пошли они нахуй с таким экспаншеном.
https://www.hearthpwn.com/guides/4441-the-witchwood-hearthstones-eighth-expansion просто посмотрите на это все.
 

норм карты, накс был уебищным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Нзот уходит и будет немного меньше варлоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы хейтит ед нормальную деку в ладере. Вы на какой хуйне играете, присты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скучаете по разапристу, потомки?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>нормальную деку
>никакого требования скилла и понимания игры в 90% матчапах, вытаскивай лакеев/пушку и думгвардов в ебало полностью игноря стол/таунты и просто защищайся пока агрота не сдатся
>нормальную деку


Изменено пользователем dulya
sol1tary понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кублоку под разные матчапы надо по разному муллиганиться.

это ваще то за скилл считается в 2018 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, потасовка норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, конечно, когда люди анализируют контроль деки и выносят приговоры формата "никакого понимания игры в 90% матчапов"

чтобы хороший результат показать на куболоке на длинной дистанции надо уметь им играть, это вменяемая колода, сильная конечно, потому что пушка имба, но тем не менее с кучей слабых мест и с кучей вариантов самому себе игру проиграть.

 

офк если сыграть на ней 5 игр и сделать вывод, что выигрыается только идеальный заход, а проигрывается когда "ничего нет, а противнику все зашло", то никогда не понять тонкостей


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за все паки что были с этих квестов больше 1 редкой так ничего и не упало(


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос, конечно, когда люди анализируют контроль деки и выносят приговоры формата "никакого понимания игры в 90% матчапов"

чтобы хороший результат показать на куболоке на длинной дистанции надо уметь им играть, это вменяемая колода, сильная конечно, потому что пушка имба, но тем не менее с кучей слабых мест и с кучей вариантов самому себе игру проиграть.

 

офк если сыграть на ней 5 игр и сделать вывод, что выигрыается только идеальный заход, а проигрывается когда "ничего нет, а противнику все зашло", то никогда не понять тонкостей

че ты блять несешь

>куболок

>контроль дека

>куболок

>уметь играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОК Я ИГРАЮ НА КОНТРОЛЕ Я УМНЫЙ ПОК ВЫ БЬЕТЕ ТОЛЬКО В ЛИЦО НА ХАНТЕРЕ ФИКСИТЕ ХАНТЕРА ФИКСИМ 8 ФИКСИМ ВСЕ УДАЛЯЕМ РЕКСАРА УБИВАЕМ ПИСЕЧКУ АЛЕРИЮ РЯЯЯЯ МАМ Я ИГРАЮ НА КОНТРОЛЕ СКАЖИ Я УМНЫЙ  ПРИНИМАЮ ДЕЙСТВИЯ ИГРАТЬ ДРАКОНА НА 4 НА ПРИСТЕ ИЛИ НА 5

ДобрыйПаладин, Тигрёнок и kve1 понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно  :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учу мулиганиться на куболоке в прямом эфире
агрессивный соперник - 22, кобольт, дефайл, хелфайр, оружие, лакей
контроль соперник - кобольт, оружие, лакей, великан, возможно ринн+1, если мы знаем, что она нам нужна будет в этом матчапе

ВСЕ, любой дегенерат садится и побеждает

 

долбоёб не неси хуйни тут и не выдумывай что раз ты играешь на этой хуйне ты НЕ ЗАШКВАРЕННЫЙ АГРОДАУН))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на казакус маге и выше 10 не поднимаюсь, что не так?

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казакус маг


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...