Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Да хуй там, лет через 5 перееду к украинским братушкам к родственникам. Сейчас у вас устаканится немного и нахуй все. Куда нибудь в одессу, солнце море и рокнролл.
 

 

 

А как же канадская мечта?  :lol:  

Ну это в идеале. Вдруг не накоплю бабла. а в первую очередь визу. 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але васян, у кого ты фетишь на гитлера нашел?

Русских не существует дружок. Сходи днк тест сделай, ток он дорогой для тебя может быть. Есть вероятность что ты хохол.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не пойму, что хочет доказать нам музикмен?

 

Что на выборы надо идти?

 

Нет не надо. Оставь это грязное дело наивным дурачкам и отрядам Путина.

 

Разве нормальный человек отдаст свой голос за кого то кроме Навального или идеального кандидата ?

 

Есть у русского человека любимое занятие – ждать идеального кандидата. Идеальный кандидат должен быть красивым, молодым, с безупречным образованием, хорошей фамилией, с прозрачными доходами. Ещё лучше, чтобы доходов у него не было. Недвижимости тоже желательно быть не должно. Он должен быть бедным и честным. И красивым. Идеальный кандидат должен со всеми дружить, точнее, дружить только с хорошими ребятами, а с плохими не дружить. Как отличить хороших от плохих? Вот тут он и проявится! Вообще, идеальным кандидатом мог бы стать какой-нибудь чувак из программы защиты свидетелей, как в голливудском кино. Когда человеку ФБР придумывает биографию, делает новые документы и переселяет в новый город, где он сразу всем нравится.

 

 

 

 

 

Хуя ты реально не советуешь (читай навязываешь) голосовать за Собчак или кого ты там продвигаешь терь

 

Просто выказываешь свое мнение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але васян, у кого ты фетишь на гитлера нашел?

Русских не существует дружок. Сходи днк тест сделай, ток он дорогой для тебя может быть. Есть вероятность что у тебя хохол.

вот так правильнее  :trollface:

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему фошист агент выступает против фошизма? Что случилось?


Я национал-капиталист 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда я ему говорю, что определяю слова по-другому и вкладываю в них другой смысл, он мне начинает доказывать, что я не знаю, как я определяю используемые слова

Ну так можешь ты наконец уже напишешь, страна США или нет?

Что значит наконец, ты вроде не спрашивал.

Да - страна

 

Уже и не спрашивал, ага :lol:

Т.е у коренных американцев тоже США были? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять заебали

я конечно понимаю что скудоумие это тренд в России

но по Грудинину по моему уже вначале топана сказано, что это тех кандидат от едра под касным знаменем заместо Зюги

или вас Зюга/Жирик/Хуйня бородатая вдохновляют как спасатели россии и изменятили вектора?

 

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

 

 

Так как он меня не прочитает, кто нибудь, кто неравнодушен к фрику, подскажите ему о наличии такой функции как "Чёрный список"

чс - слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Але васян, у кого ты фетишь на гитлера нашел?

Ну не я же цитирую какую-то наци-хуйню.

Вообще, чтобы понять хохол ты, или нет - стоит взглянуть в зеркало. 

proxy?url=http%3A%2F%2Fs60.radikal.ru%2F proxy?url=http%3A%2F%2Fi024.radikal.ru%2

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком арийцы, для этого мира


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донесите до агента смысл этой фразы, он, похоже, не понимает :lol:

 

Почему фошист агент выступает против фошизма? Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А когда я ему говорю, что определяю слова по-другому и вкладываю в них другой смысл, он мне начинает доказывать, что я не знаю, как я определяю используемые слова

Ну так можешь ты наконец уже напишешь, страна США или нет?
Что значит наконец, ты вроде не спрашивал.

Да - страна

Уже и не спрашивал, ага :lol:

Т.е у коренных американцев тоже США были? :lol:

Ну ты загугли год основания США, и поразмысли, были ли у них США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты хочешь не доказать, что Навальный может участвовать в выборах не ради победы, а Титов нет, то выход в рамках логики и русского языка у тебя только один — прибегнуть к описанному выше алгоритму
 

Нэвэльный хотя бы заявляет, что собирается победить. И даже проебав (офк) выборы, он полутает профитов для дальнейшей борьбы с пыней. Титов с пыней бороться не собирается, а значит идет нахуй, как кандидат на выборах президента.

По такой логике единственный, за кого можно было бы проголосовать, кроме нэвэльного - это грудинин. Но я просто не верю в то, что он останется в политике, а не свалит обратно в колхоз свой.

Отдать голос за нэвэльного или отдать голос не за пыню (сапчак) это не одно и тоже.

 

на любую власть, даже авторитарную, можно оказывать воздействие (только при авторитарной власти, которую поддерживает большинство, смысла радикализации протеста нет). я уже приводил здесь примеры Новосибирска и повышения тарифов, Навального и выборов мэра Москвы

 

 сравнил митинг против повышения тарифов и выборы презика? Неплохо.

