Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Все оллстарс составы печально заканчивали.

Командная химия много важнее.

в ксе есть состав faze, все звезды и являются топ 2 командой мира 

 

КС ХУЕС, это не то, ну а так в ДОТЕ есть оллстарс команда, которая щас топ 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет ахуенно, вот увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, на самом деле, надеюсь, что это был трансфер в надежде на то, что высирающий несусветную хуйню клр переедет из этого топика.

Dwarrowdelf, Darkandra, feelmyfrenzy и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Роджер на инте 7 в империи был лучшим, хотя бы его бесподобная кунка чего стоит. Я лишь строю сейчас предположения, но мне кажется, что игрок с огромными амбициями и желанием выиграть всё и вся в доте, который каждый день сидит и дрочит комплюктер в ссаную игру в матчмейкинге, а потом играет на турнирах с конченным дауном на миде (речь щас о денди, а не фне) -- может сломаться и запсиховать. Офк было бы интересно узнать с кем он посрался в империи, но явно ему не в кайф играть с даунилом. Все-таки хочется выиграть инт, да и в принципе быть успешным.

Я только так могу объяснить его поступки в нави и срач с тиммейтами, о которых говорил ишутин.

 

Вопрос в другом, как это отобразится на химии внутри команды в вп -- тут пиздец сложно что-то предугадать, и мой предикт -- топ 13-16 на инте.

Только хотел поставить лике и тут ты такое про инт высрал

 

Вся эта ситуация, чисто по моему мнению и где-то на интуитивном уровне -- обосрамс. Поэтому и не особо верю в вп сейчас. Хотя делать предикты не увидя ни одного матча с тир-1 командой -- не самое умное занятие, но чем черт не шутит. Запредиктил уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, на самом деле, надеюсь, что это был трансфер в надежде на то, что высирающий несусветную хуйню клр переедет из этого топика.

@@klr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray: ебать состав сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там ещё за новость-то, раз салочай подогревает, а этот свап вряд ли можно назвать невероятным. -Шаманка +Яна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВП гнилая лицемерная помойка начиная от дворянникова до рядовых игроков. Полтора года играли все вместе, мы семья, друг за друга, у нас все так классно.

Ушел член "семьи" (хоть и гандон тот еще, но пох) и сразу восклики радости, урааа урааа роджер иди к нам, даже не пожелали удачи бывшему тиммейту с которым так долго играли.

 

Во всей структуре виртус про, есть только один нормальный человек, это Алексей Березин.

 

cifJWlLTQamLV5uDMTGvww.png


Изменено пользователем lostineternity
Exclusivo, it is rigged, Lyra.ZloyDis и 4 другим понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну роджер действительно сильнее сейчас лила. Он прогрессировал, а лил стоял на месте. хз. Сомнительно конечно все равно. но будем посмотреть. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави не усилились, вп ослабли

охуенный трансфер, я ебу

Ладно, на самом деле, надеюсь, что это был трансфер в надежде на то, что высирающий несусветную хуйню клр переедет из этого топика.

Ладно, на самом деле, надеюсь, что это был трансфер в надежде на то, что высирающий несусветную хуйню клр переедет из этого топика.

Сейчас словил себя на мысли, что был бы не против, если бы ВП обосрались на турнирах и, главное, на инте с этим трансфером  :sad:

НИ БАМБИТ!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по позиции вроде и апгрейд, хотя  лил по потенциалу выше, но как бы синергии не лишились шо те шо другие


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща еще 1 свап очки поравняются и лутать бабло с тырнешенала ебанова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего лил сделает пару воркаутов и придет в форму на зависть фанам команды вп


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что Виртус.Про в текущем составе - главный претендент на топ-1 8-ого Инта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП гнилая лицемерная помойка начиная от дворянникова до рядовых игроков. Полтора года играли все вместе, мы семья, друг за друга, у нас все так классно.

Ушел член "семьи" (хоть и гандон тот еще, но пох) и сразу восклики радости, урааа урааа роджер иди к нам, даже не пожелали удачи бывшему тиммейту с которым так долго играли.

 

Во всей структуре виртус про, есть только один нормальный человек, это Алексей Березин.

 

cifJWlLTQamLV5uDMTGvww.png

ты тупой? это дефолт слова которые нужно говорить при кике игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП гнилая лицемерная помойка начиная от дворянникова до рядовых игроков. Полтора года играли все вместе, мы семья, друг за друга, у нас все так классно.

Ушел член "семьи" (хоть и гандон тот еще, но пох) и сразу восклики радости, урааа урааа роджер иди к нам, даже не пожелали удачи бывшему тиммейту с которым так долго играли.

 

Во всей структуре виртус про, есть только один нормальный человек, это Алексей Березин.

 

cifJWlLTQamLV5uDMTGvww.png

Ну так кэп за всех и отдувается, че не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че дружная семейка скоро первый кик?

АЫХАХЫАХАЫХПЫХХПХЫХПЫААЫ жаль гнилье как раньше не сидит на пд. семья фореваа?0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай новости внимательнее перед тем как открывать ебало.

 

А как же "...контракты игроков Виртус.Про продлены до конца 2018го года". ? Грош цена таким контрактам. А всем кармодеферам, хочу просто напомнить какого человека они принимают в свою команду. Армянин с начало имперцев киданул, теперь с Нави слинял (при том что там тоже был "контракт").

Как же легко детектятся дауны.

Щас бы не понимать что этих челиков даже не спрашивали хотят ли они переходить или нет, а просто поставили перед фактом

 

Тем не менее сам игрок изъявил желание покинуть NAVI, а держать кого-либо силой не в наших правилах. Договорившись об устраивающей нас сумме отступных, мы предложили также включить в сделку Lil, и, получив согласие от VP, вступили с ним в переговоры и пришли к соглашению.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отдельно стоит отметить гениальный менеджмент ВП.

Мало того, что этот даун совершенно не может в дипломатию и ведет себя как 15 летний уебан: пыжиться, не уважает себя, по несколько раз на дню меняет мнение и т.д.

Но самое главное - он проебал для ВП ещё два мажора. Проблема Лила известна любому зрячему зрителю доты с минимальным интеллектом ещё с прединтового периода, финальной точкой явилось нахождение Лилом первой красивой пизды в своей жизни с вытекающими последствиями. Лаг более полугода Гениальный мув с гениальным таймингом, когда через 20 дней будут идти два мажора к ряду, на которых можно себе обеспечить билет к Габену уже сейчас. Но они с вероятностью в 90% - проебаны, на них вп не заработают ни 1 поинта. Просто мув на миллион от гениального управленца. Что мешало сделать это в декабре? Что мешало откатать два рофло минора с Роджером, потестить? Потом тренится весь январь, но сорри, сложно. "лучшая четверка опять у нас"


Изменено пользователем Muse5921
Empower понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...