Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Recommended Posts

em4k написал 31.12.2020 в 11:00:

объясните кто-нибудь нахуй нужны десятки мелких криптовалют?
ну биткоин понятно - около анонимная валюта до которой руки вовки и ко не дотянутся, ладно там какой нибудь монеро который не отследить, но нахуя нужны эти ваши эфиры лтк и т.д., если ценность бетховена можно понять тем что на нем держится все темные делишки, то вообще не догоняю почему эта хуета тоже активно торгуется и растет по 400% за год

Из-за финансовой безграмотности долбаебов. Адекватные инвесторы никогда не будут настолько переоценивать продукт неконтролируемый абсолютно ничем. 

То есть серьезно в него инвестируют лишь лудоманы/спекулянты, но их слишком дохуя. На рынке крипты даже банальные правила диверсификации не работают. 

Скрытый текст

healms написал 1 минуту назад:

но и ничего не вкладывать в это дело тоже глупо 

Так да, какую-то часть портфеля стоит держать и это нормально. Больше идёт разговор про шизиков которые готовы вкладывать последние кровные 

Скрытый текст

Muse5921 написал 29.12.2020 в 21:21:
Zluka-reptile написал 29.12.2020 в 20:41:

кстати да, особо нет смысла продолжать и оказывать столь негативное влияние, за зеленой энергетикой будущее. 

ну тут да, оно понятно, обидно, типа 5 последних лет они разворачивали инфраструктуру битка, но тут чуток прогадали, все равно они поднялись, так что свернут на похуй.

лучше майнить в странах третьего мира, пролоббировав льготное налогообложение, недаром в этих странах до сих пор не понимают какую роль играет биток и рипл, к примеру. 

вангую тут-то и появится Украина, которая последние 2 года отключала атомные электростанции от потребителя в расчете на майнинг битка, я так понимаю. 

ну и рипл конечно

а можно поподробнее плз, чем подробнее - тем лучше, очень интересная тема 

+1

поподробнее плз

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

проиграл с лоббирования льготного налогообложения

мы в одной реальности живём? у нас из промоутеров понижения налогов только 5.10

в рф думаю комментировать нет необходимости

или о каких странах третьего мира идёт речь?

в Украине понижали генерацию атомных станций из-за перегруза сетей передачи Укренерго в пиковые моменты ветрогенерации, такое было

выводов из эксплуатации ради битка? :onneponimaet: дайте сорс

• Сейчас будет как обычно все уйдут в майнинг и все обвалится :lol:

дэфрел, будешь поляну накрывать? м? или хотя бы впны топ юзерам оформи - не жмись

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif 1x1x1x

Ну вот теперь когда даже побритые с мясом криптохомяки из 2017 снова вложились в пирамиду то можно и вниз прокатиться, чтобы зафиксировать прибыль в районе $6000 или $3000 если не успеть вовремя продать

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Показали по россии 24 - не продаем, хамаха влез в лонг-не продаем, ожил топан на пд - вот теперь точно надо нахуй все сливать.

333+333 and ReAIver's like this

Димок хуесос ебаный никогда ему не прощу вклад в небулас, ебаный черт сука я 2к проебал на этом

top1 написал 22 минуты назад:

Димок хуесос ебаный никогда ему не прощу вклад в небулас, ебаный черт сука я 2к проебал на этом

Он ттра в шорт загнал и тот минусанул 90 битков

Топовый советчик:omegalul:
Кстати по насикам у меня -10к было из-за этого черта, потом его на пиздеже словил про его тру инсайды и он меня в чатике забанил.

Edited by stryker55

кровь электрическая написал 8 минут назад:

китайцы контролируют биток

2021 китайский год - год БЫКА (ox [BULL]), ну вы понимаете да, шизики?

Ну они там какой то квантовый комп изобрели который мощнец текущих а 10000 раз, и уже ломают крипту 

это разводняк

вас хотят пустить на топливо в последней ступени ракеты как в 2018

потом она приземлится на пару лет

не верьте куклу на графиках бычий анус и межвежьи гланды вот-вот все рухнет

stryker55 написал 41 минуту назад:

Показали по россии 24 - не продаем, хамаха влез в лонг-не продаем, ожил топан на пд - вот теперь точно надо нахуй все сливать.

на самом деле продавать надо когда клоункоины начинают 9000% профита показывать

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

armen_dno написал 2 минуты назад:

stryker55 написал 41 минуту назад:

на самом деле продавать надо когда клоункоины начинают 9000% профита показывать

Уже с август месяца они показывают на унисвапе