Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Путин или интернет? Выбор за тобой.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUuobfeXcAAeJib.jpg

нацисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

какой итог-то?

 

@@BRA_HAYFA

 

- Лёху арестовали (будет иск в ЕСПЧ и бабки от РФ за это)

- собрали полтора ляма донатов

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

- власть задержала около 300 протестующих по всей стране (почти все уже освобождены)

- власть в очередной раз подтвердила свою плохую репутацию

 

Вода камень точит

 

default-18i3.jpg

 

 

 

 

Так ведь Лёху вроде как отпустили и даже протокола не было или не?

Если не дадут 15-30 суток значит нет повода подавать в еспч по вчерашнему поводу.

По остальным делам в еспч рф положит болт, почему собственно не?

Задержанных отпустили - следовательно каких-то сокральных жертв не будет.

Ну плохая власть, что дальше-то? Никто же не помешает провести выборы, нарисовать Путину 77% при явке 30% (причем это не значит, что остальные 70% не явившихся за Навального), и он продолжит некст 6 лет быть у власти.

 

Т.е. мне не понятно за этими митингами, то будут какие-то более решительные действия или кишка тонка?

 

 

@@BRA_HAYFA

Какие могут быть решительные действия на митингах где собирается небольшая толпа относительно города с 12 миллионами жителей  ?

 

Вот протест на Пушкинской :

26867707_1989918594661520_15211865390301

 

 

И в этой толпе куча журналистов, зевак, блоггеров и школоты. 

CtUnNCiRjLI.jpg

 

 

Если убрать всех лишних, то останется не так уж много людей- несколько сотен - которые действительно пришли по прямому назначению. Хз на что расчитывать в такой ситуации.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на диванные корпуса и подразделения которые  уже приступили к удушению пыни через бойкот, бойкотируют всё без разбору от душа до здравого смысла


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Телеканал CNBC ранее 29 января выяснил, что президент США уступил Конгрессу и представит санкционный список, но утвердит лишь наименее болезненные для Москвы действия, ограничившись лишь введением персональных санкций.

 

Ну вот и всё санкции, изи для Трампа. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю всем

 

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на каких то терпильных дальнобоев попал, я с кем общался дальнобои, ну прям все с кукухой опасной.

там бы или коллективно его разъебали, а если бы один то просто протаранил бы ему машину после удара в челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос вечера

https://pp.userapi.com/c840430/v840430606/4ca8e/iNVnxeedt2c.jpg

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://pbs.twimg.com/media/DLN0OiSX0AAdVtQ.jpg


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы говорили не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное, чтобы они им там глистов не занесли или чуму в Южную Корею

а то мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

какой итог-то?

 

 

@@BRA_HAYFA

 

- Лёху арестовали (будет иск в ЕСПЧ и бабки от РФ за это)

- собрали полтора ляма донатов

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

- власть задержала около 300 протестующих по всей стране (почти все уже освобождены)

- власть в очередной раз подтвердила свою плохую репутацию

 

Вода камень точитdefault-18i3.jpg

 

 

 

Так ведь Лёху вроде как отпустили и даже протокола не было или не?

Если не дадут 15-30 суток значит нет повода подавать в еспч по вчерашнему поводу.

По остальным делам в еспч рф положит болт, почему собственно не?

Задержанных отпустили - следовательно каких-то сокральных жертв не будет.

Ну плохая власть, что дальше-то? Никто же не помешает провести выборы, нарисовать Путину 77% при явке 30% (причем это не значит, что остальные 70% не явившихся за Навального), и он продолжит некст 6 лет быть у власти.

 Т.е. мне не понятно за этими митингами, то будут какие-то более решительные действия или кишка тонка?

 

@@BRA_HAYFA

 

Какие могут быть решительные действия на митингах где собирается небольшая толпа относительно города с 12 миллионами жителей  ?

 

Вот протест на Пушкинской :26867707_1989918594661520_15211865390301

 

 

И в этой толпе куча журналистов, зевак, блоггеров и школоты. CtUnNCiRjLI.jpg

 

 

Если убрать всех лишних, то останется не так уж много людей- несколько сотен - которые действительно пришли по прямому назначению. Хз на что расчитывать в такой ситуации.

не понимаю на хуй ты и другие язвите типо митинг/марш сексилионов, скидывая вот это?

фото какой то непонятной толпы с высоты 400 метров?

фото непонятной толпы с 200 метров с земли?

