Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 14 минут назад:

нежелание иметь долги распространенная тема, в целом я ниче против не имею, но это как ни крути иррациональный подход

Возможно, но я реально болезненно отношусь к долгам,  за всю жизнь можно по пальцам одной руки посчитать, сколько раз я у друзей перехватывала деньги. А тут долг длиной в десятилетия, когда ты не знаешь, останешься ли ты жив завтра. Я не знаю, что будет через два года. Но одно я знаю точно — если я буду жива и здорова, я всегда на себя и на сына с лихвой заработаю, потому что я работаю как ломовая лошадь и после нагрузки которую я пережила мне уже ничего не покажется сложным. 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said Just now:
Dark Paradise said 6 minutes ago:
ewok said 21 minutes ago:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

 

 

к слову об ААА сайентистах 

тебе ж есть куда расти как я понял, чо ты в Польше корни пустить - та решил 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизделовка будет Рауш против лерочкиной? Охота глянуть, ток чур с выдиранием волос и всем таким 

3Kbandit понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lerochkina у тебя сын или дочь и сколько ребенку сейчас? Это будут очень сложные годы. Ничего сложнее первых лет жизни ребенка просто не бывает. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said 14 minutes ago:

Пизделовка будет Рауш против лерочкиной? Охота глянуть, ток чур с выдиранием волос и всем таким 

Нет, они уже подруги 

Stratovarius, TVINKTOS, 3Kbandit и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 57 минут назад:
ewok написал 59 минут назад:
Dark Paradise написал 1 час назад:
ewok написал 1 час назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

 

 

к слову об ААА сайентистах 

тебе ж есть куда расти как я понял, чо ты в Польше корни пустить - та решил 

немного как из анекдота про Сірка.

 

Українське село, період кризи. Збираються домашні тварини на фермі на нараду:

- Треба тікати від цих господарів, вони нас не годують, не поять, не чешуть, у них самих жерти нема чого!!!

Всі: - Тікати,тікати…..!!! - Треба голосувати!!! Всі: - Голосувати, голосувати….!!! Тут всі підняли свої лапи, копита, а пес Сірко не голосує!

- Сірко, а чому це ти не голосуєш, тебе що влаштовує таке життя?

- Та ні не влаштовує, але я ще на перспективу тиждень попрацюю!

- Яку таку перспективу??

- Та я чув, як дід бабі казав, що якщо так і далі піде, то через тиждень у Сірка х** смоктати будемо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 5 часов назад:

Малину собирать в Польшу ?

нет, в одну из азиатских стран рядом с индией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 6 часов назад:

Я живу в хорошем доме, в большой трешке в два этажа

 

Rausch написал 6 часов назад:

Прямо сейчас пишу из общаги.

:chel:

Rausch написал 8 часов назад:
rddvm написал 12 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

 я работаю три часа в день без напряга

 

Rausch написал 6 часов назад:

я работаю как ломовая лошадь

:chel:

 

 

Darkd3ad, 3Kbandit, lilmike и 25 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 6 часов назад:
Dark Paradise написал 6 часов назад:
ewok написал 6 часов назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

А нах детский домик? Пока ты расдуплишься и всё сделаешь, малая уже в пубертате будет и появятся новые интересы, а эта постройка окажется юзлез хуетой. Смысл есть токо если с женой планируете ещё пиздюков делать:chel:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 6 часов назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Если нужна будет помощь с выращиванием чего бы то ни было - пиши, помогу.
 

Ипотека имба

Все еще живу в доме и всё еще не выкупаю как можно жить в квартире. 
В воскресенье шашлыки жарил, пиво пил. Потом спать пошел.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 6 часов назад:

@lerochkina у тебя сын или дочь и сколько ребенку сейчас? Это будут очень сложные годы. Ничего сложнее первых лет жизни ребенка просто не бывает. 

дочь, 1,3

ну мне муж оч помогает, поэтому пока изи, оказалось проще чем я ожидала

coali написал 6 часов назад:

Пизделовка будет Рауш против лерочкиной? Охота глянуть, ток чур с выдиранием волос и всем таким 

да было уже + я оч на дзене и предпочту вообще не писать если все выйдет из-под контроля 

ewok написал 6 часов назад:
rddvm написал 7 часов назад:
ewok написал 7 часов назад:
Dark Paradise написал 7 часов назад:
ewok написал 7 часов назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

 

 

к слову об ААА сайентистах 

тебе ж есть куда расти как я понял, чо ты в Польше корни пустить - та решил 

немного как из анекдота про Сірка.