Выборы Нэвэльного повлияли только на его личную узнаваемость, на политику оленевода врядли (можешь опровергнуть)

 

 

если ты не знаешь про Титова и Столыпинский клуб, то это в первую очередь характеризует твои источники получения информации, а не хуёвость экономической программы. хотя какие вообще могут источники у человека, который решил не разбираться

Кто тебе сказал, что я ничего не знаю?

Я прошу тебя рассказать каким образом на данный момент эта программа продвигается. Реклама, дебаты, пускай говорят с малаховым, стримы пубга. Где и кому ее продвигают?

Программа может и хороша, то как она связана с выборами президента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Я не пойму, что хочет доказать нам музикмен?

 

Что на выборы надо идти?

 

Нет не надо. Оставь это грязное дело наивным дурачкам и отрядам Путина.

 

Разве нормальный человек отдаст свой голос за кого то кроме Навального или идеального кандидата ?

 

Есть у русского человека любимое занятие – ждать идеального кандидата. Идеальный кандидат должен быть красивым, молодым, с безупречным образованием, хорошей фамилией, с прозрачными доходами. Ещё лучше, чтобы доходов у него не было. Недвижимости тоже желательно быть не должно. Он должен быть бедным и честным. И красивым. Идеальный кандидат должен со всеми дружить, точнее, дружить только с хорошими ребятами, а с плохими не дружить. Как отличить хороших от плохих? Вот тут он и проявится! Вообще, идеальным кандидатом мог бы стать какой-нибудь чувак из программы защиты свидетелей, как в голливудском кино. Когда человеку ФБР придумывает биографию, делает новые документы и переселяет в новый город, где он сразу всем нравится.

 

 

 

 

 

 

 

Хуя ты реально не советуешь (читай навязываешь) голосовать за Собчак или кого ты там продвигаешь терь

 

Просто выказываешь свое мнение

 

 

Кого, идеального кандидата или Навального ? Так их нет в избирательном бюллетене. Как я могу продвигать тех, кого нет на выборах ?

У тебя с логикой всё в порядке ? 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лукаса, если скролишь не читая все посты музикмена, адепта и танка.

да нихуя, танка полезно читать - всегда свежие методички приносит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але васян, у кого ты фетишь на гитлера нашел?

Русских не существует дружок. Сходи днк тест сделай, ток он дорогой для тебя может быть. Есть вероятность что ты хохол.

Национальностей не существует вообще никаких. Это все выдумка буржуазии и более ранних господствующих классов предыдущих общественно-экономических формаций, целью которой является разобщение пролетарского движения. Нужно понимать, что основное разделение общества идет не по национальному признаку (которого не существует) а по классовому. Ведь критерии разделения по классам более понятны и объективны, а национальность это какая-та хуйня выдуманая, которую нужно упразднить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно, как савушкино переняло приемчик про идеального кандидата для призывов идти на "выборы"

 

Какие ещё призывы на выборы ? Пойдёт кто на выборы или нет - это меня не касается и мне всё равно.

Я уже скидывал прошлогодний послевыборный скрин, где расписал о своём аполитичном окружении, так вот, сколько раз (много) я ходил на выборы, но никогда и никому из друзей/родственников не говорил "сходи, проголосуй". Это не моё дело. Я считаю, что если хочет человек - идёт, не хочет не идёт. Его право.

Мы ж не в загнивающей Австралии или Сингапуре живём, где неявка влечёт последствия и штрафы, а живём в свободной стране, где кто как хочет, так и поступает. Нравится людям, что 10-20% решают как им жить - значит ничего не поделаешь и я с этим уже давно свыкся.

 

p.s. Вы хоть за контекстом обсуждения то следите. В постах затронули обстоятельство, что не за кого голосовать, я развил эту тему, в очередной раз скинув старую пасту Варламова, и у вас сработал триггер - агитация за явку. 

 

ну ну, сапчак тоже не ты тут рекламировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну вот берется какая-то новость, где рашка в говне, высирается сюда с припиской "зато крым наш" "дали посасать" "но ведь пыня сказал, что..." итд

Дегенеративные твиттеринки от дегенератов для дегенератов высираются уже без приписок даже.

Или фирменный либераший сарказм, от которого уже тошнит типа ЫФВФВЫФ САН7КЦИЫИ НА ПОЛЬЗУ)))) АВАВХЗАХЫВЗА СВИХРЖДИРЖАВА))) АЫВАЫВАЫВЫ

Ну хуй знает, мб вам реально заходит такой юморок, но как по мне он уже начинает надоедать за пять лет

 

Аахахахах щас бы подискутировать с пидорахенами на тему где выше уровень цензуры и коррупции в РФ или США. Или "что лично мне плохого сделал Путин".

 

Долбаебам 18 лет не хватило чтобы увидеть почему этот режим кусок гавна.

 

Нет уж спасибо Лучше буду с твиттеринок рофлить вместе с теми у кого есть мозг


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...