та даже с близка с вывеской навальный или самим навальным (хотя я тут не видел таких), если непонятно что это за митинг и в какой момент это сделано фото (в разгар когда был максимум людей или когда начали только люди подходить за час до)

ни хуя не доказывающая хуйня

в молоко

0

я понимаю, что миллионы он не собирает, но блять скинуть фото какой-то толпы с полукиллометра и язвить смотрите миллиард навального это имхо зашквар

по двум причинам:

во-первых с самих фоток по сути

во-вторых к навальному на митинг ЧЕ ТО по своей воле давно приходит больше народу, чем к Путину шоубиза лизоблюдного типо Боярского, Пригожина и Газманова с Расторгуевым и Лозой (у которого Битлз - хуета пендосская безграмотная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос вечера

 

iNVnxeedt2c.jpg

 

 

Набережная Мойки в Спб рядом со Спаса на Крови

 

Видел ее 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже неоднократно говорил, что по фоткам судить крайне неблагодарное и необъективное занятие 

тот снимок, с высоты птичьего полёта, сделан не при полном количестве людей, был момент когда к самому памятнику протолкнуться невозможно было, а по снимку там вообще пустые пространства

так же стоит заметить, что толпа разделена на множество частей, многие ходят по тверской, многие на пушкинской

я когда уходил с пушкинской, там было достаточно много людей и шёл я домой по тверской к охотному, где по пути тоже было много людей причастные к митингу, причём и на другой стороне тоже

 

так что перестаньте вы уже определять по фоткам что и как там было


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuqJpZQ3jLo.jpg

 

 

во-вторых к навальному на митинг ЧЕ ТО по своей воле давно приходит больше народу, чем к Путину шоубиза лизоблюдного типо Боярского, Пригожина и Газманова с Расторгуевым и Лозой (у которого Битлз - хуета пендосская безграмотная)

 

Ну понятное дело, Путина приходят поддержать искренне, а Навальный всех школьников на митинг согнал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

какой итог-то?

 

@@BRA_HAYFA

 

- Лёху арестовали (будет иск в ЕСПЧ и бабки от РФ за это)

- собрали полтора ляма донатов

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

- власть задержала около 300 протестующих по всей стране (почти все уже освобождены)

- власть в очередной раз подтвердила свою плохую репутацию

 

Вода камень точитdefault-18i3.jpg

 

 

 

Так ведь Лёху вроде как отпустили и даже протокола не было или не?

Если не дадут 15-30 суток значит нет повода подавать в еспч по вчерашнему поводу.

По остальным делам в еспч рф положит болт, почему собственно не?

Задержанных отпустили - следовательно каких-то сокральных жертв не будет.

Ну плохая власть, что дальше-то? Никто же не помешает провести выборы, нарисовать Путину 77% при явке 30% (причем это не значит, что остальные 70% не явившихся за Навального), и он продолжит некст 6 лет быть у власти.

 Т.е. мне не понятно за этими митингами, то будут какие-то более решительные действия или кишка тонка?

 

@@BRA_HAYFA

 

Какие могут быть решительные действия на митингах где собирается небольшая толпа относительно города с 12 миллионами жителей  ?

 

Вот протест на Пушкинской :26867707_1989918594661520_15211865390301

 

 

И в этой толпе куча журналистов, зевак, блоггеров и школоты. CtUnNCiRjLI.jpg

 

 

Если убрать всех лишних, то останется не так уж много людей- несколько сотен - которые действительно пришли по прямому назначению. Хз на что расчитывать в такой ситуации.

не понимаю на хуй ты и другие язвите типо митинг/марш сексилионов, скидывая вот это?

фото какой то непонятной толпы с высоты 400 метров?

фото непонятной толпы с 200 метров с земли?

та даже с близка с вывеской навальный или самим навальным (хотя я тут не видел таких), если непонятно что это за митинг и в какой момент это сделано фото (в разгар когда был максимум людей или когда начали только люди подходить за час до)

ни хуя не доказывающая хуйня

в молоко

0

я понимаю, что миллионы он не собирает, но блять скинуть фото какой-то толпы с полукиллометра и язвить смотрите миллиард навального это имхо зашквар

по двум причинам:

во-первых с самих фоток по сути

во-вторых к навальному на митинг ЧЕ ТО по своей воле давно приходит больше народу, чем к Путину шоубиза лизоблюдного типо Боярского, Пригожина и Газманова с Расторгуевым и Лозой (у которого Битлз - хуета пендосская безграмотная)

 

 

 

 

Ты серьёзно или притворяешься ? 

Я просто скинул фотку с митинга, ничего такого что можно характеризовать как "язвите" не написал, а оказывается всё это нищитова и ваще докажи что это сталин лично расстрелял миллиарды

 

Фэйспалм жпг.

 

Ты прям как верун какой то. Чувства которого задевает какой нибудь озвученный факт.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу доклада,думаю что хуй положат и даже не удосужатся как то прокоментировать,как с фильмом про имона будет,а общественного резонанса не будет т.к это по ящику не будут гнать имха.Ну даже если и возникнет волна возмущений то спизданут чё нить после выборов в стиле что это компот и сговор госдепа в попытках подорвать духовные скрепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J5l2nW8PcJc.jpg

По бумажке читают. Позорище


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...