Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всегда вголос умению либерах заводить себе друзей, сначало шарик, потом ремесло, в итоге у самих ебло все обосрано, зато покричали про агентов кремля и пидорашек , хотя люди просто интересовались их деятельностью  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НАМ ОТ СЕВЕРНЫХ МОРЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо пацаны, ну как там самый честный суд поживает?
Тупо посадили бабу только из-за показаний покемона, который вскрывал труп, не имея на это никаких разрешений  :lol:  :lol:  :lol: Сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

https://meduza.io/feature/2018/01/26/vracha-prigovorili-k-dvum-godam-tyurmy-obviniv-v-oshibke-pri-prostoy-protsedure-eto-pokazatelnyy-protsess-takih-del-stanovitsya-vse-bolshe


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

операция феникс  :lol:  :lol:  :lol: мавроди покуривает в сторонке 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти уебаны гнойные посадят кого угодно ,только повод дай ,премии же ,раскрываемость ,вся хуйня


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тело направили на вскрытие, оно тоже проходило в «Медси» — хотя, по данным Марии Зайцевой, адвоката Елены Мисюриной, на тот момент у клиники не было лицензии на такую деятельность. Кроме того, согласно выпущенному в апреле 2012 года приказу департамента здравоохранения Москвы, все умершие в стационарах негосударственных лечебных учреждений направляются на судебно-медицинскую экспертизу в государственные клиники.

 

В суде выяснилось, что основным доказательством вины Мисюриной являются показания патологоанатома, который проводил вскрытие пациента в «Медси»

 

Хирург «Медси», присутствовавший на вскрытии, опровергал слова патологоанатома — и говорил, что вскрытие снимали, но снимки суд не смог найти и не исследовал их.

кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за ебанутая ? Ахаха, блять 4 рейх гомосеков


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

JWeQE9FMUPc.jpg

ставьте лайк если поняли мем (в руках у меня конституция если че)

PbI6a, Vova, Glamdring и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поняли поняли иди нахуй уже

vidurr, PLASKOGUBCITHESLAYER, TiSi и 3 другим понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

контролируй свой буггурт плс 

или ты поддерживаешь этих шакалов которые без постановления врываются и начинают описывать все подряд?

TiSi и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты где такой болт взял

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намальна тралишь братух

так их, подстилок пыневских

TiSi понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там послезавтра эпики будут,какие прогнозы?

запасаюсь попкорном,надеюсь стримы глушить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/zagnK/78abb17aa6.jpg

rubble понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...