 

Українське село, період кризи. Збираються домашні тварини на фермі на нараду:

- Треба тікати від цих господарів, вони нас не годують, не поять, не чешуть, у них самих жерти нема чого!!!

Всі: - Тікати,тікати…..!!! - Треба голосувати!!! Всі: - Голосувати, голосувати….!!! Тут всі підняли свої лапи, копита, а пес Сірко не голосує!

- Сірко, а чому це ти не голосуєш, тебе що влаштовує таке життя?

- Та ні не влаштовує, але я ще на перспективу тиждень попрацюю!

- Яку таку перспективу??

- Та я чув, як дід бабі казав, що якщо так і далі піде, то через тиждень у Сірка х** смоктати будемо!!

кстати, а на каком языке вы дома разговариваете? какой понимает ребенок?

eq4 понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 7 часов назад:
rddvm написал 9 часов назад:
Rausch написал 9 часов назад:
rddvm написал 13 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.

 

я нихуя не понял в какой это валюте 

В рублях очевидно

 

Вообще скажу так. Для меня флекс деньгами — это самый жалкий флекс из возможных. В детстве моя семья  впритык сводила концы с концами, и жить скромно я не обломаюсь. Для меня деньги никогда не были во главе угла, но с момента когда я впервые начала работать, а мне тогда было 21-22 года, мне хватало жить по средствам и до сих пор хватает. А еще я всегда коплю.

Rausch написал 7 часов назад:

У меня жизнь складывалась так, что не было возможности развернуться в полную силу, делать карьеру, зарабатывать бабло, я пошла другой дорогой и ни капли не жалею

. Я и после защиты год планирую работать не в напряг, потому что заслужила отдых после ебейшей пахоты (диссертация, быт, ребенок и работа — В ОДИНОЧКУ, в совокупности). Так что мне искренне непонятно, почему надо бегать и усираться с постами про ипотеку, которую, в ее воображении, я почему-то не могу себе позволить. Я может уже на две ипотеки накопила, вот только лерочкину это ебать не должно.

Вот правильно Хова говорит, мозги нахуй не нужны если ты ими не умеешь зарабатывать деньги.

Rausch написал 7 часов назад:
lerochkina написал 7 часов назад:

откуда разговоры что ты в общаге живешь не пойму, или это просто устаревшая инфа

Прямо сейчас пишу из общаги. Но я не знаю что такое общага в представлении форумных долбоебов. Я почти десять лет прожила одна (за исключением первых двух-трех курсов) в одном из лучших районов обожаемой мною Москвы в совершенно приличной в плане ремонта общаге, где соседей видишь  только на общей кухне, и то нечасто, и где до места учебы — 15 минут. По сути это все равно что однушка, за которую я платила четыре тысячи рублей в год. Нужно быть долбоебом, чтобы искать при таком раскладе съемное жилье. В семейной общаге сотрудники с детьми годами живут, в блоке на две комнаты, и не свистят, мб тоже на ипотеку копят

типа как в универ новая общага? мне говорили что это пиздёж и таких общаг не бывает. Майкл кстати преподом работал (долбоёб которого отчислили и он в армию ушёл а вернулся только во втором сезоне).


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 час назад:

кстати, а на каком языке вы дома разговариваете? какой понимает ребенок?

понимает русский украинский английский польский.

говорит польский английский русский.

дома русский/польский.

Шум и ярость написал 1 час назад:
ewok написал 8 часов назад:
Dark Paradise написал 8 часов назад:
ewok написал 8 часов назад:

летом приступаю за огород. вот что мне нарисовали. понятное дело, что сейчас нет вообще ничего.

интересно, во сколько обойдутся деревья и через сколько лет будет как на картинке. не хочется брать совсем маленькие саженцы, чтобы ждать пяток-десяток лет.

 

 

Примерно в стоимость дома, не рофл 

охотно блин верю, судя по тому сколько за детский домик просят. наверняка основная трата расходов - деревья. так что вполне возможно придется брать саженцы.

