Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

До киева за пол дня!


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За три месяца всех разъебем в сирии и домой :lol:

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#НОРМАЛЬНЫЙ улов у бабахов, даст бог не последние

 

По информации издания, боевики обстреляли базу и фактически уничтожили четыре бомбардировщика Су-24, два истребителя Су-35С и транспортник Ан-72

Огнем был также подорван склад боеприпасов.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поможем медузе

xtS8cuoIUvE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конституция:
>Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Пыня был два срока подряд? Был. Еще один срок - это больше чем двух сроков подряд? Больше. 
Нарушение конституции - чек.

Доктор филологических наук, профессор Литературного института им. М. Горького Мариэтта Чудакова обратила внимание на сугубо техническое значение слова "подряд":
Только два срока — и НЕ БОЛЕЕ того! Слово же ПОДРЯД, к которому так прикипели поклонники узурпации власти, имеет в данной статье чисто техническое значение: оно лишь указывает на то, что вот эти два позволенных Президенту срока следуют ПОДРЯД, один за другим. И если не выдвинулся на второй срок СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО, то — поезд ушел. И всем русскоговорящим понятное слово никак не несет в себе и не может нести шулерского подмигивания («а НЕ ПОДРЯД, пацаны, – можно!»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#НОРМАЛЬНЫЙ улов у бабахов, даст бог не последние

 

По информации издания, боевики обстреляли базу и фактически уничтожили четыре бомбардировщика Су-24, два истребителя Су-35С и транспортник Ан-72

Огнем был также подорван склад боеприпасов.

папуасы закидали бананами 5 лет пенсий РФии

ну да и хуй

утилизация брежневского металлолома того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду февральских санкций больше чем нового года


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1PZszdH.jpg

 

 

7!

Радоваться нечему совершенно. 

 

Только возникают вопросы к пидорасам на шойге и пыне. 

Жду февральских санкций больше чем нового года

this. Только мне кажется там хуйня будет. Нахуя их заранее было объявлять, чтобы всё ворьё успело вытащить своё бабло? 

Мне кажется ничего там особого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуя их заранее было объявлять, чтобы всё ворьё успело вытащить своё бабло? 

Нахуя заранее предупреждать грабящих банк что они окружены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно

4 дня прошло, а никаких фоток со спутника? там америкосы должны 24\7 мониторить

 

чет хуйня походу


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорил путин

 

дело пяти минут

зайти и выйти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно

4 дня прошло, а никаких фоток со спутника? там америкосы должны 24\7 мониторить

 

чет хуйня походу

про вертолёты с т-4 тоже не сразу фотки со спутника выложили.

Коммерсант не выглядит источником, который бы стал постить откровенный бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим

тогда чего пыня ждет? 

если все равно вылезет наружу, как оправдываться будут? типа голубиной почтой долго до кремля новость летела?

или типа они решили не поднимать панику - что бы обнаружить позиции минометов, и взять боевиков тепленькими не подозревающими что их будут искать  (ебать ну и бред, даже чего-то адекватного сложно придумать)

 

и где видосы от самого игила, минометы не с такого расстояния стреляют - что бы не было возможности заснять взрывы склада с боеприпасами

и кичится в твиторе что они ябут русню

 

бля я вообще хуй знает

тупа фэк


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нефть тем временем поднялась до 68 долларов за баррель 

А доллар по 60, как и при 45 долларов за баррель, все без изменений 

Либерахи рассказывали про зависимость рубля от нефти, какая тут по вашему зависимость, никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыня пополняет фонды


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на нефть вон сколько лет падали/были стабильными, а цены на бензис растут не переставая. Нету мужду ними никакой связи, шах и мат либерахи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим

тогда чего пыня ждет?

если все равно вылезет наружу, как оправдываться будут? типа голубиной почтой долго до кремля новость летела?

или типа они решили не поднимать панику - что бы обнаружить позиции минометов, и взять боевиков тепленькими не подозревающими что их будут искать (ебать ну и бред, даже чего-то адекватного сложно придумать)

 

и где видосы от самого игила, минометы не с такого расстояния стреляют - что бы не было возможности заснять взрывы склада с боеприпасами

и кичится в твиторе что они ябут русню

 

бля я вообще хуй знает

тупа фэк

очевидно блэт, что стрелял не игил - его там отродясь не было. А всякое местное быдло ака мирная оппозиция. С которой уже вообще официально давным давно замирились.

Что касается вылезания наружу, то это ваще рофл - два года кремль пиздит про Сирию в 100% новостей, а тут значит неудобно ему станет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чет вспомнил как пришел год назад в одну фирму, довольно крупную, как раз примерно под НГ и застал корпоратив. Там девчуля на вид не старше 30, даже меньше, встала с шампанским и произнесла тост : "...чтобы обама проиграл выборы и доллар вернулся до 30, полегче с финансами все было... "

Я чуть не укатился, помешкал и ушел оттуда. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нефть тем временем поднялась до 68 долларов за баррель 

А доллар по 60, как и при 45 долларов за баррель, все без изменений 

Либерахи рассказывали про зависимость рубля от нефти, какая тут по вашему зависимость, никакой. 

 

цб держит цену на месте, профит с нефти идет в резервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...