Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

типа лучше бы отисы двухтыщные ставили, как и все, кто пишет про "европейские лифты"? худшая ж параша евер, хуже щербинских в миллион раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать на пд каждый первый лифтер

Milky_Way и Archanaelle понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле ты хотел, лифтёров в стране явно больше, чем альфонсов  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой квартире в доме стояли лифты от МогилёвЛифтМаш - мне нравилось

 

(Правда я живу не в муравейнике, к счастью. Хз какие там стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

типа лучше бы отисы двухтыщные ставили, как и все, кто пишет про "европейские лифты"? худшая ж параша евер, хуже щербинских в миллион раз.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Матерь божья, он и в лифтах разбирается!

 

Скажите мне пожалуйста чего не может этот сверхчеловек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы не высирал этого недосарказма (или чё это за высер), если бы хоть раз проехался в сданном в эксплуатацию пару лет назад отисе 2000р, которые щас просто во все новостройки пихают наравне с щербинскими лифтами. тарахтящее шатающееся говнище. говорю сугубо как пассажир, на нюансы мне поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

ты бы не высирал этого недосарказма (или чё это за высер), если бы хоть раз проехался в сданном в эксплуатацию пару лет назад отисе 2000р, которые щас просто во все новостройки пихают наравне с щербинскими лифтами. тарахтящее шатающееся говнище. говорю сугубо как пассажир, на нюансы мне поебать.

Господи ты заебал пустослов ебаный.

 Я в отисе катался несколько дней назад, новострйока по адресу г.Минск Сморговский тракт 1. Супертихий и ненапряжный, вообще не понимаешь что едешь.

То что тебе там блядь попалось 2 лифта установленных пьяными криворукими рабочими ничего незначит.

Хватит блядь делать утверждения на любую на хуй тему.

 

То что ты два раза прокатился в каком-то лифте и он работал как-то неправильно не говорит вообще ниочем на хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты еблан отбитый или чё? я хуесосю ВСЕ отисы по-твоему? я блядь конкретно говорю про 2000r модель, которая щас самая ходовая в недорогих застройках. за последний год штуках в 10 катался точно, все тарахтели просто пиздос. супертихий и ненапряжный - явно не про эту модель, как минимум явно не через пару-тройку лет эксплуатации.

 

я вот припоминаю, что уже зарекался вступать с тобой, невменяемым уёбищем, в какие бы то ни было дискуссии (которые ты изначально переводишь в срачи). жаль, память короткая.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору

чел делает разумное замечание - мол разовый опыт нихуя не говорит

и в противовес хуяк своего опыта отсыпал

дискуссии уровня пд

Drainbead и Milky_Way понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

ору

чел делает разумное замечание - мол разовый опыт нихуя не говорит

и в противовес хуяк своего опыта отсыпал

дискуссии уровня пд

 Угадай зачем я так сделал? Я его сразу в тему отсыпал? Либо после его высера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну т.е. ты в каком-то отисе (мб даже дорогих серий, которые рили охуенные) прокатился в новостройке (в каком году сдана? хуй знает) прокатился пару раз - и это охуеть контр-аргумент фразе "дешманские отисы 2000 серии через 2-3 года сдачи в эксплуатацию худшее дерьмо"? ты блядь вообще отбитый наглухо? можешь не отвечать, вопрос явно риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

ну т.е. ты в каком-то отисе (мб даже дорогих серий, которые рили охуенные) прокатился в новостройке (в каком году сдана? хуй знает) прокатился пару раз - и это охуеть контр-аргумент фразе "дешманские отисы 2000 серии через 2-3 года сдачи в эксплуатацию худшее дерьмо"? ты блядь вообще отбитый наглухо? можешь не отвечать, вопрос явно риторический.

 Ну ты либо тролишь, либо недалекий.

Я бы в жизни не писал про то как я на каком-то лифте прокатился, потомучто я считаю подобный опыт ничтожным и соответсвующих выводов из него не сделать.

 

Написал я это лишь потому, чтобы было понятно насколько это нелепо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что выглядит нелепо блядь? то, что поездив в десятке лифтов этой модели, каждый из которых был тарахтящим говнищем, был сделан вывод, что они все либо изначально тарахтящее говнище, либо становятся таким спустя непродолжительное время?

нахуй я тебе вообще отвечаю, ты просто блядь два плюс два сложить не можешь, олигофрен ебаный. иди, пожалуйста, нахуй. спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа лучше бы отисы двухтыщные ставили, как и все, кто пишет про "европейские лифты"? худшая ж параша евер, хуже щербинских в миллион раз.

нет, я хочу чтобы в жилье комфорт класса ставили лифты комфорт класса, а не выбирали между самой дешевой серией русского производства и самой дешевой серией русского производства с американской начинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типа лучше бы отисы двухтыщные ставили, как и все, кто пишет про "европейские лифты"? худшая ж параша евер, хуже щербинских в миллион раз.

нет, я хочу чтобы в жилье комфорт класса ставили лифты комфорт класса, а не выбирали между самой дешевой серией русского производства и самой дешевой серией русского производства с американской начинкой

не ты один этого хочешь. но застройщикам как-то поебать, в основной своей массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сморговский тракт хуйня


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас тоже присматриваю себе жилье, двушку в питере

очень привлекает компания LEGENDA

 

с каких пор общая жилплощадь теперь стала учитывать площадь туалетов и ванн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с каких пор общая жилплощадь теперь стала учитывать площадь туалетов и ванн?

по моему, всегда так было. в общую - да, в полезную - нет

открывай жилищный кодекс :buba:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть общая площадь квартиры (включает в себя все так называемые "помещения" внутри квартиры), а есть жилая площадь, это комната(ы)+кухня.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...