А нах детский домик? Пока ты расдуплишься и всё сделаешь, малая уже в пубертате будет и появятся новые интересы, а эта постройка окажется юзлез хуетой. Смысл есть токо если с женой планируете ещё пиздюков делать:chel:

его в июле привезут, соберут, покрасят. второй будет в теч. года-двух.

Шум и ярость, 3Kbandit и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 9 часов назад:
rddvm написал 10 часов назад:
Rausch написал 10 часов назад:
rddvm написал 15 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

В голос с этой ебанашки. Она еще думает, что  В РАЗЫ больше меня зарабатывает и что мне была бы не по плечу ипотека, а по факту недалеко от меня по деньгам ушла, только я работаю три часа в день без напряга, но и без выходных, а она восемь-девять. При том, что на мне параллельно всегда висела учеба, а потом ребенок + учеба, и я карьеру делала не в офисе.

 

я нихуя не понял в какой это валюте 

В рублях очевидно

 

Вообще скажу так. Для меня флекс деньгами — это самый жалкий флекс из возможных. В детстве моя семья  впритык сводила концы с концами, и жить скромно я не обломаюсь. Для меня деньги никогда не были во главе угла, но с момента когда я впервые начала работать, а мне тогда было 21-22 года, мне хватало жить по средствам и до сих пор хватает. А еще я всегда коплю. У меня жизнь складывалась так, что не было возможности развернуться в полную силу, делать карьеру, зарабатывать бабло, я пошла другой дорогой и ни капли не жалею. Я и после защиты год планирую работать не в напряг, потому что заслужила отдых после ебейшей пахоты (диссертация, быт, ребенок и работа — В ОДИНОЧКУ, в совокупности). Так что мне искренне непонятно, почему надо бегать и усираться с постами про ипотеку, которую, в ее воображении, я почему-то не могу себе позволить. Я может уже на две ипотеки накопила, вот только лерочкину это ебать не должно.

привет, имхо ты надрафтила хуйни и сейчас выебываешься, что на скилле смогла разъебать 1х9 даунов, но на самом деле ты играла в лобби с ботами и за 30 минут нафармила 2 брасера и стик за антимага 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Rausch написал 10 часов назад:

Я живу в хорошем доме, в большой трешке в два этажа

 

Rausch написал 10 часов назад:

Прямо сейчас пишу из общаги.

:chel:

Rausch написал 11 часов назад:
rddvm написал 16 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

 я работаю три часа в день без напряга

 

Rausch написал 10 часов назад:

я работаю как ломовая лошадь

:chel:

 

 

Говно, тебе было сказано не квотить. Трешка в родном городе, в Мск студенческая общага. Три часа в день работаешь без напряга, пахота в том, что эти три часа в день идут стабильно месяцами без выходных параллельно с другой гораздо более тяжелой нагрузкой. 

eq4 и goodmood понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в лахте что ли работает

целые дни срет на пд


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 3 часа назад:

дочь, 1,3

ну мне муж оч помогает, поэтому пока изи, оказалось проще чем я ожидала

Понятно. Поздравлять не буду, могу только соболезновать добровольному лишению свободы. Совсем легко будет в 3,5-4. Как назвали, если не секрет?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said 3 minutes ago:

в лахте что ли работает

целые дни срет на пд

 

 

ее не существует

как и вообще института пророссийских интернет - комментаторов за деньги 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Rausch написал 10 часов назад:

Я живу в хорошем доме, в большой трешке в два этажа

 

Rausch написал 10 часов назад:

Прямо сейчас пишу из общаги.

:chel:

Rausch написал 12 часов назад:
rddvm написал 16 часов назад:

)))

 

и это говно жизни соняру учит

 я работаю три часа в день без напряга

 

Rausch написал 10 часов назад:

я работаю как ломовая лошадь

:chel:

 

 

Говно, тебе было сказано не квотить. Трешка в родном городе, в Мск студенческая общага. Три часа в день работаешь без напряга, пахота в том, что эти три часа в день идут стабильно месяцами без выходных параллельно с другой гораздо более тяжелой нагрузкой. 

привет, рассматриваешь карьеру в батлрэпе?

Darkd3ad, Olololnet и Веточка- понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный еблунтик, как ты остопиздел, иди уроки делай 

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...