Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

Хороша девочка. можно в золото сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сильно для этого аддона 


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то норм лега 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мета будет быстрая,то вряд ли заиграет без таунта

все таки 7 мана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и драв для контролханта подъехал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, сколько мы аддонов вместе ждали, каждый раз думали, что бен напоследок чето интересное оставил - и каждый раз ожидания не оправдывались, может в этот раз всё-таки прокнет  :trollface: не потому что бен так решил, а уже просто математически вероятность этого сработала  :hmtroll:


лайфстил существ очень мало так-то

ну под приста явно зайдет, чтобы статую+еще один хрип вытащить, не знаю уж что по рашам будет  :buba:

интересно, может ли она 2 статуи вытащить  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизедц скрытейший душит сука с 6 ранга на 9 впизду блять это говно 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, сколько мы аддонов вместе ждали, каждый раз думали, что бен напоследок чето интересное оставил - и каждый раз ожидания не оправдывались, может в этот раз всё-таки прокнет  :trollface: не потому что бен так решил, а уже просто математически вероятность этого сработала  :hmtroll:

лайфстил существ очень мало так-то

ну под приста явно зайдет, чтобы статую+еще один хрип вытащить, не знаю уж что по рашам будет  :buba:

интересно, может ли она 2 статуи вытащить  :hmm:

ну куратор играл во многих деках, где от него требовалось только 2 дрова, а не 3. С другой стороны, действительно еще один большой плюс куратора заключался в таунте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю на пальцанах поч раш механика в том виде, в котором ее презентуют нам сейчас - полное говно 

 

Смотрите - сколько у вас в констрактед деках карт существ, которые не имеют батлкрая, или каких-то пассивок, десратлов итд? Отвечу за вас - 0. 

 

Что из себя представляет раш карта? Это карта, которая не может бить в лицо, т.е. САМОЕ ГЛАВНОЕ - в ней не заложен вин кондишн. Грубо говоря, 2-1 кобольд может вам дровнуть туалет, который перевернет игру, гномферату может сжечь вашему сопу дк, что тоже может выиграть игру. Короче говоря, хоть это и маленькие карты, но в них заложен потенциал на победу, есть вин кондишн. 

 

В картах с рашем нет вин кондишна, поэтому они должны быть сильны сами по себе. Т.е. они должны иметь возможность слить опасное существо противника и при этом оставить какую нить тушку на столе, с которой соп должен будет что-то сделать. 

Из вышесказанного вполне очевидно, что карты с рашем должны быть оверстатед своих соседей по манакосту. 

 

А что получаем мы? 5-3 за 6 маны, 1-3 за 2 маны, 2-1 за 2 маны, 5-5 за 4, вроде уже что-то ближе, но через ход это будет 2-1 говно. 

4-4 (+2/+2) за 5 маны посчитали настолько сильной, что дали ему аж легендарную редкость  :trollroll:

 

Это все вообще не играбельно. Вот телочка 2-6 со свапом - насколько она хуже фаербола? раз в миллиард? тут и условие, и не может в лицо ходить и убивается о таунты, а манакост такой же. Эти карты все просто максимально неиграбельны.

 

Адекватные статы для карты с рашем должны быть допустим 4 маны = 6-6 раш. ну и дальше по курве с экспоненциальным приростом/убыванием полезности, относительно манакоста. 

 

А близзы почему-то решили, что если лирой имеет статы 6-2 чардж за 5 маны, но саммонит 2 1-1 дракончика, то было бы адекватно сделать карту, которая не может ходить в лицо (а это самое главное у карты с чарджем), то типа говно 2-6 со свапом в руке за 4 маны, которое не может ходить в лицо - это адекватная карта :trollpalm:

 

короче вся раш механика в текущем виде - это полное говно, карты очень андерстатед, они ничего не делают, не имеют вин кондишна, проигрывают по статам картам с одинаковым манакостом и все, что могут - это просто удариться об таунт и здохнуть. 

