Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поздравляю фанатов ВП

 

Обычно в СНГ только говно тасуется из одного ведра в другое, а тут действительно стоящее приобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у вп щас тупо олстарс состав в снг, если уж щас не начнут ебашить, то не знаю блять

wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег почитал голосовалку продоты после Гентинга и сделал трансфер.

Undecim и ohshi- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как же "...контракты игроков Виртус.Про продлены до конца 2018го года". ? Грош цена таким контрактам. А всем кармодеферам, хочу просто напомнить какого человека они принимают в свою команду. Армянин сначала имперцев киданул, теперь с Нави слинял (при том что там тоже был "контракт").


Изменено пользователем Matthew_Hetfield
tutnetnikogo, Exclusivo и Akkerman_k понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оллстарс составы печально заканчивали.

Командная химия много важнее.

Очень большие шансы что это хреновый трансфер для вп, да и для нави тоже.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-artstyle

+muse5921

lilmike, feelmyfrenzy и dreamhaze понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командная химия же норм должна быть у вепе ща наоборот + братишка для рамзеса появился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика от нахаза подъехала: 

The end of an era. The 5 man squad of Ramzes, NoOne, 9pasha, Lil, and Solo finish 187-84 (69%), the 3rd highest win percentage of 26 pro Dota squads with 200+ appearances all time (behind current Team Liquid and TI4-era Titan).

Lil's 471-289 record with VP is top 20 all-time for most wins by a single player with one franchise, just behind Funn1k (472 with Na'Vi) and ahead of Resolut1on (468 with Empire). Only 15 player-team combos have 500+ wins, led of course by Dendi (822 with Na'Vi) and Loda (766 with Alliance). Puppey needs 6 more wins with Secret to become #16 on this list, and is the only player with 400+ wins for two franchises.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оллстарс составы печально заканчивали.

Командная химия много важнее.

в ксе есть состав faze, все звезды и являются топ 2 командой мира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, Лила кикнули, а Нун на стриме хоть бы слезу обронил. Вот задрот блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер на инте 7 в империи был лучшим, хотя бы его бесподобная кунка чего стоит. Я лишь строю сейчас предположения, но мне кажется, что игрок с огромными амбициями и желанием выиграть всё и вся в доте, который каждый день сидит и дрочит комплюктер в ссаную игру в матчмейкинге, а потом играет на турнирах с конченным дауном на миде (речь щас о денди, а не фне) -- может сломаться и запсиховать. Офк было бы интересно узнать с кем он посрался в империи, но явно ему не в кайф играть с даунилом. Все-таки хочется выиграть инт, да и в принципе быть успешным.

Я только так могу объяснить его поступки в нави и срач с тиммейтами, о которых говорил ишутин.

 

Вопрос в другом, как это отобразится на химии внутри команды в вп -- тут пиздец сложно что-то предугадать, и мой предикт -- топ 13-16 на инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же "...контракты игроков Виртус.Про продлены до конца 2018го года". ? Грош цена таким контрактам. А всем кармодеферам, хочу просто напомнить какого человека они принимают в свою команду. Армянин с начало имперцев киданул, теперь с Нави слинял (при том что там тоже был "контракт").

Он имперцев в топ 8 инта вывел, и Нави из говна тоже поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же "...контракты игроков Виртус.Про продлены до конца 2018го года". ? Грош цена таким контрактам. А всем кармодеферам, хочу просто напомнить какого человека они принимают в свою команду. Армянин с начало имперцев киданул, теперь с Нави слинял (при том что там тоже был "контракт").

Как же легко детектятся дауны.

Щас бы не понимать что этих челиков даже не спрашивали хотят ли они переходить или нет, а просто поставили перед фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас словил себя на мысли, что был бы не против, если бы ВП обосрались на турнирах и, главное, на инте с этим трансфером  :sad:

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что поправили.
еслы блять, чёрт ногу с ними сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как же "...контракты игроков Виртус.Про продлены до конца 2018го года". ? Грош цена таким контрактам. А всем кармодеферам, хочу просто напомнить какого человека они принимают в свою команду. Армянин с начало имперцев киданул, теперь с Нави слинял (при том что там тоже был "контракт").

Как же легко детектятся дауны.

Щас бы не понимать что этих челиков даже не спрашивали хотят ли они переходить или нет, а просто поставили перед фактом

 

если бы оба сказали нет, то трансфера не было бы, но из-за того, что более сильная тима сделала запрос и чел согласился означало, что его 100% купят в вп, другой вопрос остался бы лил на улице, если бы он оказался не нужен нави.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все оллстарс составы печально заканчивали.

Командная химия много важнее.

Очень большие шансы что это хреновый трансфер для вп, да и для нави тоже.

 

Согласен, это может многое порушить.

Интересно, как к этому игроки вообще пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер на инте 7 в империи был лучшим, хотя бы его бесподобная кунка чего стоит. Я лишь строю сейчас предположения, но мне кажется, что игрок с огромными амбициями и желанием выиграть всё и вся в доте, который каждый день сидит и дрочит комплюктер в ссаную игру в матчмейкинге, а потом играет на турнирах с конченным дауном на миде (речь щас о денди, а не фне) -- может сломаться и запсиховать. Офк было бы интересно узнать с кем он посрался в империи, но явно ему не в кайф играть с даунилом. Все-таки хочется выиграть инт, да и в принципе быть успешным.

Я только так могу объяснить его поступки в нави и срач с тиммейтами, о которых говорил ишутин.

 

Вопрос в другом, как это отобразится на химии внутри команды в вп -- тут пиздец сложно что-то предугадать, и мой предикт -- топ 13-16 на инте.

Только хотел поставить лике и тут ты такое про инт высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...