Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

бля в такой же ситуации был.
Где-то в 5 классе. Мы с корешом зашли во все кармы напихали всё ништяки, Там в рукава по редбулу жевачек дохуя.
Идём на кассу с одной булочкой за 10р купить, Полностью заряженные забитые. И охраник подкатывает, такой пройдёмте еб ваш рот.

Проходим в такую же кладовку. И нам такие выварачивайте всё что спиздили, и давайте номера родаков, а то вам пизда ментов вызовем 

Мы ну пожалуста не надо, нам говорят всё гг вам звоним, мы такие окей.
Даём им номера моему пахану звонят первому,Я рядом жил поэтому он пришёл через 4 минуты. И прям как дверь открылась въебал мне что сил есть и за шкирку забрал.
А корешь чото сел на стул и начал хавать булочку так причём на похуй. пока я в слезах магазин покидал. 
И проходит неделя моего наказания я спрашиваю чо тебе сделали типа родаки.
Он мне ебашит типа я попросил с камер показать. они показали как охраник забрал нас до пробитой булочки, а значит мы не покидали магазин (не пиздили) А то что ништяки по карманам это их ебать не должно, Кладу куда хочу главное чтоб пробил.
Ебать я сгорел

goodmood, phosphorique, ДобрыйПаладин и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное доказательство того, что гориллы ни на что не способная хуйня

goodmood, WaRR, Frost.DvX и 32 другим понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тачдаун :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывайте побольше веселинок, которые смешные без звука плиз

а то на работе без звука смотрю

goodmood, Psychedel1c и number1select понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че на 2-ом вебме с рыбой? Что это за эффект - ну не может она быть еще живой без головы. Сколько раз на рыбалке очищал рыбу - такого пиздеца еще не видел


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Dons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ура попал на шокич monkas

 


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидывайте побольше веселинок, которые смешные без звука плиз

а то на работе без звука смотрю

Будь осторожен с желаниями

Dbz3T-WW4AECm__.jpg:large

Just_rampage, Товарищ Троцкий, Kant и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А че на 2-ом вебме с рыбой? Что это за эффект - ну не может она быть еще живой без головы. Сколько раз на рыбалке очищал рыбу - такого пиздеца еще не видел

духовка электрическая, рыба лежит на фольге

 

рыба только что разделанная, мышцы ещё не окостенели

 

от фольги передаётся электрический разряд по фольге, мышцы сокращаются беспорядочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

духовка электрическая, рыба лежит на фольге

 

рыба только что разделанная, мышцы ещё не окостенели

 

от фольги передаётся электрический разряд по фольге, мышцы сокращаются беспорядочно

 

Спасибо, что объяснил. Думал только с осьминогами такое прокает, когда у них щупальца дергаются в блюде при особых манипуляциях


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там разряд в духовке?

Ты че думаешь принцип работы электрической духовки в том что там по решетке, на которой стоит противень идет ток?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да вообще-то щука на сковордке вертится довольно известное явление, ну там спинной мозг вроде как не умирает и реагирует на происходящее(прожарку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте на каждую страницу его кидать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой разряд через фольгу бляьтлакджьыбдькщхз3дкха

 

\ЩЩТООООООООООООО

 

ты ще скажи, что это партик суйзи рыбу подкидывает


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...