 

отличный выбор, чтобы положить в колоду 

awe., Insideman и dulya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже залогинился чтобы сказать
какой же ты дегенерат, охуеть
4 маны 6-6 он хочет, она и без раша играть будет с такими статами


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Легкие редкие для темпо роги

 

А вы эту картонку обсуждали?  На самом деле очень круто за 1 ману

 

MlhC1Xd.png


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка иди нахуй

hoppia понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы эту картонку обсуждали? На самом деле очень круто за 4 маны

49674.png


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже залогинился чтобы сказать

какой же ты дегенерат, охуеть

4 маны 6-6 он хочет, она и без раша играть будет с такими статами

 

ахахаха

 

7-7 за 4 у шамана играет? почему в колоду не положил? почему после ухода трогга 7-7 перестал играть в ладдере??? ЭТО ЖЕ 7-7 ЗА 4 МАНЫ

Я И 6-6 БУДУ ИГРАТЬ БЕЗ АБИЛОК ЗА 4 МАНЫ  :lolpalm:

 

какой же ты анскил, я тебе ГАРАНТИРУЮ, что никто не будет играть этим говно рашем, можете хоть обоссаться сейчас, доказывая мне обратное, через месяц я зайду в топан и нассу лично на лицо каждому, кто искренне уверен, что раш карты с такими статами - это хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен выпускает бистов на другие классы, чтобы рексар орал в хату, когда в зомбисте будет дикобразик на выбор.

 

Как началась хуйня типа 1-1 за 7 маны или 3-3 за 7 маны, чтоб еволв шаману жизнь медом не казалось, хотя он никогда не ебошил, так тут же еще рексар ебать всех не начал, а они ему падлянки делают.

 

 

Лучше б патчеса или разу так оперативно нерфили

Редко на ханте играю, но разве при создании зомбиста не работает механика дискавера? Он же не может создавать бистов других классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, гризли 2-2 старого от друида не дают, так что отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

636585915430962097.png

Норм картонка, был бы тауе имба

[Offtop]

Объясняю на пальцанах поч раш механика в том виде, в котором ее презентуют нам сейчас - полное говно

 

Смотрите - сколько у вас в констрактед деках карт существ, которые не имеют батлкрая, или каких-то пассивок, десратлов итд? Отвечу за вас - 0.

 

Что из себя представляет раш карта? Это карта, которая не может бить в лицо, т.е. САМОЕ ГЛАВНОЕ - в ней не заложен вин кондишн. Грубо говоря, 2-1 кобольд может вам дровнуть туалет, который перевернет игру, гномферату может сжечь вашему сопу дк, что тоже может выиграть игру. Короче говоря, хоть это и маленькие карты, но в них заложен потенциал на победу, есть вин кондишн.

 

В картах с рашем нет вин кондишна, поэтому они должны быть сильны сами по себе. Т.е. они должны иметь возможность слить опасное существо противника и при этом оставить какую нить тушку на столе, с которой соп должен будет что-то сделать.

Из вышесказанного вполне очевидно, что карты с рашем должны быть оверстатед своих соседей по манакосту.

 

А что получаем мы? 5-3 за 6 маны, 1-3 за 2 маны, 2-1 за 2 маны, 5-5 за 4, вроде уже что-то ближе, но через ход это будет 2-1 говно.

4-4 (+2/+2) за 5 маны посчитали настолько сильной, что дали ему аж легендарную редкость :trollroll:

 

Это все вообще не играбельно. Вот телочка 2-6 со свапом - насколько она хуже фаербола? раз в миллиард? тут и условие, и не может в лицо ходить и убивается о таунты, а манакост такой же. Эти карты все просто максимально неиграбельны.

 

Адекватные статы для карты с рашем должны быть допустим 4 маны = 6-6 раш. ну и дальше по курве с экспоненциальным приростом/убыванием полезности, относительно манакоста.

 

А близзы почему-то решили, что если лирой имеет статы 6-2 чардж за 5 маны, но саммонит 2 1-1 дракончика, то было бы адекватно сделать карту, которая не может ходить в лицо (а это самое главное у карты с чарджем), то типа говно 2-6 со свапом в руке за 4 маны, которое не может ходить в лицо - это адекватная карта :trollpalm:

 

короче вся раш механика в текущем виде - это полное говно, карты очень андерстатед, они ничего не делают, не имеют вин кондишна, проигрывают по статам картам с одинаковым манакостом и все, что могут - это просто удариться об таунт и здохнуть.

 

отличный выбор, чтобы положить в колоду

 

Вот что бывает, когда человек думает что вин можно только убив героя врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как еще можно выиграть? Зафорсить консиднуть? Перерезать интернет кабель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломать трон  :buba:


 

Мой мальчик

25ccf6a9456710b1ca4be2439eabb857.png

 

 

Моя девочка

14a3b9c63c554e8835cf1de48ad9777e.jpg

 

 

Мои братики

57bf0e5f3e3c6595a064b2b4b403e200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...